Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Шествие кукол с перекрытием улицы Ленина отменили из-за запрета массовых мероприятий
Шествие кукол с перекрытием улицы Ленина отменили из-за запрета массовых мероприятий

31 мая 2022 в 12:02

Видимо, надо было театрам объявить, что желают приурочить/посвятить этот фестиваль поддержке спецоперации, чтобы ковид от страха отступил, и мэрия таки дала бы разрешение на проведение шествия. Ведь именно так происходит со всевозможными концертами "в поддержку" и т.д.

31 мая 2022 в 12:04

Правильно и сделали что отменили, полностью поддерживаю действие Властей!

Гость
31 мая 2022 в 12:12

21 мая прекрасно отметили пятнадцатилетие Технопарка. Ни в очередях к лифту для экскурсий "наверх", ни в самом лифте, в который "набивался" народ по 12 человек, никто ковида не боялся.
Ну а про улицу и говорить нечего.

31 мая 2022 в 12:16

Ну так-то всё правильно. Если идти по дороге, то опасность ковида возрастает, а если по тротуару, то ковид мгновенно нейтрализуется.
😂😂😂

31 мая 2022 в 12:17

Какая удобная пандемия😂Умом россию не понять,нельзя в россии танцевать,культура нафиг не нужна,здесь можно только плакать и страдать и кое что еще,где нет пути назад..

Старушенция
31 мая 2022 в 12:26

Требую, чтобы примерно наказали организаторов концерта в честь присоединения Крыма и полумарафона! А уж как подумаю о рекордном и так нужном многим шествии "Бессмертного полка", так становится вообще омерзительным всё лицемерие "властей", хватающихся за любые возможности показать свою силу, но демонстрирующих при этом бессилие и провал во всём.

Гость
31 мая 2022 в 12:41

"шествие отменили из-за запрета массовых мероприятий в связи с ковидной ситуацией"

Да что вы говорите!

17 апреля - полумарафон
14 мая - парад кадетов
9 мая - Бессмертный полк
14 апреля - концерт перед ГПНТБ
22 мая - марафон

На всех этих массовых чиновничьих мероприятиях про "режим повышенной готовности" никто и не заикнулся. Когда власть что-то организовывает, она плюёт на все запреты. Когда же надо запретить что-то стороннее из соображений "как бы чего не вышло", сразу, не моргнув глазом, вспоминает про коронавирус и ограничения. Вот так вот в наглую, уже ничего не стесняются. "Своим - всё, чужим - закон". В этот раз даже кукол почему-то испугались.

Борис
31 мая 2022 в 12:49

А почему тогда ЗАБЕГ разрешили? Где логика?!

31 мая 2022 в 13:02

Чё в повседневной жизни ходящих по улицам кукол не хватает, спецшествия надо обязательно устраивать?

31 мая 2022 в 13:08

мда... адекватность эрефийных властей поражает!

31 мая 2022 в 13:13

Требую отмены абсурдного мероприятия, называемого "день города", согласно запрету проведения массовых мероприятий в связи с ковидной ситуацией!
ТРЕБУЮ!!!

Санька
31 мая 2022 в 13:25

Коронавирус на данный момент (отменён масочный режим, работают торговые центры, кинотеатры и стадионы...) - великолепная отмазка для отмены мероприятий, за проведение которых не заплатили "кому надо", увы...

31 мая 2022 в 13:35

Что ещё за шествие кукол? Мало ли каких кукол там можно ожидать. Лучше подстраховаться.
Только оправдание нужно другое, ковидла не прокатит уже)))) Смешно.

Гость
31 мая 2022 в 13:41

парад можно а кукол нельзя)))

Санька
31 мая 2022 в 13:51

В будущем хотелось бы видеть в таких резонансных материалах ссылку на документ о запрете проведения, дабы взглянуть на фамилию человека, который его подписал. Героев города надо знать в лицо!

Гость
31 мая 2022 в 13:59

Ну а парад - массовое мероприятие- нужно и провели же ! А остальным- нельзя ????

кум
31 мая 2022 в 14:03

Не актуальненько. Теперь новый проект в раскрутке от обезьянок.....

31 мая 2022 в 14:09

Парад можно, огни Сибири можно, думаю и День города пройдёт, а вот с куклами запрет на массовые мероприятия....

Опять коротнуло
31 мая 2022 в 14:21

Во это вот, "из за", звучит как издевательство....шуты. Во что превратили страну?!

31 мая 2022 в 14:30

Самим-то не смешно запретить с такой формулировкой после проведения целой серии многочисленных более массовых мероприятий. Кукол что ли испугались, а вернее, как бы чего не вышло.

Эдуард
31 мая 2022 в 15:38

Лицемерию и дурости чиновников мэрии нет предела, что и подтверждают последние их решения. И спросить не с кого, потому как ответственности они не несут. Хорошо устроились ребята.

Гость
31 мая 2022 в 16:14

Во уже и праздник марионеток появилсЯ.

Гость
31 мая 2022 в 16:35

когда надо ковид есть захотим его нет страна живет по понятиям

31 мая 2022 в 16:39

"Закон - моё желание!" Некрасов, в 1870г - а как про сейчас..

ляка
31 мая 2022 в 16:48

откуда в людях это стойкое желание ходить строем? крестный ход, монстрация, демонстрация, бессмертный полк... что за потребность влиться в толпу?

Зелень
31 мая 2022 в 17:04

А это на фото в зелёном не Терешкова ли, репетирует шествие?