Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Московская прописка — вчерашний день». Андрей Малахов сменил столичную прописку на регистрацию в родном городе
«Московская прописка — вчерашний день». Андрей Малахов сменил столичную прописку на регистрацию в родном городе

1 авг 2022 в 21:56

лучше внж в европейской стране, чем регистрация в родном городе..

1 авг 2022 в 21:57

андрюха, колись что ты это сделал чтобы осаго меньше была

1 авг 2022 в 22:01

подсуетился... ) О, сколько их таких в угоду времени и обстоятельствам? А раньше-то чо )

чел
1 авг 2022 в 22:08

"сменил столичную прописку на регистрацию"
имею сказать, уже много лет, как нет термина прописка.
журналисты , или типа авторы статей, попробуйте выйти из чувства собственного величия и начать изучать реальную жизнь

1 авг 2022 в 22:11

То есть, Малахов устроился на работу в Апатитах? И второй канал, стало быть, то же апатитский теперь? (налоги же с места работ идут)Ангидрит твою хибины мать! Ничё не понимаю)).

я не робот
1 авг 2022 в 22:13

ну как жеж про дорогого зятька не написать.

Гость
1 авг 2022 в 22:15

А где Лазарева, Пелагея, Прилучный ... прописаны ? Они же родом из Новосибирской области?

1 авг 2022 в 22:25

Ага, а завтрашний день это Магадан или Чукотка?

Гость
1 авг 2022 в 23:04

Город-паразит Москва многое даёт, это и бесплатное жильё по реновации, пенсия минималка 21тр, бесплатный проезд даже в маршрутке, скидки итп.

Тони
1 авг 2022 в 23:24

в Мурманске УСН 1%!)))) Налоги соптимизировал и похвалился=)))

комментатор нгс
1 авг 2022 в 23:31

уважаю Андрея когда он пел еще в иванушках

1 авг 2022 в 23:35

А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей Реки. И поставили над могилой большой красный флаг.

1 авг 2022 в 23:36

Ни разу не слышала, чтобы с налоговой можно было договориться на что пойдут мои налоговые отчисления. По-моему, такого быть не может. И вообще где бы ты не прописался - все налоги идут в Москву, а от туда распределение по регионам. Есть же богатые на налоговые отчисления регионы, а есть дотационные. В Москве и разбираются кому нужны новые мосты и станции метро, а кто и новой плиткой на тротуаре обойдется.

лева задов
2 авг 2022 в 00:24

Он издевается или ГДЕ?

Производитель
2 авг 2022 в 08:24

"так должен поступить каждый, кто платит большие налоги" для помощи местным чиновникам??? Переезжаем с производством в столицу, там хоть смысл есть!

Гость
2 авг 2022 в 10:02

Тесть решил бесплатно сделать PR зятю, в собственной сети СМИ. Видно совсем плохо дела у Малахова, не кому он уже не интересен.

2 авг 2022 в 10:46

Т.е. я могу зайти в мэрию и договариться о том куда они будут тратить оплаченные мной налоги? Фантастика!

Марита
2 авг 2022 в 12:26

Ага.. бабло скрывает и экономит,патриотичный ты наш))

Гость
2 авг 2022 в 15:52

Почему люди такие?!!! Одни негативные комментарии! Молодец Андрей,!👍

22 авг 2022 в 02:08

Изменений он не видит?Он их и там не увидит.Ну если только лишний светофор поставят прям у его подъезда.