Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Это про любовь». В Новосибирске поставили странный спектакль, где до конца непонятно, кто актер, а кто зритель
«Это про любовь». В Новосибирске поставили странный спектакль, где до конца непонятно, кто актер, а кто зритель

3 июля 2022 в 14:17

Для любителей групповых развлечений

3 июля 2022 в 13:30

Операция "И" и другие приключения Игоря после безумного чаепития из сказки Льюиса. )

4 июля 2022 в 13:04

"Вначале у нас тоже были такие вопросы, но потом режиссер просто сел и рассказал полностью всё: от самого начала до самого конца. И мы увидели, что у него есть абсолютно точное понимание, что это, зачем, для чего, и мы это тоже поняли, — рассказал ведущий актер театра Сергей Троицкий."
А зрителям всё это рассказать не забыли перед "спектаклем"?..

4 июля 2022 в 08:08

"...К удивлению Воробьянинова, привыкшего к классической интерпретации «Женитьбы», Подколесина на сцене не было. Порыскав глазами, Ипполит Матвеевич увидел свисающие с потолка фанерные прямоугольники, выкрашенные в основные цвета солнечного спектра. Ни дверей, ни синих кисейных окон не было. Под разноцветными прямоугольниками танцевали дамочки в больших, вырезанных из черного картона шляпах. Бутылочные стоны вызвали на сцену Подколесина, который врезался в толпу дамочек верхом на Степане. Подколесин был наряжен в камергерский мундир. Разогнав дамочек словами, которые в пьесе не значились, Подколесин возопил:
— Степа-ан!
................................................................................................
После этого свет погас, и публика затопала ногами. Топала она до тех пор, покуда со сцены не послышался голос Подколесина:

— Граждане! Не волнуйтесь! Свет потушили нарочно, по ходу действа. Этого требует вещественное оформление.

Публика покорилась. Свет так и не зажигался до конца акта. В полной темноте гремели барабаны. С фонарями прошел отряд военных в форме гостиничных швейцаров. Потом, как видно, на верблюде, приехал Кочкарев..." (И.Ильф, Е.Петров "12 стульев").
105 лет прошло, а театр фсё ищет новые формы?!

3 июля 2022 в 14:01

Какая то непонятная ахинея, разве это спектакль?

Гость
3 июля 2022 в 12:40

Какая-то разрядка в это ужасное время.

3 июля 2022 в 12:51

этих бездельников надо загнать в военкомат

другfree end в оранжерееOrangeRay
3 июля 2022 в 12:47

i

Костик
3 июля 2022 в 13:31

Нифига не понял, но очень интересно!

Гость
3 июля 2022 в 13:55

Надоела эта блевотина. В новосибе два театра. Остальное школьная самодеятельност и квнщики. Насосы для выкачивания денег из бюджета

3 июля 2022 в 13:32

А еслиу честно, мы с тюльпашкой всегда спорили, кто же впердолил Анне Карениной?

Татьяна Сергеевна
3 июля 2022 в 18:59

новый эсперимент в театре. Это уже было в России.

Да ну))
3 июля 2022 в 14:02

Что принимают все эти люди 🤣

crry
4 июля 2022 в 11:02

Назвал бы это не театральным экспериментом, а театральным экскрементом.
Лишь бы на улицах экскрементаторы не писали и не какали.

3 июля 2022 в 15:27

Меня зовут Гаврила. Я хронический театрал. Я как кузнец - не могу не куя!

Lèha
3 июля 2022 в 22:22

Хотите что то отрицательное, зачастую откровенно блювотное, напрочь извращенное , лживое узнать о Новосибирске? Почитайте НГС.

другfree end в оранжерееOrangeRay
3 июля 2022 в 12:56

Свой алкоголь можно приносить на спектакль?

Маха одетая
3 июля 2022 в 13:30

а зачем все рассказали? Теперь идти не интересно.

я не робот
3 июля 2022 в 13:42

о, это то что нужно подспшникам. пПоздравляю вас с вашим наступающим профессиональным праздничком, мы как раз к нему ЛНР освободили.

Питерлэнд
3 июля 2022 в 12:51

Это поиск, Киса!

другfree end в оранжерееOrangeRay
3 июля 2022 в 13:00

Теперь понятно, почему в СССР запрещали самогонные аппараты и не продавали алкоголь населению.
Руководству нужно было выполнить план по сбору гавваха с населения.
А это то же самое, что сидеть на таком спектакле трезвым.