Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Охапки роз и слезы тысяч россиян. Первый день прощания с Юрием Шатуновым в Москве
Охапки роз и слезы тысяч россиян. Первый день прощания с Юрием Шатуновым в Москве

26 июня 2022 в 14:43

Светлая память! Лучший!

Юлия
26 июня 2022 в 14:48

Скорбим,Помним ,Любим!Светлая память тебе Юрий!

Юлия
26 июня 2022 в 15:11

Жалко очень сильно. Таким молодым человеком уходит 😘😘😘

Гость
26 июня 2022 в 15:35

🙏Царствия небесного!

Ирина
26 июня 2022 в 15:37

Царство небесное Юра..

Почему
26 июня 2022 в 15:39

люди не имеют возможности сходить на концерт ввиду средств, но имеют возможность ходить на похороны.

Олег
26 июня 2022 в 15:55

Юра, спасибо что был с нами, покойся с миром.

Гость
26 июня 2022 в 16:32

А ведь не очень воспринимались песни лакового мая в то время . Считалось что для малолетних девочек песенки. А песенки то цепляли и тогда и остались популярными сейчас . Вот такой вот феномен простеньких песенок .Мне очень жаль что Юра ушёл . Наверное это всё таки карма популярных исполнителей . Многие кумиры не живут долго . и уходят молодыми.

Знающая
26 июня 2022 в 17:14

Прощай, Юра! Ты лучший! Царство небесное. Ты навсегда в сердце))

Диана
26 июня 2022 в 17:52

Целая эпоха.
Умер..Не вериться. Жаль человека.

Гость
26 июня 2022 в 18:21

Никогда не нравились его песни, но все равно его жаль, человек он был не плохой.

Местный
26 июня 2022 в 18:47

Народных любимцев провожают именно так. И всё пришли по зову сердца. А сколько человек по зову сердца придёт проводить того, кто на самом верху?

Мила
26 июня 2022 в 19:28

В эти дни нет людей, кто не плакал бы . Каждый по своему. Ия плачу, и ма
ма моя. Все его любили и творчество тоже. Добрые душевные песни. Очень рано, очень. Хорошо есть онлайн прощание, все посмотрели, как там побывали. Сколько мог петь и нас радовать. Детей растить, но ....где то решили, все. Пора. Стоило бы поберечь себя, здоровье и жизнь не купить. Как жаль! Прощай наш Ласковый май, наше Детство ,юность. Прощай Юра!

26 июня 2022 в 20:32

Выбрали самую идиотическую фотографию

Гость
26 июня 2022 в 21:57

Андрей Разин заказал.

Гость
26 июня 2022 в 22:09

Попытался представмть, как ьы Магомаев ныл про белые розы... Представили? Сюр...

Гость.
26 июня 2022 в 22:14

Жалко до слёз и обидно ,что некто из коллег по цеху не принял участия в похоронах. Малахов отправил корзину цветов, Крутой -венок. Зажрались господа артисты.

Гость
26 июня 2022 в 22:21

Модератор - любитель Шатунова. Как то необъективно

Ольга Север
26 июня 2022 в 22:31

Скажите уже поздно ехать на прощание?😪😪😪

26 июня 2022 в 23:13

Совсем ополоумели, устроили прощание на 2 дня?!

Гость
26 июня 2022 в 23:26

Киркоров завидует молча, с Бузовой.

Татьяна
26 июня 2022 в 23:53

Царствие небесное! Ощущение, что с Шатуновым ушла наша молодость. Не верится до сих пор. Скорбим.

Здоровый счастливый человек!
27 июня 2022 в 00:46

Царство небесное! Скорбим. Мог ещё радовать своего слушателя, но ничего не поделаешь.
Нет понимания кто первый, кто следующий и тд.

Наталия
27 июня 2022 в 02:14

Поклонники Юры приезжали из разных уголков России не один из звезд не пришел на прощание. Позор

Neo
27 июня 2022 в 04:49

Хороший человек.

27 июня 2022 в 07:46

И я влюблялась под Белые розы и плакала под его песню Забудь его забудь. Очень жаль Юру. И не только Россия скорбит! В стриме на Ютубе было много народу со всего СНГ и с других стран. Наших то везде полно.

Чао!
27 июня 2022 в 08:01

Это именно то, что объединяет россиян. Надежды юности на светлое будущее. Они умирают. Как символично.

27 июня 2022 в 09:34

Интересно, как будут провожать моргенштернов.

27 июня 2022 в 10:16

Чистой воды-массовая истерия.

27 июня 2022 в 15:23

Слава Богу Пугачиха ничего не прислала!!!

27 июня 2022 в 16:09

Достойно прожил свою судьбу! Светлая память прекрасному человеку! Спасибо за песни!

Галина
27 июня 2022 в 18:47

Душа плачет, Юрочка ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОГО!!!

Наталья
27 июня 2022 в 18:51

Первый раз приехала из Беларуси в Москву ипо всюду его песни к нам они долетели позже это наркотик а потом в Варшаве мне как гостье в ресторане заказалиБелые розы и мы так зажигали на зеркальном подиуме Пакойся с миром добрый человек

Sam
28 июня 2022 в 08:19

Большая утрата, благодарен ему за его творчество которое он нёс нам.Земля пухом Юрий тебе.

Ната
28 июня 2022 в 10:32

А вот я другую информацию читала про нашу доступную медицину, и больше верится в те данные

Мираж
28 июня 2022 в 17:54

Творчество Юры Ласкового — было для не очень умных юных девушек и юношей, и недалёких взрослых.
Если восхищение первых ещё можно было понять в то время, то и пьяное дрыгание в кабаке под Юру Ласкового вторых — тоже можно понять.
А остальные, кто умом чутка выше, что тогда Юру Ласкового не слушали, что сейчас на похороны не пришли.
Как же хорошо, что есть те, кто умом чутка выше...

Каким все же порядочным, обаятельным и добрейшим был Юра, просто красавчик с ямочками на щеках и приятным голосом.
Очень - очень жаль, что рано он покинул нас.
Земля пухом тебе, ЮРА, будем помнить тебя всегда, чистого и светлого Мира тебе.❤️❤️❤️

(Андрей Разин оказался ужасно злым, жестоким и меркантильным человеком.😠😎😠)

(Розовый вечер. Юрий Шатунов).
"Закат окончил летний тёплый вечер,
Остановился на краю земли.
Тебя я в этот вечер не замечу
И лживые не нужно слёзы лить.
Достаточно терпеть твои обманы,
И слушать ночью сказки о любви.
И можешь верить мне, больше я не стану
Заглядывать в окно, как хочешь - так живи...."
❤️❤️❤️

Евгеша
29 июня 2022 в 12:11

Жаль конечно когда умирает человек, но столько внимания к этому событию...Ведь не Высоцкий, ведь не Гагарин...есть люди и были куда более достойные

Жанна