Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Мы потеряли целое поколение». Андрей Соколов — про Украину, политику и съемки фильма «Аманат»
«Мы потеряли целое поколение». Андрей Соколов — про Украину, политику и съемки фильма «Аманат»

23 мая 2022 в 21:30

Проходит время, меняются правители, одни уходят в мир иной, другие приходят. Меняются страны, меняется политика государств. Все меняется. И когда-то об нынешнем времени историки напишут ПРАВДУ. И следующим поколениям будет предельно ясно, кто виновен в потере поколений прошлых. У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество.

23 мая 2022 в 22:38

Очень осторожно, обтекаемо и ни о чем.
Целое поколение мы теряем сейчас - на Украине и в эмиграции.

24 мая 2022 в 00:58

По версии журнала "Тайм":
- виновник вторжения на Украину - Путин,
- причина миграционного бума в Европе - Путин,
- причина обвала экономики в Европе - Путин,
- причина энергетического кризиса в Европе - Путин,
- причина продовольственного кризиса в Европе - Путин,
- причина политического кризиса в США - Путин,
- причина продовольственного кризиса в США - Путин,
- причина того, что курс доллара колбасит, как чахотошную вошь - Путин.
А "самый влиятельный человек мира" - Зеленский...
Анекдот дня за вчера блин

23 мая 2022 в 23:01

Фашизм - это...
Когда твоя жизнь уже не твоя, а принадлежит стране, Италии. Бенито Муссолини.

Гость
23 мая 2022 в 21:40

Путин то вон сколько слов сдержал.

24 мая 2022 в 06:29

Фильм Маленькая Вера смотрел в армии , непередаваемые ощущения. Соколов так для меня и остался , как партнёр Негоды по известным делам

24 мая 2022 в 08:31

ХА-ХА-ХА.Вы возрастной рейтинг увидели? 12+ Дети давно поперек лавки не умещаются и их внезапно начали воспитывать.

23 мая 2022 в 22:18

Ужасный он актер!

23 мая 2022 в 21:30

Рука лицо, что же он несет

Серый
23 мая 2022 в 23:49

Мельниченко наверно на 120метровой яхте тоже о России думает- мол как там люди дышат моим бурым углем?
Задолбали со своим циничным патриотизмом для сельких дурачков в то время как самые главные патриоты эту Родину на куски дербанят и в Лондон везут или на верфи немецкие для очередной суперяхты.

24 мая 2022 в 08:52

Спасибо за трейлер: смотреть не стану. Лакмусовая бумага нынешних исторических поделок - косматая невинная светская барышня.

Гость
23 мая 2022 в 21:53

Любопытно что Бунин презирал большевиков, ненавидел плебеев которые дорвались...

Мари
23 мая 2022 в 23:18

"- Главное - не изменить самому себе.
- Но ведь Гитлер, к примеру, тоже себе не изменял.
- Не изменял. Но миллионы немцев себе изменили. Вот в чём трагедия. Не в том, что одиночка осмелился стать проводником зла. А в том, что миллионы окружающих не осмелились принять сторону добра." Фаулз.

333
23 мая 2022 в 23:34

"Человек, про которого никто не сможет сказать, что он был пустым местом в Думе. Который действительно тащил на себе огромную работу, понимал, что делает и действительно этим занимался" ©, а запомнился на последок, тем что горячо одобрял повышение пенсионного возраста

◌ुुु
23 мая 2022 в 23:21

"И какой -то тип с развевающейся бородой растроганно назвал нас геройскими парнями." Ремарк "На западном фронте без перемен" - книга о потерянном поколении.

Эх, вы !
23 мая 2022 в 23:55

Когда этот деятель в "Маленькой Вере"за бабло своими гениталиями тряс и "потерянное поколение" в быдло превращал, вот интересно о чём он тогда думал!!!!!

Валян
23 мая 2022 в 21:28

типичный запутинец

гость
23 мая 2022 в 22:28

Удивительный факт:
Лавров 70 лет
Путин 70 лет
Почти весь СР РФ - 70 лет.

Будущее России.

Гость
23 мая 2022 в 23:31

По-моему видно что Андрей говорит кое-что не совсем осмысленное. Паттерны заготовленные кем-то ещё. Вроде бы он неплохой актёр. Не надо в политику, Андрей. Запачкаетесь, не отмоетесь. Не поддавайтесь, занимайтесь профессией.

Гость
23 мая 2022 в 21:49

Зачем это все здесь? Дяденька этот, со своими измышлениями. «Поколения потеряли, ненависть к стране», да с чего он это взял? Есть лишь презрение и насмешка, по отношению к таким глуповатым личностям как он.

24 мая 2022 в 10:56

Еще один учитель "как Родину любить". Пытался проехать в Мосгордуму на полтысяче поддельных подписей.
Спасибо, можете быть свободны...

Гость
24 мая 2022 в 11:44

"Я не побегу вне своей страны кричать: "Ах, какие плохие!"
А внутри страны это запретили.

"Ну нельзя же так примитивно. Мы все живые люди, со своими эмоциями. Мы же не бездумные кролики? Думать надо в любом случае."
Это он так изящно намекнул, что сейчас максимум что разрешается - это думать? Как в старом советском анекдоте про заповеди диссидентов:

Не думай.
Если думаешь - не говори.
Если думаешь и говоришь - не пиши.
Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай.
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 мая 2022 в 21:43

ощущение изворотливости и осклизлости вызывает интервьюируемый

Вопрос
24 мая 2022 в 06:27

Потерянное поколение, выросшее в ненависти - это он про поколение, родившихся в 1950-х?

дима
24 мая 2022 в 08:42

Нет уж. Этот патриотизм в нынешних условиях не работает. То есть люди вынуждены выживать в условиях рынка, сами оплачивать ипотеки, образование, а государство всячески мешает им это делать. В советское время люди понимали, ради чего они защищают страну. А сейчас ради чего-ради сохранения имущества олигархов?

Survivor
23 мая 2022 в 22:39

А давайте пофантазируем.
Китай присоединяет к себе Дальний Восток России, а в Забайкалье возникают сепартисткие прокитайские регионы. Вопрос: как россияне будут относится к китайцам. Любить, думаю.

Мари
23 мая 2022 в 23:37

Не надо заслонять себя русской культурой. Русскую культуру сегодня отменяют российские бомбы. Разгромили дом-музей Архипа Куинджи, разбомбили театр, где укрывалось несколько тысяч человек. Русская культура закопана в братских могилах Бучи и погребена под развалинами Мариуполя.

Berkov
24 мая 2022 в 00:26

Когда понимаешь, что речь об отечественном кино, да ещё историческом - читать больше не хочется. Да плевать что там - даже статью дочитывать не буду, не то, что сам фильм. Так потерять доверие - это ещё нужно умудриться.

Гость
24 мая 2022 в 07:58

мозги вы потеряли

Маня
24 мая 2022 в 00:36

А какой был Соколов хорошенький в "Маленькой Вере..."

23 мая 2022 в 21:51

Короче, такая новость: ДНР теперь морская держава. А Украина - нет.

24 мая 2022 в 01:33

Удивительно как нгс решил взять интервью не у прозападного упыря , а у вменяемого человека и ещё и опубликовать это . В ваших рядах наверное появился реальный журналист ? Вы так всего финансирования от кураторов своих лешитесь.

Вася
24 мая 2022 в 11:20

Российские метеорологи с конца июня — начала июля нынешнего года будут оценивать погоду по новым показателям климатической нормы, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Как передает ТАСС, это приведет к тому, что понятия «аномальная» и «нормальная» погода будут применяться иначе. В частности, как рассказал Вильфанд, будет реже наблюдаться «аномально теплая погода», поскольку понятие «нормальная погода» будет «актуализировано посредством новых данных».

иииииииииииииииииии
24 мая 2022 в 12:01

все беды и слезы в России от того, что здесь вообще произносится слово "Украина" уже девять лет.
Украина - независимое государство. И не надо совать туда лапы или указывать как жить.

23 мая 2022 в 21:26

Слушайте, что Николай первый о Родине сказал и внимайте его словам.☝️

26 мая 2022 в 06:01

А ненависть разве не вами обеспечена?

бла-бла-бла умри за Родину, бла-бла-бла гордись что русский, хоть и нищий, бла-бла-бла... Пропаганда для рабов!!!

Гость
24 мая 2022 в 06:50

Да, поколение мы потеряли: выросли люди, преклоняющиеся перед долларом и макдональдсом, а не своими предками, создавшими такую страну.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
23 мая 2022 в 22:31

Соколов всегда был прекрасным артистом, и человек с Большой Буквы❗️Это вам не какой нибудь моргерштерн, или навальныш…

Goo
23 мая 2022 в 21:29

ладно вернём поколение, а вот ботов истеричек лечить надо

23 мая 2022 в 21:53

Частично снят запрет на пролет мух над Азовсталью. Только в дневное время!

Гостья
24 мая 2022 в 00:17

Хорошо, если в России будет сниматься хорошее историческое кино. BBC ежегодно выпускает великолепные исторические фильмы и сериалы. В Китае, Корее ежегодно выходят десятки исторических фильмов и сериалов. А у нас вот ничего стоящего.

имею вопросик
23 мая 2022 в 21:35

А где хоомяки все, куда пропали ??? Не уж то, _эмигрировали ,...

Доктор
23 мая 2022 в 21:30

Кого, и вернём, а кого и на Щляпу Закона насадим)😁 Вылечим😁так сказать ..

23 мая 2022 в 22:48

Либерастное НГСовское нутро интревьюера так и лезет наружу.

Гость
24 мая 2022 в 00:00

Ой, а критиков то сколько повылазило , если вы те кто пишет такие статейки, так идите и.смотрите (пипл хавает).. подумайте про совершенно другом мире и ценностях .и получите удовольствие от фильма, и это далеко не 9?/10, но люди старались

с богаткова
23 мая 2022 в 21:19

согласен про поколение, и вообще я много фильмов смотрел по НТВ с этим актером

хО,
23 мая 2022 в 21:31

господа, истеички дружней дружней где вы, сто, нать ))??