Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Я в шоке от Новосибирска»: Ирина Алфёрова — о своей Констанции, современном кино, красоте и движении #MeToo
«Я в шоке от Новосибирска»: Ирина Алфёрова — о своей Констанции, современном кино, красоте и движении #MeToo

6 сент 2022 в 09:42

Очевидно, дама по городу практически не ходила. Разбитые тротуары даже на главной улице - это конечно признак похорошевшего города.

Гость
6 сент 2022 в 09:58

В шоке как люди стали жить хорошо

Ольга
6 сент 2022 в 09:59

Очень красивая Ирина была в молодости.

34234
6 сент 2022 в 10:00

Что такое "#MeToo"?

Гость
6 сент 2022 в 10:00

А ведь Ирина, про чувства к вам, про радость встречи, про самоценность человека

6 сент 2022 в 10:01

Все не так однозначно!!! Просто она настольгировала по ушедшей молодости, многого не заметив.

6 сент 2022 в 10:10

Экономика развивается, а народ одевается в "тётькины товары", потому что они... дешевле. Дешевле! Видимо, жадный народ, Ирина Ивановна, да? Или, может, денег нет у народа? А как же экономика, которая развивается? Ничего не понимаю... Странное какое-то развитие экономики, которое на доходы населения почему-то не влияет.

Мамба
6 сент 2022 в 10:11

Очень глубокая и красивая женщина, проживает свою удивительную жизнь и говорит нам - красота в глазах смотрящего) Молодец, оптимистка и маме 100 лет и танцует! Хорошая генетика. Светлый человек - светлая статья о ней.

6 сент 2022 в 10:11

Мне по настоящему нравится эта актриса, какая-то настоящая.

Гость
6 сент 2022 в 10:17

Я тоже в шоке от Новосибирска: такой разрухи я больше нигде в стране не видел. Но, справедливости ради, движение в лучшую сторону наметилось. Хотя бы внешне. Посмотрим, станет ли это тенденцией.

6 сент 2022 в 10:18

Ира - красивая женщина и наша землячка. В юности и молодости была просто потрясающая красотка на загляденье. Приятно, что и как человек отнюдь не пустышка. Спасибо за добрые слова о городе, о людях. Здоровья маме!

6 сент 2022 в 10:19

она поди была в нашем городе году в 1984, когда весь центр был перерыт из-за строительства метро. и народ был одет в то, что в 1984 году продавалось в цуме

6 сент 2022 в 10:30

Ну если ей всё та нравится, пусть назад переезжает. и в человейники поселится, в том, что во дворе домов построили.
Приехать на пару дней и жить - априори разные ситуации. Когда просто погулять и сравнить с воспоминаниями детства - ну так за 50 лет конечно всё изменилось, а пожить и вникнуть, посмотреть как снег убирают, какие пробки, как на месте парков и любого клочка земли чинуши пытаются втиснуть многоэтажки - это уже совсем прискорбная ситуациия.

Гость
6 сент 2022 в 10:33

Бабушка видно не смотрела город, а воспоминаниями жила,да и старая уже плохо видеть,где она в Новосибирске увидела красоту,или она думала тут деревянные бараки стоят, а тут каменные бараки. Да и вообще на мнение московских старперов переехавших из провинции в Москву мне на чихать.

6 сент 2022 в 10:45

Замечательна актриса, красивая женщина, а также образец того, как красиво надо стареть.

реалист
6 сент 2022 в 10:46

Приехала посмотрела на Новосибирск,надо же здесь магазины есть и люди одеты,а думала ,что здесь в мешковине ходят.Мне ее мнение не интересно,знаю людей переехавших в Москву ,Сочи,притом здесь живших в элитных кирпичных домах, потом сравнивают и говорят ,да какой это элитный дом был ,вот в Москве дома со своими парковками ,парками ,прудиками , спортивными площадками,теннисными кортами,велодорожками, там чистота везде, это действительно элитные ,в Сочи нет пыли и грязи , а Новосибирск грязная,удаленная от цивилизации ,помойка.

123
6 сент 2022 в 10:49

Люди уже давно в торговых центрах одеваются,а не в ЦУМе/ГУМе. Да,красивых людей в городе очень много, это многие замечают. Новосибирск -город приезжих. То, что понравилась архитектура города,это значит, Ирина Алферова не была на площади Маркса.
Мне она как актриса запомнилась по фильму про революцию -"Хождение по мукам".

6 сент 2022 в 10:52

многа букав, че хатела сказать то

Суперкомп
6 сент 2022 в 10:56

Актриса она,прямо скажем,довольно средняя,но женщина неглупая,что среди актеров и актрис - редкость.

6 сент 2022 в 10:59

Она права. Новосибирск сильно преобразился за последние десять лет. И только те кто здесь живут - этого не замечают.

6 сент 2022 в 11:08

Наконец то мы стали более лучше одеваться.

crry
6 сент 2022 в 11:13

Не зря она отсюда удрала и с Боярским виртуозила.
Старость не радость. ((

Городской
6 сент 2022 в 11:18

Судить город по Оперному театру, благоустройству на территории зоопарка и гостинницы ну такое... Город это не партер оперного театра. Город это лестница у речного вокзала это остановки на зоопарке и плановой, это автовокзал на жд вокзале со стороны больше похожий на шаурмячную, это трамвай, похожий на сарай по неровным рельсам в районе Сгупса. Это спиленные ели из недавнего репортажа и долги этно деревни в Заельцовском парке и тд по миллионному списку.

Таня
6 сент 2022 в 11:24

Не надо путать туризм с иммиграцией.

Алексей
6 сент 2022 в 11:25

Она не может дать объективную оценку по причине немолодого возраста и воспоминаний о молодости проведенной в данном городе. У нее больше включается чувство родного города, города где была прожита лучшая часть жизни - молодость. Ностальгия. Более приближенная к истине оценка - это оценка человека проживающего в городе весомое время.

Таня
6 сент 2022 в 11:27

Ирина, переезжайте в Новосибирск из Москвы. Мнение поменяется через месяц. Может и раньше. А насчёт аляпистых вещей - со всеми все согласятся. Шили бы уж что то однотонное.

Вятка
6 сент 2022 в 11:32

Ирина либо льстила, либо не все видела. Вокзал железнодорожный - это просто треш какой то. Киоски, грязь. Не какого общественного пространства для людей. Центр города - огромная парковка на Ленина. Нет пешеходной улицы. Нет озеленения никакого. Двадцать лет город « уничтожался».

Майка
6 сент 2022 в 11:36

Красивая, достойная, мудрая. Просто эталон женщины. Браво!

мухаха
6 сент 2022 в 11:36

Не узнала бы ее на улице ни в очках, ни без очков, заурядная тетка, и муж ее ни разу не красивее Ален Делона, даже до корейских айдолов ему как до Луны.

UPorCALLip"SOS"
6 сент 2022 в 11:40

Мы стали лучше одеваться. Но чаще покупать новое.
Это и про автомобили, и про ремонт дорог и фасадов...

Всё для денежной эмиссии.

6 сент 2022 в 11:46

да все жители спальных районов в шоке от центральной улицы новосибирска, и что?

6 сент 2022 в 11:48

Её напоили в местном дорогом кабаке перед интервью??

Читатель
6 сент 2022 в 11:57

Может она действительно наполнена добрыми, ностальгическими воспоминаниями о родном городе? В Москве, то она "из понаехавших".
А так, уходящая натура советского кино...

6 сент 2022 в 12:00

зачем актрисы рассуждают про экономику и портят сценический образ глупостью.)

6 сент 2022 в 12:21

От интервью осталось ощущение внутреннего спокойствия: будто она всех поняла, всем простила, всем оставила их жизнь, какую есть, и живёт свою собственную.

6 сент 2022 в 12:27

Какая она милая и... не знаю... достойная? Сдержанная, без понтов. Уважаю.

6 сент 2022 в 12:33

Очень приятное послевкусие от этой статьи - спасибо НГС, не часто тут такое бывает. А Ирине Алферовой - отдельное мерси за ее деликатность, интеллигентность, грацию и истинную женственность. Не много таких осталось - им бы надуть все, что можно, накраситься слоем, одеться повызывающе - вот она я, красавица, обсуждайте меня.

Игорь
6 сент 2022 в 12:39

О чем вы говорите?
Это артистка с дипломатическим лицом и дипломатической поддержкой.
не зря была женой дипломата.
она состоялась и живет в Москве с внуками с мужем и детьми (вы же понимаете с ее слов - обратной дороги нет в Новосибирск).
хорошее интервью.
спасибо журналисту.

Ваня Туповатов
6 сент 2022 в 12:48

я всегда гордился и одеваюсь я хорошо что кушать в новосибирске и новости всегда хорошие и мне радость на душе прям.

Кот маркиз
6 сент 2022 в 12:56

Меня разочаровали некоторые комментарии-столько обидных слов,желчи-зачем это?Люди,почему вы стали такими злыми,агрессивными?Ужасно неприятно🤦‍♀️

логин
6 сент 2022 в 12:57

Прочитав название статья я полумала что она в шоке от грязи и пробок, а оказывается...

Мутабор
6 сент 2022 в 13:26

А зачем Алфёрова деструктивную секту во время своего выступления на Премии пиарила? Вопросики, как говорится.

**я*н**
6 сент 2022 в 13:46

Теща моя училась с тетей Ирой в школе на Ватутина. Я же мелкий сосед бывшей тещи кидался в них снежками. Позже через лет 15 был с тёщей на студии в Башне куда приезжала тетя Ира.Счастливое было детство у меня в те годы!...

Археолог
6 сент 2022 в 13:56

Я тоже в шоке от Новосибирска, только в плохом смысле. Не город, а точечная застройка+заборы+парковкигдепопало.

Питерлэнд
6 сент 2022 в 14:01

Я уехал из Новосибирска 12 лет назад по семейным обстоятельствам. Однако, вся родня осталась здесь. И я регулярно приезжаю их навестить. Нытики! Город действительно очень изменился. Конечно, есть проблемы. А где их нет? Те, кто бывал за границей, знают, что тамошние города далеко не идеал. Туристический й буклет и реальность - две разные вещи. Так что прекращайте ныть, не мусорите и не гадьте на улицах своего города, и он станет ещё лучше. Уж поверьте- я повидал много городов. Новосибирск - очень симпатичный и добрый город. Только вот некоторые его жители на этом форуме какие-то вечно недовольные и ноющие.

Габи
6 сент 2022 в 14:48

Ирина Ивановна красавица, умница и очень честный человек. Заметила, что критикуют ее за то, что она замечает хорошее. Наличие заводов и современного производства в России имеет место быть, а критиканы предпочитают этого не замечать. Разбитые тротуары есть и в Нью-Йорке, наверное, руководство РФ ездит по миру и все ломает, а не граждане, проживающие в конкретном месте. Спасибо Ирине Алферовой за то, что она умеет быть благодарной, умеет замечать хорошее . Я сейчас не только про страну. Она всегда с восхищением говорит о людях и очень редко критикует. Только человек с чистым, добрым и честным сердцем на это способен. Здоровья и прожить ещё очень очень долго. Чтобы было кому напоминать о том хорошем, что нас окружает.

6 сент 2022 в 15:05

Бывшая жена Абдулова а не актриса вы хоть запомнили фильм в котором она ярко сыграла , я нет.

6 сент 2022 в 15:07

Бывшая жена Абдулова, а не актриса , не припомню фильм где она ярко сыграла , красивая .ДА ,НО ЭТО ДРУГОЕ..

6 сент 2022 в 15:39

"Искренне говорю: я в шоке от Новосибирска, в хорошем смысле. Так всё красиво, так всё застроилось домами, улицы какие. В некоторых местах, я бы даже сказала, что это чуть ли не Москва, столица" - нытики ,ваш выход!.

Без понтов.
6 сент 2022 в 15:57

Потрясающая женщина.Когда мимо ее дома,на Ватутина(в районе Маркса),прохожу,всегда ее вспоминаю.

чел
6 сент 2022 в 16:40

ну таки и што? мне москва не нравится, но я же молчу и туда не езжу