Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Дом Янки Дягилевой в Новосибирске включили в реестр объектов культурного наследия РФ
Дом Янки Дягилевой в Новосибирске включили в реестр объектов культурного наследия РФ

9 авг 2022 в 21:54

Какое позорище!
Если эта гражданка производила "культуру", то Новосибирску лучше быть бескультурным!

Печальная
9 авг 2022 в 22:12

Ну вот скажите честно - кто из вас туда пойдёт? Лучше бы бюст на аллее бардов поставили. Серьёзно, толку было бы больше чем от этого сарая.

Марина
9 авг 2022 в 22:35

Нууу не знаааю, Путтихаус был не особо кому нужен,хотя Чиркин прикольный такой, да и жив себе вполне.

Вячеслав
9 авг 2022 в 23:09

Новосибирск очень молодой город. В этом его огромное преимущество перед городами с вековой историей. Можно и нужно смотреть вперёд и развивать город сообразно реалиям текущего века и текущих же технологий, не цепляясь за "руины". С тем что-бы в центре страны рос и развивался мегаполис не хуже Шанхая или Гонконга. А все эти игры с натягиванием псевдоистории на глобус современности, происходят из-за отстуствия элементарного умения и главное желания работать и развиваться. Гораздо ведь проще устроить пляски с бубнами вокруг никому не нужной халупы, поднять на этом немного денег и не заморачиваться с каким-то там перспективным развитием территории!

Михаил Н.
9 авг 2022 в 23:27

Новость позитивная, она этого достойна. До сих пор у неё есть верные почитатели её таланта. Не очень многочисленные, но преданные.

Алексей
9 авг 2022 в 23:57

Если вы не слушали её музыку как можно об этом разсуждать стоянку дом парк здделать и что пили курили НО ТВОРИЛИ и не как вы здесь постибатся

Алексей
10 авг 2022 в 00:03

Просто бесит если вы не знаете кто ЯНКАкак можете это обсуждать

Андрей
10 авг 2022 в 00:13

Отличная новость. Отличная поэт и исполнитель.
Жаль, мало создала.
Невежды могли бы и не высказываться, раз не знаете о ком речь.

10 авг 2022 в 01:03

кто это???

Алексей
10 авг 2022 в 02:19

Кто эта такая, эта Янка? Пулемётчица?

Раисс
10 авг 2022 в 04:13

А это кто? Или мы ничего не понимаем? Следующая значит Бузова(шучу).

С Акадэма
10 авг 2022 в 04:14

таких не знаем. А русский рок гамно как известно

Убица бабуинов
10 авг 2022 в 06:30

Мне конечно нравятся некоторые песни Дягилевой, но как культурное наследие - это перебор... Видимо, чиновники от культуры укуривались в детстве под Дягилеву - вот и смогли протолкнуть идею..

10 авг 2022 в 09:41

секс, драгс,, рок н ролл, летов - конец немного предсказуем

Лубрикант резиновый
10 авг 2022 в 10:11

Хреновастенькие у нас роковые музыканты. Если честно. До Пинк Флойдов, напоимер, как до ялуны пешком.

Алексей
10 авг 2022 в 11:19

А кто такая эта Янка Снежинка?

Оптимист!
10 авг 2022 в 12:24

А тот кто включил он мозки включил!? Он вообще видел что вокруг этой хибары творится!? Или предположу что откат возрастает в разы после такого включения!?

Гор
10 дек 2022 в 21:20

Хибару эту снести нужно, и мемориальную табличку прикрутить на доме, что здесь было. Дерево красивое или скверик с скамейками. Алкаши присядут, помянут.

Гость
3 мар 2023 в 08:23

Городу нужны памятники ! Янка - это история ! Открыть там музей сибирского рока.

Гость
7 мар 2023 в 21:54

Ребята и девчата, конечно кто такая янка , спорный вопрос, но
Оставить дом необходимо, т к это история этого места новосибирска. В этом районе я родился в 1963 и жил до 1985 года..
Что сейчас, нагромождения 25 этажных домов, этот район был застроен бараками и домами . Для потомков надо оставить. А хозяйствующие субьекты пусть реставрируют и обыграют эту тему.