Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Атмосфера — топ, погода — помойка»: как в Новосибирске прошел фестиваль уличной культуры (проникся даже министр)
«Атмосфера — топ, погода — помойка»: как в Новосибирске прошел фестиваль уличной культуры (проникся даже министр)

22 авг 2022 в 18:24

И никакого предварительного освещения в СМИ. В соц.сетях тоже тишина. Ни на мустаг.ру, ни на ски.ру. нигде инфы не было. Хоть немного PRа разве должно было быть за пару недель до события?! Откуда появятся зритель если об этом никто не знает?!

23 авг 2022 в 07:38

И ни одного анонса… Двойка министру(((

22 авг 2022 в 20:21

Как надоели уже эти фесты, коллаборации и прочая экзотика слов - вспомните о русском языке и будет вам счастье!

22 авг 2022 в 18:20

Никогда был не против уличной культуры (сам в молодости и на гитаре играл и пел во дворе, и на турнике крутился ( молодость, однако ). Но подобные фестивали -зачем? Показать свое татуированное от ушей до пятки туловище? Извините, я не понимаю... У всех свое мнение.

22 авг 2022 в 18:10

Собрались любители искусств . Какое образование , таков и министр.

ИгорьИгорь
23 авг 2022 в 02:03

На фестивале УЛИЧНОЙ культуры СНОУБОРД?! Тем более в августе?! Вы когда на городской улице сноуборды видели? Вы вообще в курсе, что это ГОРНАЯ дисциплина?

Лучше бы зная прогноз погоды тенты сделали для зон воркаута того же.

23 авг 2022 в 13:43

Зашел почитать, что же тут напишут гадостного, думал ничего не смогут, а нет, и тут вылили ушат сами понимаете чего, что конкретно тут не нравится?

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
22 авг 2022 в 18:23

Ждать теперь уличное образование? Лесные школы?

Гость
22 авг 2022 в 22:29

Чем проникся так министр образования Федорчук? Кто или что в него проникло? И каким образом?

Анонимно из Канады
22 авг 2022 в 23:50

Фестиваль бородачей?

Гость
22 авг 2022 в 21:33

"В судьи привезли звездных гостей и гору снега" *facepalm*
НГС, возьмите меня ридактором, хуже не будет, обесчаю!

23 авг 2022 в 11:40

Трое сноубордистов из ларца, одинаковых с лица
У меня все.

Гость
22 авг 2022 в 19:23

Задница на первой фотографии весьма культурна и даже современна.

«погода — помойка» это что значит, что это за погода такая.

Почти местная
23 авг 2022 в 05:06

Люди не знали про этот праздник. Какое СМИ публиковал об этом событии? Нгс тоже так часто делает. Опосля.

Berkov
22 авг 2022 в 20:08

364 дня в году мэр с самокатами борется, а вот один день можно и праздник для них устроить. Нормально.
И никаких тебе счетов от омона, снег летом, да что угодно привезём на потеху публике, скоро ведь очередной день великого всероссийского фарса, нужно электорат как-то размять хоть маленько, чтобы сильно не митинговали. А дальше уже и плевать и на курс бакса и на наличие техники. Я наверное пессимист, но можете назвать меня русофобом.

Гость
22 авг 2022 в 22:30

Федорчук! упячка! упячка! смотри балет!

Тох
23 авг 2022 в 00:25

"Кемерово" не склоняется,коллобаративные мои!!! Милохин-звезда,а для кого?

Валентина
23 авг 2022 в 11:55

Почему об интересных мероприятиях никакого оповещения в СМИ, реклама. Узнаю постфактум об интересных мероприятиях. Конечно никого нет - народ не в курсе.

Гость
22 авг 2022 в 18:23

я бутылки на лавочке пустые об голову разбиваю

Инна
22 авг 2022 в 19:31

неинтересно.

яяя
23 авг 2022 в 09:08

есть такая работа - на каруселях кататься...

игорь
23 авг 2022 в 11:56

Просто не знали. Могли-бы и по новостям сказать по маяку например. ОТС

Вовочка
23 авг 2022 в 12:04

Погода не виновата. Это же уличное искусство. Значит надо выступать и ловить кайф при любой погоде.

чоп богатковский (пенсионерка)
22 авг 2022 в 18:04

всех в дет дом никто рожать не просил

Тоже на остановке мерзну