Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»
Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»

23 июня 2022 в 16:40

Жаль

813
23 июня 2022 в 16:41

😳 как можно сравнивать Шатунова (Ласковый Май) с каким-то..... милохиным??? возмущена!

23 июня 2022 в 16:43

Приду домой, включу его песни и всплакну. Очень жаль

23 июня 2022 в 16:48

Как жаль....недавно на даче по музтв его смотрела....Юра,мы будем помнить....

23 июня 2022 в 16:53

Тгаванули поди, как Децл-а...

Я и я
23 июня 2022 в 16:56

Моя любовь, буду любить вечно

Ева
23 июня 2022 в 16:56

Шок! (((
Покойся с миром.
Слушаем, любим и будем помнить...

23 июня 2022 в 17:00

судя по последнему абзацу статью написал поклонник "трёх 6" на морде?

Гость
23 июня 2022 в 17:03

Невериться он ведь ещё молодой

Гость
23 июня 2022 в 17:06

Светлая память Душе Юрия🙏🙏🙏Сначала думалв фейк, но очень многие об этом пишут. Мне очень жаль,. Сочувствую всем, кто любил нго песни. Родным и близким дям🙏

Гость
23 июня 2022 в 17:32

Жаль сарства ему небесное

23 июня 2022 в 17:37

Очень жаль молодых и на вид здоровых мужчин, 49 это еще молодость. Что же их так выкашивает?

Екатерина
23 июня 2022 в 17:55

Спасибо за детство за белые розы,за розовый вечер,легенда,помним,любим….

Лариса
23 июня 2022 в 18:02

Очень жаль Юру. Любила и сейчас люблю его песни. Молодой, красивый парень. Муж и папа. Сочувствую близким и поклонникам.

Гость
23 июня 2022 в 18:07

Очень жаль,такой молодой ещё жить и жить ,соболезную

Гость
23 июня 2022 в 18:11

Это последствия выигрыша суда с Разиным.

Светлана
23 июня 2022 в 18:25

Его мама тоже умерла из за сердца,видимо гены.

Прощальный кортеж
23 июня 2022 в 18:34

ещё один новый постоялец Троекуровского

Елена
23 июня 2022 в 19:06

Для меня шок, это мое детство, юность, песни все его люблю, очень жаль .... Почти все, кто сделал прививки от короны, ушли на тот свет через какое-то время, бомба замедленного действия. Уже подтверждается, что прививка ведет к тромбозу и нарушению деятельности сердечно-сосудистой системы, последствия - инфаркты, тромбозы.

Гость
23 июня 2022 в 19:07

Не верю

Елена
23 июня 2022 в 19:15

Жалко пусть земля будет ему пухом соболезнование родным и близким

Лариса
23 июня 2022 в 20:38

Это действительно такая боль! Будто родного человека потеряли... Пишу и плачу! А я старше Юры на год. В 16 лет была на его концерте, молодость связана с его песнями, знаю их все наизусть до сих пор. Любимый исполнитель! Сложно принимать и осознавать эту потерю, эмоции захлестывают. Он навсегда останется в памяти улыбчивым и добрым парнем!

Юлия
23 июня 2022 в 21:02

Юра!!!! С самого утра как узнали....весь день...на душе как.....Царство Небесное тебе!!! Ты На века в наших сердцах!!!!! Как жаль= это мало сказано!!!!

Вика
23 июня 2022 в 21:34

Сравнили несравнимое

Алена
23 июня 2022 в 21:42

Юра, Юрочка, как жаль, что ты себя не сберег....Плачу...наши 90е...ты заслужил все цветы мира😢😢😢😢😢😢

Бездетный бич (забанен)
23 июня 2022 в 21:55

Пиво надо на Опском пить, там и рыбалка хороша, но раками закусывать - дорого. Надо было соевой сосиской, сейчас бы живой был.

Анонимно из Канады*
23 июня 2022 в 22:13

Мне только одно не понятно. Последние кадры. Вы посмотрите. Они вообще понимают, что человек в критическом состоянии, а его тащут таким образом? Где скорая, каталка, дефибриляторы и прочее? Ну мозг надо иногда включать. Как так можно то?

Неокса
23 июня 2022 в 23:57

Принесут тебе белые розы, под розовый закат в летний вечер, как же так происходит на свете, что человек не вечен! Будет лето и будет зима, снежинки глупые весной точь в точь... Но уходит целая эпоха вместе с Юрою в седую ночь.

Гость
24 июня 2022 в 01:29

Очень жаль наше детство я оченьлюбила ласковый май белые розы царство небесное

Гость
24 июня 2022 в 03:30

Светлая память... Уму не постижимо 😥

Александра
24 июня 2022 в 07:52

Не тысячи а миллионы поклоников

Дортуар пепиньерокъ
24 июня 2022 в 10:37

милохина через лет несколько и не вспомнит никто

Гость
24 июня 2022 в 11:50

Закат окончил тёплый летний вечер…остановился на краю земли…

Борис
24 июня 2022 в 20:43

Какая большая потеря,такого человека мы потеряли.
Медицина в России!
Хреновая.

Гость
24 июня 2022 в 21:06

Да интересно где умер в Германии или россии болел или что случилось?

Гость
24 июня 2022 в 21:15

😭😭🙏🏻🙏🏻СЕМЬЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ТЕРПЕНИЯ.ПЕСНИ ОСТАНУТСЯ ПОКА МЫ ЖИВЫ МЫ БУДЕМ ИХ СЛУШАТЬ И ПЕТЬ

Наталья
24 июня 2022 в 21:27

Юрий Шатунов - это моя молодость, дискотеки, вечера в школах, училищах, лицеях. Но я моложе Юрия на несколько лет, и всё таки - он сделал мою юность намного ярче, влюбленность под его песни была в каждом! И сегодня , уже мой сын, которому 28 лет, находясь на вахте, позвонил мне и сказал, что он в трауре, потому что умер Юрий Шатунов. Я и предположить не могла, что сын его слушает. Думаю, что молодежь не такая у нас распущенная, как все глумятся, всё таки где то у них заложена хорошая черта, главное её увидеть.

Елена
24 июня 2022 в 22:28

Как жаль мы выросли на его песнях

25 июня 2022 в 09:41

не надо было сюда ездить,в германии бы спасли,а тут...врачи поликлиники неужели не понимаете что при инфаркте только реанимация а инфаркт видно невооруженным глазом и он сам жаловался на сильную боль в груди,темный дремучий лес эта страна. и это москва а что творится на местах.

26 июня 2022 в 12:19

Как можно сравнивать Шатунов и Милохина.Шатунов пел добрые простые песни.Только ,что оба из детского дома их объединяет.