Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Бронетранспортер загорелся под Новосибирском во время военной реконструкции 9 мая: пожар попал на видео
Бронетранспортер загорелся под Новосибирском во время военной реконструкции <nobr class="_">9 мая</nobr>: пожар попал на видео

10 мая 2022 в 11:14

что подросток делает в опасной близости?

Живица
10 мая 2022 в 11:16

Это прорыв?
А при этом был хлопОк?
Нет, это стабильность!

Когнетивный
10 мая 2022 в 11:22

Инфоповод, чтобы объявить мобилизацию.

Сплю как пожарник
10 мая 2022 в 11:22

И смешно, и стыдно.

10 мая 2022 в 11:24

Вражеская ракета долетела? 😶

Майкл
10 мая 2022 в 11:24

Все очень реалистично получилось, как на самом деле

10 мая 2022 в 11:24

А почему эта новость только сейчас прошла, а не когда случилось?

Гость
10 мая 2022 в 11:27

Что-то уже и не смешно

10 мая 2022 в 11:36

Даже на учениях гибнут люди, хорошо хоть тут без жертв в праздник.

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
10 мая 2022 в 11:39

Сколько таки ещё можно эксплуатировать Великую-превеликую-самуюнаипревеликуюпобеду?
Если победа великая, щё там можно реконструировать? Научите лучше детей тому, щто из них сделает человека создающего что-то полезное, а не убийцу собратьев под надуманным обоснованием и оправданием.

fire1024
10 мая 2022 в 11:42

Как рассказал очевидец, пушка намеренно попала во вражеский бронетранспортёр, однако организаторы не ожидали, что тот загорится.

Гость
10 мая 2022 в 11:43

"Реконструкторам пришлось параллельно с боевыми действиями тушить пожар, который распространился на сухую траву. Многие из зрителей восприняли это происшествие как часть постановки"
Да и правильно. Все молодцы - одни за тушение, другие за правильное понимание.

А.Н.
10 мая 2022 в 11:44

Без вредительства здесь не обошлось.

Гостья
10 мая 2022 в 11:45

Сколько заплатили тамаде? За "дорого" это сделал!

10 мая 2022 в 11:45

Отрицательное задымление

Гость
10 мая 2022 в 11:45

Бычок как на крейсере упал?

гость.
10 мая 2022 в 11:45

Пора уже вводить закон о запрете курения. Похоже скоро вся Россия гореть будет.

Гость
10 мая 2022 в 11:47

Машингэ надо ремонтировать вовремя и шашками не кидаться

Женёк
10 мая 2022 в 11:51

А почему "под Новосибирском",нельзя уже было написать что в Бердске? Или забыли просто как он называется?

40+
10 мая 2022 в 11:56

На видео траву не тушат, а гуляют вокруг нее.

10 мая 2022 в 12:01

Почему ходят вокруг горящей травы? Поэтому у нас такие пожары в лесах, безразличие!

007
10 мая 2022 в 12:07

А у нас куды не глянь всё через .опу

Нечастый гость
10 мая 2022 в 12:09

Нормально,подбили немецкий бтр!!!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
10 мая 2022 в 12:19

если б не загранотряды то было бы точно также, думаю

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
10 мая 2022 в 12:20

а загранотряды были на этой реконструкции?

лева задов
10 мая 2022 в 12:34

А ВВП вещает,что у нас всё "зашибисьаналоГОВНЕтовное"!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

лева задов
10 мая 2022 в 12:43

"Раньше ДОГОНЯЛИ мы , теперь ДОГОНЯЮТ нас....( Путин).Ой, как догоняют....

10 мая 2022 в 13:07

загорелся карликовый гономаг?

ЗЫ. почему о подобных реконструкциях я узнаю уже по факту - почему анонс мероприятия не даётся на главной странице, заглавными буквами?

Сергей1
10 мая 2022 в 13:16

Какая модель у брунетранспортера, что загорелся при форсировании Днепра в районе Бердска по фраватеру Берди?

Азовсталь
10 мая 2022 в 13:36

Когда покажут реконструкцию гибели БРК Москва ?

гость
10 мая 2022 в 13:47

на 100% реконструировали

Гость
10 мая 2022 в 14:05

Погрузились в реальность полностью.

я не робот
10 мая 2022 в 14:57

похоже на провокацию

10 мая 2022 в 14:59

Переростки великовозрастные-когда ж вы наиграетесь? В Бердске форсирование Днепра?Так Днепр шириной с Обь не меньше!!!!! Или хоть че лишь бы отработать средства ?Читал в Фонтанка ру о подобном проишествии но с трагичным исходом ...оказывается эти игрища неслабо оплачиваются государством-кругом деньги!!!!!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 мая 2022 в 15:08

вот так половина российского хлама сгорает не побывав на линии соприкосновения

Гость
10 мая 2022 в 15:25

Загорелся потому что на нём забыли Z нарисовать.

Стас
10 мая 2022 в 16:58

Вот вам и Сибирский огонь!

Городковский
10 мая 2022 в 22:09

Орудия убийства- зло. А БТР в современных реалиях - гроб на колесиках.

Коля
10 мая 2022 в 22:27

Сколько же здесь озлобленных неудачников!

я не робот
11 мая 2022 в 00:28

Ьэтэр то немецко-фашистский, так и хэпарты с м113а погорят.

Гость
11 мая 2022 в 01:56

загорелся и что, это моя машина, подожгли специалььно, по сценарию.

Гость
11 мая 2022 в 02:12

в следующем году сожгём танк, уже делается, с уважением ко всем критикам, Сергей Блинов, г Бердск