Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Я в шоке от Новосибирска»: Ирина Алфёрова — о своей Констанции, современном кино, красоте и движении #MeToo
«Я в шоке от Новосибирска»: Ирина Алфёрова — о своей Констанции, современном кино, красоте и движении #MeToo

6 сент 2022 в 15:05

Бывшая жена Абдулова а не актриса вы хоть запомнили фильм в котором она ярко сыграла , я нет.

6 сент 2022 в 15:07

Бывшая жена Абдулова, а не актриса , не припомню фильм где она ярко сыграла , красивая .ДА ,НО ЭТО ДРУГОЕ..

6 сент 2022 в 15:39

"Искренне говорю: я в шоке от Новосибирска, в хорошем смысле. Так всё красиво, так всё застроилось домами, улицы какие. В некоторых местах, я бы даже сказала, что это чуть ли не Москва, столица" - нытики ,ваш выход!.

Без понтов.
6 сент 2022 в 15:57

Потрясающая женщина.Когда мимо ее дома,на Ватутина(в районе Маркса),прохожу,всегда ее вспоминаю.

чел
6 сент 2022 в 16:40

ну таки и што? мне москва не нравится, но я же молчу и туда не езжу

6 сент 2022 в 17:07

Конечно, Ночные забавы посмотрите

Гость
6 сент 2022 в 17:11

Какие злые люди в Новосибирске и завистливые. Красивая женщина, у мница. На нее приятно смотреть в фильмах, она их украшает. Зачем ей возвращаться в Новосибирск, у не уже просто жизнь сложилась в другом городе. Дай бог ей здоровья. Она и сейчас прекрасна.

ZEB
6 сент 2022 в 18:32

Когда она уезжала отсюда, ещё медведи по улицам ходили!

Гость
6 сент 2022 в 18:47

Коренные жители Новосибирска тоже в шоке от благоустройства города, с каждым днём всё больше. 😏

ляка
6 сент 2022 в 18:51

Милая женщина, но популярной стала только благодаря мужу и роли в удачном фильме. в мушкетерах она - просто симпатичное личико, роли там нет, играть нечего. А там, где нужно режиссерский замысел воплощать, как-то действовать, - закономерно ничего не получается.

6 сент 2022 в 21:49

Подобное интервью не вызывало бы недоумения, будь оно из уст, Мордюковой, скажем. Но сколь уместна критика « актрисы одной роли» к некомпетентности игры других?
Зайчик- Гамлете… хм…. А не том ли талант- не быть собой и быть всеми? Все верно, Констанцию она не играла, Констанция это она и есть, и?

6 сент 2022 в 22:37

актриса - она так себе, а человек видимо не плохой, про наши сериалы с ней согласен на все 200

Светлана
6 сент 2022 в 23:09

Действительно,Новосибирск помойка грязная пыльная,без дорог.А еще столица сибири.Самый грязный по всей сибири.Тюмень какой город стал.Чистый,зеленый с прекрасными дорогами.Входит в десятку лучших городов России.А Новосибирск в худших самых.Хорошие руководители в Тюмени,делают все для города,а в Новосибе для себя любимого.

ревизор
7 сент 2022 в 01:08

как хорошо, красиво в Нск. А почему же она не вернётся в родной город. театров полно для работы.

олЯ
7 сент 2022 в 01:17

К сожалению одежду даже в теткиных мазазинах не могу одежду покупать .Да вообще кстати не покупаю.Старое что раньше покупала.Пенсия маленькая .Почтишто Морсква но Там минималка пенсия 21а не 8.Раз все так хорошо -переезжайте в Новосибирск из Москвы !Можно на Вокзальную магистраль Или в самый центр Думаю застройщики даже и квартиру подарят Ведь реклама!

олЯ
7 сент 2022 в 01:21

Переезжайте в Новосибирск! Будем рады ,что живет такая актриса в нашем городе и радуется за нас и украшает наш город !Самая красивая актриса -восхищались ею и в80и 90 и 2000е И сейчас красивая .!

art
7 сент 2022 в 01:58

какие страшные сидят за ней в театре братья Торсуевы,что Электроника играли

7 сент 2022 в 15:00

О чем она говорит? Она реально не ходила по периферийным улицам, город - сплошные ямы и пробки.

7 сент 2022 в 18:14

Одна из самых красивых женщин в России никогда не считала себя красивой?? Да ладно ..

иваи
10 сент 2022 в 08:51

по улицам она хотела пройтись !
а нету улиц ! всё перекопали и мосты звурыли для пешеходов !
пешеходы теперь законодательно запрещены !

Berkov
10 сент 2022 в 11:29

Аж засахарилось.

12 сент 2022 в 19:15

Покажите мне того, кто не был бы в шоке от Новосиба!

Гость
15 мая 2024 в 01:27

Безусловно, она красавица. Красота у неё в глазах. И на мир она смотрит (красота в глазах смотрящего).