Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Реальная история из сериала «Нулевой пациент» — кто был первым в массовом заражении ВИЧ в СССР на самом деле
Реальная история из сериала «Нулевой пациент» — кто был первым в массовом заражении ВИЧ в СССР на самом деле

25 мая 2022 в 02:04

Должно быть замечание, что ВИЧ не единственная опасная инфекция передающаяся через кровь, как минимум есть сифилис и гепатит. Сифилис и лет 30 назад лечился антибиотиками, но гепатит тогда был неизлечимым заболеванием. Медсёстрам допустившим из за экономии позор, удивительно как другие вспышки не получились. Ну и к слову, вот из за такой безолаберности и спустя 30 лет можно заразиться ВИЧ , как например было несколько лет назад в Санкт Петербурге

Фредди
24 мая 2022 в 18:32

Человек так и не смог справиться с этой страшной болячкой, но вирусов в последнее время как грибов после дождя. Однако...

угу, гаденький сайт
24 мая 2022 в 22:11

ставить уколы одним шприцем всей палате, меняя только иголки.... помним, помним было такое, потому и случилось, в роддоме многие были заражены , только гепатитом В2. Был 1979 год.

24 мая 2022 в 18:14

Опять любовь виновата...

Гость
24 мая 2022 в 18:19

Реальная история в том что Новосибирск один из лидеров по ВИЧ.

Гость
25 мая 2022 в 09:56

виновными оказались медсёстры. кто бы сомневался. в целях экономии времени!! нет слов. потрясает эта необходимость «экономить время», которой озабочены медсёстры, кассиры, водители, разнорабочие, и прочие специалисты, на которых практически всё держится. куда они торопятся все время? это загадка. но ведь торопятся. и этим портят свою работу.

Бабушка
24 мая 2022 в 18:08

У меня за всю жизнь был один мужчина - мой муж, и потому никакой заразой не болела.

24 мая 2022 в 18:29

Это был конечно же макареВИЧ.

С сайта
24 мая 2022 в 23:19

Круговая подруга, случайные связи,
Дискотека, порнуха - источник заразы.
"Не имей сто рублей, - говорит венеролог, -
А имей сто постоянных партнеров".

Я теперь не верю в любовь с первого раза,
Избегаю при этом всякого риска.
Я влюбляюсь только с 20-го взгляда,
Да и то, если это взгляд врача-специалиста.

Мне врачи прописали дефицитное средство,
До обеда по ложке пью через силу.
Помогает, конечно, но уж очень противно,
И название странное - презервативы.

Но, смоченные одной ваткой,
Колотые одним шприцем,
Выбритые одной бритвой,
Рожденные одной...

С сайта Павла Бернштама "Фольклор советских студентов" (создан в 1995-1999)

Гость
24 мая 2022 в 23:22

Первые 2 серии зашли

Гость
18 янв 2023 в 03:28

Чем вызвало резонанс правдой ? Что везде есть халатность и большим людЯм плевать на. Простых

Гость
24 мая 2022 в 18:13

Какие традиции "Чернобыля"? Фильм слабый. Рейтинг невысокий.

Патриот
24 мая 2022 в 19:28

и сейчас быдло боится заразится раком

Гость
24 мая 2022 в 19:17

Еще хуже Чернобыля. Тот хоть смотреть можно было.

я не робот
24 мая 2022 в 18:14

распространение общечеловеческих ценностей в передостроечном ссср привело к половой безграмотности местечковых обывателей и развалу страны.

Затупинец
24 мая 2022 в 18:55

В наши дни такая новость никого бы не удивила. Человеческая жизнь в РФ обесценилась - удивительно, но есть люди, которые считают это достижением!