Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Заявок на массовые мероприятия не поступало»: мэр Новосибирска — о том, что ждет город на 1 Мая
«Заявок на массовые мероприятия не поступало»: мэр Новосибирска — о том, что ждет город на 1 Мая

14 апр 2022 в 16:12

В Казахстане с этого года отменили праздничный парад 9 мая. День будет проходить без помпезной обстановки.

чел
14 апр 2022 в 16:13

как всегда, госдепоиды используют любой повод чтобы написать гадость про Россию

Алёша пухлый (с мжк)
14 апр 2022 в 16:14

мы едем человек 50 на дачу и что должны отчитываться

Яяяяяяяя
14 апр 2022 в 16:14

Опять КОВИД... Полиция будет наверное охранять площадь, чтобы злые вирусы на нас не напали. А самых несознательных арестуют. Эпидемия на дворе, а вы со своей демонстрацией. Спросите про празднование годовщины единогласного присоединения Крыма? так там совсем другое дело было, там не считается

Ляпис Трубецкой
14 апр 2022 в 16:15

слышь Локоть ...на городской субботник ДАЖЕ НЕ ЗОВИ !!! я раньше не ходил никогда ...а сейчас ....режим повышенной готовности - тем более НЕ ПОЙДУ !!! заростай тут грязью.

зачем это всё
14 апр 2022 в 16:18

У мэра нормальная работа- стеллы, флаги, празднования , салюты, снежинка, ларьки

Berkov
14 апр 2022 в 16:24

Ну конечно не поступало. Все же помнят, как бедные родители детей с... кажется синдромом дауна, пытались провести день своей болезни напротив ГПНТБ - площадь оцепили, нагнали полиции и попросили людей пройти на задний дворик, где они могли информировать лавочки и поребреки о своей болезни, выпускать голубей (странно - как не завели дело о дискредитации сами знаете кого) и вообще отлично проводить время... Нафиг такие мероприятия устраивать? Это ещё хорошо, что им иск не предъявили, чтобы они бенз и сверхурочные всем тем полиционерам оплатили.

Гость
14 апр 2022 в 16:28

Когда начнут убирать в городе?Выйти невозможно,пыль столбом?Как 9 мая отмечать собрались?Все в пыли потеряется и никто ничего и никого не увидит!

Гость
14 апр 2022 в 16:33

"Заявок на массовые мероприятия не поступало"
Но мероприятия-то самой мэрии никто не отменял? На них ведь они сами себе заявки не подают, да и никакие ограничения на них не распространяются? То есть эта фраза означает лишь, что не будет никакой самодеятельности, а унылую чиновничью разнарядку никто не отменял...

Спсб Пртй
14 апр 2022 в 16:42

Кто соскучился по мероприятиям, не ждите до 1 Мая - приходите прямо сейчас на Площадь Пименова перед ГПНТБ, там Долбающий Ад устроили в честь патриотизма. В радиусе 1 км жители как на линии фронта себя ощущают.

Спасибо Партия Za Праздничный День.

Matrix_Agent (забанен)
14 апр 2022 в 16:55

я поддерживаю праздники нужны сейчас !

Гость
14 апр 2022 в 16:59

о монстрации теперь можно забыть. столько людей с плакатами..

Ольга
14 апр 2022 в 17:00

Мэр, где техника по уборки зимней грязи? Где рабочие с лопатами и метлами вдоль городских магистралей, на тротуарах? Когда вся накопленная за зимний период грязь будет убираться? Почему на улицах днем не видно ни теники, ни рабочих? Центральный район

А как же Монстрация?

И что на Пименова строят.

Гость
14 апр 2022 в 17:43

Режим какой готовности???? А чего-к 9 мая он исчезнет, анонсы празднования сами же озвучиваете?????

14 апр 2022 в 17:49

9 мая проведут в зависимости от сводок МО России. Так сказать от вестей с полей.

Введите имя
14 апр 2022 в 17:51

Шо за коммунист, который на маёвку не планирует идти???

Археолог
14 апр 2022 в 18:00

МонSтрация не запланирована)))

14 апр 2022 в 22:35

режим повышенной готовности к чему? - вы уже определитесь или КОВИД есть или его нету, хватит этой "готовностью" все свои косяки закрывать!

... ну а мэр - позорище, настоящий "коммунист"- зюгановец!

Гость
14 апр 2022 в 23:24

Не поступало заявок отлично, берете со своей мэрией в полном составе метла, мешки и вперед город от грязи и фекалий убирать

Гость
15 апр 2022 в 15:31

Толик еовышено готов уйти с поста мэра?
Сколько можно из города помойку делать?