Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Главного режиссера театра «Глобус» Алексея Крикливого уволили после 18 лет работы
Главного режиссера театра «Глобус» Алексея Крикливого уволили после <nobr class="_">18 лет</nobr> работы

Гость
23 авг 2022 в 21:58

Наверное, сильно крикливый был.

Молчаливый
23 авг 2022 в 21:59

Место вакантно?

Гость
23 авг 2022 в 22:09

Ав от была бы у него фамилия не Крикливый, а, допустим, Покладистый, работал бы в театре до самой смерти.

Муравей Вопросик
23 авг 2022 в 22:09

Кто сменит Алексея? Мутко или Рогозин?)

Гость
23 авг 2022 в 22:18

Ухты!

Оленевод бельдыев
23 авг 2022 в 22:20

Вот удивительные времена настали . В СССР человек с педагогическим образованием по специальности география и английский язык максимум бы стал завучем в школе . А тут и филармонией руководил и театром руководил . Да что далеко ходить , у нас роскосмосом журналист руководил , росатомом выпускник института водного транспорта руководит.
Может у нас поэтому самолеты не летают , спутники падают , дороги в колдобинах , да и с литературой , театрами , кино не все блестяще .

Кот Бегемот
23 авг 2022 в 22:35

А возможно уводил денюжку из бюджетного в свой личной, но это моё личное мнение, а при сдаче полномочий всё увидим.

23 авг 2022 в 22:35

Вот не хожу в этот театр. После того, как посмотрели спектакль, в котором артисты играли "через губу", явно презирая своих зрителей. Им было откровенно лень. Халтурщики. Может, сейчас что-нибудь изменится?

23 авг 2022 в 22:42

Докричался...

Театралка
24 авг 2022 в 01:49

Жаль-я смотрела несколько спектаклей в "Глобусе" и мне очень понравились -и сюжет и мысль и постановка.

Археолог
24 авг 2022 в 09:33

Всех, кто не прогнулся под Систему, увольняют "по собственному желанию". Знаем, проходили уже при брежневых-андроповых.

24 авг 2022 в 10:48

Ндаа, этой власти театры и филармонии ненужны по-ходу, нужны только люди, которые умеют кивать в ответ

Гостья
24 авг 2022 в 10:55

Свято место пусто не бывает

лева задов
24 авг 2022 в 12:46

Он не родственник Славы Крикливого -танцора международного класса?

Vlad
24 авг 2022 в 19:00

Ну не знаю...Режиссерам,насколько я знаю, интересно ставить спектакли в разных театрах. Творческие эксперименты, труппа, да и чего греха таить, гонорар подстегивают ум на интересные проекты. А так...сидишь на одном месте...одни и те же люди....

Сергей