Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации 40 лет спустя. Сыгравшие Сыроежкина и Электроника братья Торсуевы заявили о продолжении культового фильма
40 лет спустя. Сыгравшие Сыроежкина и Электроника братья Торсуевы заявили о продолжении культового фильма

27 авг 2022 в 13:45

Название можно - Электроник - судный день.

Начало - Электроник входит в пивную голый и говорит местному любителю пива:
- Мне нужна твоя одежда.
Далее по сюжету.

А что Объединение двух шедевров!
:)

Eselbaum
27 авг 2022 в 13:48

"Братья Сыроежкины" решили дважды войти в одну и ту же реку. Но такие попытки добром не кончаются. Да сколько их было уже подобных попыток! Все мимо.

Гость
27 авг 2022 в 13:56

Ребята, я понимаю что деньги всем нужны. Но не оскверняйте память о хороших фильмах. Электроник это хороший, ламповый и добрый фильм с атмосферой дружбы и советской школы. Не повторяйте за Голливудом с их терминатор генезим и прочим бредом.

27 авг 2022 в 13:57

Название подгоню. "Электроник. Возвращение к истокам". Не благодарите.

27 авг 2022 в 14:03

кто как не Путин виноват что столько времени не было продолжения !

ुुु
27 авг 2022 в 14:03

Фильм можно назвать: "Даже биоробот после сорока лет жизни в России превратится в старика"

Гость
27 авг 2022 в 14:11

Главное чтобы не Нетфликс.

27 авг 2022 в 14:17

Чапаев может быть не утонул, Ленин может быть жив, Алиса Селезнева среди нас. Продолжение следует.....

67472
27 авг 2022 в 14:23

А географ Юрий Георгиевич Чендев в статье «Татарские шляхи в географическом ландшафте» указывает, что даже после того, как в конце XVIII века татарские набеги прекратились, никто не отваживался обрабатывать землю вблизи этих дорог еще добрых полвека.

123
27 авг 2022 в 14:30

Как отличить электроника от сыроежкина? Из одного сыпется песок, из второго кремний.

27 авг 2022 в 14:31

Дохлый номер. Теперь мы уже знаем, кто такие роботы, и не будем восторженно смотреть на них, как в 80-е. Тогда нам заморочили головы, и мы думали, что технический прогресс - это прекрасно и восхитительно. А теперь, когда уже действительно в некоторых сферах машины управляют людьми, все эти сказочки даром не нужны.

27 авг 2022 в 14:36

рассказали бы, чем занимались все это время...

27 авг 2022 в 14:57

С Рэсси все понятно, а Николая Карачиского ,кто заменит?!

Илья
27 авг 2022 в 15:01

Уходить вовремя надо, а не бабло делать.

Чебургена
27 авг 2022 в 15:07

Фильм о том как образ жизни меняет внешность человека. Что было.... и шо стало....

27 авг 2022 в 15:24

Гоголь писал, открытым текстом что там живут Вий и вурдалаки, а все думали, что это фаетастика.

27 авг 2022 в 15:27

Интересно как они в фильме оправдают "взросление" робота?

0088778
27 авг 2022 в 15:43

на как как ть

crry
27 авг 2022 в 16:07

Сыроежки собирал в глубоком детстве.
Жарил их, ела вся семья. Никто не отравился.
Этот т.н. фильм глянул пару раз. Угомонились бы эти братья.

Человек
27 авг 2022 в 16:17

Не становитесь зомби! Умерла - значит умерла. Иначе из светлого образа станете уродливым умертвием самого себя.

Член ВКП(б)
27 авг 2022 в 16:20

Советский фильм ' Приключения Электроника " вышел в Америке под названием " Детство терминатора ".

DDR 3
27 авг 2022 в 16:28

Юра и Владимир, не лишайте нас памяти пожалуйста. Если вам надо денег, киньте клич.

Гость
27 авг 2022 в 16:44

Когда я смотрю на братьев Торсуевых, то мне становится грустно: милые мальчики превратились лысых, морщинистых дядек...Лишнее напоминание о том, что и я не молодею. По возрасту они еще не старые, но сохранились не очень:как будто выпивали и курили по жизни. Шатунов, царствие ему небесное, выглядел лучше, хотя примерно одного возраста с Торсуевыми.

Гость
27 авг 2022 в 16:44

Сыроежкин спасает Электроника с нового завода по переработке бытовых отходов под Новосибирском, чинит его и после этого в течении 120 серий он своим ходом едет в Москву изгонять бесов? И по дороге, агенты госдепа пытаются ему помешать.

Лубрикант резиновый
27 авг 2022 в 16:56

Как же надоели. Кругом идиотизм и грязь.

Коля
27 авг 2022 в 16:58

Хочу продолжения Deep throat с тузиком или снумжмуриком в главной роли

27 авг 2022 в 18:40

осталось понять кому это надо

27 авг 2022 в 18:42

Что за глупость! Ничего нового не могут придумать, вот на старом и выезжают! Оставьте уже фильм в покое!

27 авг 2022 в 18:58

К фильму отношусь очень положительно, как и к ребятам, которые в нем сыграли. Но...В этот раз, пардон, получится очередная параша. Не надо ничего снимать.

Никита - пахарь
27 авг 2022 в 19:27

ой не надо ребята !

и время другое и вы выросли и режиссер умер .
оставайтесь в памяти образца 79 года

27 авг 2022 в 20:25

Евгений Серафимович Велтистов - создатель Электроника, умер молодым человеком в 1989 году, в стране, в которой были возможны и Электроник, и Сыроежкин. Он был талантливейшим писателем-сказочником (не фантастом). Братья-близнецы, не оскверняйте его светлую память фильмом "в котором будет много юмора и шуток" нового времени. Это будет позор.

Сэр
27 авг 2022 в 21:35

Торгуемых, вам просто деньги нужны, да??

Гость
27 авг 2022 в 23:16

Ржу не могу...над комментами,какая у нас фантазия- молодцы- хоть кино снимай,кто во что горазд

Гость
27 авг 2022 в 23:28

они постоянно здесь по клубам тусили раньше) даже фотка есть.

Neo
28 авг 2022 в 02:04

Да прибудет дичь!

Гость
28 авг 2022 в 07:34

комментарии очень злобные , злые ...люди что с вами ? фильм добрый был , и продолжение автор наверняка хочет сделать таким же !

28 авг 2022 в 09:58

Не те уже Сыроеги

гость
28 авг 2022 в 12:24

останьтесь в нашей память молодыми и здоровыми людьми.
сними лучше собаку,...

Гость
28 авг 2022 в 14:43

Старики идите на покой хватит пиариться время ваше прошло

28 авг 2022 в 19:26

В электроника заложили процесс старения, как в Терминаторе

Гость
29 авг 2022 в 01:40

А говорили,что один из братьев умер. Или кто топиикалываеься?

Сергей
29 авг 2022 в 03:03

А папа Карло будет? - Сначала Буратино, потом - Электроник, теперь можно и Старого Электроника сделать.

29 авг 2022 в 03:52

Как раз сейчас модная тема про чипизацию, вживление чипов в мозги и всё такое .... Думаю будут мозги промывать подросткам что это хорошо и всё в этом духе ...

Алексей Мультифан
29 авг 2022 в 10:48

Не,ребята,сиквелы и ремейки-не НАШЕ!Просто снимите фильм с этими актерами,а сюжетов можно предложить уйму...СССР никогда не вернётся,(к сожалению...)...и не надо трогать и извращать НАШИ добрые чувства и воспоминания о НАШЕМ счастливом детстве и юности!

Михаил
29 авг 2022 в 18:11

Запомнилось как Сыроежкин здорово маму доводил .

30 авг 2022 в 10:01

Пусть сперва, конечно, снимут. Но! Торсуевы никакие не актеры. Когда были детьми под твердой рукой хорошего режиссера, это было ещё нормально. Но со взрослыми людьми такое не прокатит. Так что действительно лучше ничего особенного от продолжения не ждать.

Михаил
30 авг 2022 в 13:53

очень слабо верится что что то получится..

Гость
14 сент 2022 в 06:47

А я посмотрю с интересом и удовольствием. Здорово ребята живы и стараются радовать зрителя своим талантом. У них на двоих больше 30 фильмов. Кое что смотрел конечно не Электроник , но роли самобытные и интересные. Классные актеры. Работайте ребята Торсуевы только вперед.