Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Топ-менеджер «Россетей» привезет на малую родину в Чулым Глюкозу и группу «БандЭрос»
Топ-менеджер «Россетей» привезет на малую родину в Чулым Глюкозу и группу «БандЭрос»

26 мая 2022 в 19:05

"..нашли чем хвастаться. певцы 10 эшелона..."
"....Вы ещё под стол пешком ходили, а я уже играл за сборную "Пищевиков"
- Ты за сборную?
- В третьей команде запасным стоял"..
(Лев Кассиль, роман "Вратарь республики", 1939 г)

26 мая 2022 в 22:55

"Лондоны, Парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже".
Сочувствую , Наташа... "Чёс" по райцентрам НСО вместо Лазурного Берега - так себе импортозамещение...

26 мая 2022 в 18:05

Гкоза в таблетках или ампулах?

26 мая 2022 в 18:05

группа как то не патриотично звучит.

26 мая 2022 в 18:15

По-моему, для угасшей звезды нет печальнее участи на закате карьеры по провинциальным бесплатным концертам разъезжать.

26 мая 2022 в 18:08

"Ты прости меня, малыш,
Ду-
Ду-ду-ду-ру..."

26 мая 2022 в 18:27

Он бы еще кая метова привез с серовым... Не иначе глюкоза за беляши про опу петь станет!

26 мая 2022 в 22:50

Собственно, чувак показал истинный уровень этих "звёзд"

26 мая 2022 в 18:07

Чулымцы значит под песни БандЭросцев плясать будут)

Специально к празднику планируется закупка жугулевского в пластике 1.35 литра

26 мая 2022 в 18:46

А на владеющего русским языком автора афиш денег не хватило?

Гость
26 мая 2022 в 18:59

Мне просто интересно...
А что вообще в головах вот таких вот менеджеров?
Он всерьёз считает, что "подарок" родному городу делает??
Раньше благотворители больницы да приюты делали. А сегодняшние... "праздник" устроили... ага...

26 мая 2022 в 23:01

"Глюкоза-ностра" Песня такая...😎 А мне нравились ее песни.

Эта та глюкоза, - которая Крым назвала украинским?
Ну в Чулыме ей и место.

Редакция "Красного Чулымчанина"
26 мая 2022 в 20:00

Будут отличные танцы в клубе Чулыма!
Многие олигархи из Москвы, ближнего и дальнего зарубежья пытались достать контрамарочку в Чулымский клуб, но ничего у них не получилось!

27 мая 2022 в 03:28

Выступали мы в этом Чулыме в 90х, с одной новосибирской певицей, ну посёлок, как поселок, дом культуры так себе, гостиница вообще ветхая была. Даже не знаю сколько пообещали этим «звёздам» за этот вояж..

27 мая 2022 в 09:09

маковский работал в чулымских электросетях?

27 мая 2022 в 08:00

Ну уж че то совсем, обычно они с этого начинали, до Москвы. Или большие деньги обещали, или пиар нужен.

27 мая 2022 в 14:38

Бравые Чулымские ребята "накатят" самогоночки, да и пойдут в пляс от песни Глю-козы "Гуляй, Россия! И плачь, Европа! А..." ))))))))))))

Гость
26 мая 2022 в 18:58

Вспомнился "концерт группы Queen в поселке Зуево Вологодской области"))

Ваня
27 мая 2022 в 11:57

я бы постыдился везти ЭТО на малую родину

лучше бы несколько км асфальта проложил в Чулыме.
или вокзал новый на станции

26 мая 2022 в 18:20

утиль - в чулым?

Гость
26 мая 2022 в 18:09

О, Бандэрос ещё «живы»...Это же , которые хотели бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами? Лучше б он на родину «привёз» дороги или газ, думаю жители были бы больше рады и благодарны, чем разовому шоу.

Гость
27 мая 2022 в 00:57

Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, почему на малую родину?

Гость
27 мая 2022 в 08:28

На фото шедевральное здание! Смесь колонн и сайдинга... Подскажите, что за стиль архитектуры?

Яяяяяяяя
26 мая 2022 в 19:08

Сегодня в новостях проскочило заявление Шевчука, что его концертная деятельность подходит к концу по причине того, что его понятие Родины отличается от транслирующегося на первом канале. Похоже одна Глюкоза только и останется в эфире в недалеком будущем

26 мая 2022 в 19:41

Повезло звездам,только провезите перед поездкой в Чулым по Новосибирску,так сказать для впечатления еще бы и в будний день желательно,пусть все узнают о наших чудо ямодорогах.

Мдя...
26 мая 2022 в 18:28

Незавидна участь потухших "звёзд"...

26 мая 2022 в 18:31

нашли чем хвастаться. певцы 10 эшелона...

Гость
26 мая 2022 в 22:25

Глюкоза это Наташа Ионова? Не знала, что она из Чулыма.

кто такие ? чьих будут ?

Родился у метро.
26 мая 2022 в 18:22

Эх говори москва разговаривай россия. Эха люлялюля. Ух молодцы депутаты . Праздник то какой. Вот а вы говорили не верили. Вот незабыли . Охохохох давай нашу плясовую . Могут когда захотят.

Анонимно из Канады*
27 мая 2022 в 01:36

"Саунд-чек" в Чулыме! Рука-лицо. А по-русски никак?

зачем всё это
26 мая 2022 в 18:04

Огребутся они там со своими песенками про вражеский Манхеттен

26 мая 2022 в 18:08

А костулакосту не привезли

Гость
26 мая 2022 в 20:47

в чем криминал, проблемы?

Пер-дюн
27 мая 2022 в 03:12

Откуда дровишки (денежки) на такой загул ?

есения
27 мая 2022 в 09:35

Жениха хотела - вот и залетела... Как это тогда актуально было спето в мои 17 лет! 😁

гость
27 мая 2022 в 11:26

хорошо что не в Сибе, а то бы давка получилась в очереди, НА Халявный концерт.

26 мая 2022 в 22:07

...А я хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться с секретами ...
Я раньше подпевала себе под нос эту песенку группы Бандерас, а теперь сто раз подумаю. Пришло время быть патриотами.
Нужно запретить эту песню))))

снова я
27 мая 2022 в 02:04

Завидуйте молча. Я в чулыме родился, и да, есть у нас люди, которые что-то могут. Мероприятие организовать допустим. Это не ваш локоть

я не робот