Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Ее вахта заканчивается»: губернатор НСО объявил об отставке Ярославцевой с поста министра культуры
«Ее вахта заканчивается»: губернатор НСО объявил об отставке Ярославцевой с поста министра культуры

11 апр 2022 в 11:04

А когда начнут увольнять тех кто отвечает за дороги в городе?

11 апр 2022 в 11:01

У чиновничьего болота своя жизнь, а у народа другая. Не пересекаются.

11 апр 2022 в 11:13

и это было лицо новосибирской культуры?

А когда вахта у А.Е.Локотя закончится?
Время сейчас суровое, специальной военной операции время. Стране нужны руководители которые патриотично сплачивают народ и ведут его за собой.
А А.Е.Локотю куда народ поведет? У него в городе все дороги в ямах и канавах, он так может завести, что у него там у него все патриоты полягут.
Властям надо разобраться на чьей стороне сейчас А.Е.Локоть.

11 апр 2022 в 11:13

Интересно, кто станет новым министром? А не ли Екатерина Болдырева?

11 апр 2022 в 12:18

Фото Ярославцевой подобрали, просто огонь! Какой такой культур-мультур? 😂

11 апр 2022 в 12:01

Все они вахтовики, временщики. Вахту принял, вахту сдал, а потом хоть трава не расти.

Лубрикант резиновый
11 апр 2022 в 11:17

У нас нет культуры. У нас мультура. Грязь, помойка и разбитые дороги.

11 апр 2022 в 11:18

"Жираф большой ему видней."

Дэзи
11 апр 2022 в 11:07

Во времена "первого пришествия" впечатление о ней было положительным. Сочувствовала ей при увольнении. Но "второе пришествие" она начала с того, что вытащила свою подружку Людмилину, место которой на складе. И всё. Ни министра, ни культуры.

О.как!
11 апр 2022 в 11:01

Страна одних министров!В деревнях уже не контора,а минсельхоз...Не почта,а министерство связи...И т.д.

ГостьЯ
11 апр 2022 в 10:58

Если уволить всё облправительство и губернатора, то население этого даже и не заметит. Хотя вру: Заметит Виктория Я, когда не придет зарплата на карту.
Не было у нас полномочного представителя, никто и не заметил.
Появился он и опять никто не заметил.

11 апр 2022 в 12:59

Матерая тетка! непробиваемая

Злая I do magic
11 апр 2022 в 11:03

Терпеть ее не могла, когда она была директором в 10 ке.

Гость
11 апр 2022 в 11:04

Всех, кто работал при прошлых губернаторах надо менять. Если меняют губернатора, но команда остаётся прежней, ничего не изменится.

11 апр 2022 в 11:34

Прочитал заголовок и вспомнил старый-старый анекдот.
- Ванессу Мэй знаешь?
- Видел по ТВ.. Маленькая такая китаяночка..Ей бы на барахолке пуховиками торговать. А она - на скрипочке играет.."

11 апр 2022 в 15:22

А блондинка со снежным ангелом кто у нас? Разве не по культуре? Сколько их там?

11 апр 2022 в 11:13

Столько лет трудится.. Пора и на покой. Когда руководила 10 гимназией, много слышала про нее. А потом как то ....

Бездетный бич
11 апр 2022 в 11:18

Давно пора всех вахтеров уволить. Сидят на тёплых местах,запрещают всё и за это деньги получают.

1234
11 апр 2022 в 11:04

А Терешкова остаётся ?

11 апр 2022 в 11:36

".. а то что за культура такая ! ..."
Вспоминает фильм "Покровские ворота".
- Соев! Это что за "начало"?
- Это очень хорошее "начало"!

11 апр 2022 в 12:15

Хватит трясти культуру! Она и так полудохлая.

Бобично-в-намордничный режим
11 апр 2022 в 11:29

А у нас есть культура?

Железный арни
11 апр 2022 в 11:16

Сегодня министр культуры, завтра министр образования, послезавтра сенатор и тд. и тп. Хорошо быть в обойме с кучей замов и помощников.

некрек
11 апр 2022 в 11:31

Правильно ! а то что за культура такая ! одни церкви и попы да еще и царей превозносят в святые !

11 апр 2022 в 23:06

«Ее вахта заканчивается»
---
Культура вахтовым методом??
Даже не пытаются скрыть свою суть временщиков.

11 апр 2022 в 13:45

Аминь.
Ничуть не жалко, если откровенно, еще по студенческим годам ее помню... и воспоминания не очень чтоб...

11 апр 2022 в 12:01

давай и локтя до кучи...

11 апр 2022 в 13:07

Что то не так с этим министром в последнее время...

гость
11 апр 2022 в 11:22

«Ее вахта заканчивается»: губернатор НСО объявил об отставке Ярославцевой с поста министра культуры
Столько сожаления, да Андрей а твоя вахтаеще идет

Дроныч
11 апр 2022 в 11:45

Локтя тоже нужно отправить на незаслуженный отдых. Хватит с него "хозяйствования".

Борис
11 апр 2022 в 12:23

Ярославцева вопиюще бескультурный человек, образец Пролеткульта. Так что она была на своём месте.

Учитель
11 апр 2022 в 11:22

За что? Что плохого мы сделали

11 апр 2022 в 11:40

..- а голую тётку на снегу(за бескультурье!) вместе с управленцем-комми(ком) уволят за то, что творится ПРЯМО сейчас на дорогах?(пыль.грязь,ямы). Мишустин.. - срочно посети сей град!

Цаца
11 апр 2022 в 11:47

Успехов на новой работе. Лишь бы к душе было

Гость
11 апр 2022 в 11:16

В ребята из десятой !!!! Для тех кто в теме ….

Жирик
11 апр 2022 в 11:46

Не факт, что коронавирусная эпоха уже закончилась. В Китае снова города закрывают на карантин.

Гость
11 апр 2022 в 11:52

Нужны не профессионалы, в лояльные люди- верно же? « вахта»- не любит губер людей………..

Диванный эксперт
11 апр 2022 в 11:43

Она напрашивалась на увольнение ещё 2 года назад. Долго думают и раскачиваются в Правительстве НСО, а гарант сказал нет времени на раскачку.

Из культуры
11 апр 2022 в 11:15

Очень жаль!
Ярославцева - Руководитель. Честный и достойный человек, болеющий за дело.
Я не понимаю логики Губернатора.
Омелехину жалко, а Ярославцеву вообще. Всех профессионалов провожаем(((

Гвоздь
11 апр 2022 в 12:01

А в каких государствах есть ещё министры культуры?

Гость
11 апр 2022 в 15:33

Вернётся в образование, а куда? Не учителем же в школу?

Володя
11 апр 2022 в 11:21

Она молодец, много сделала со слов, господина, преуспела и всё хорошо, но почему-то мы решили тебя убрать отсюда...Обоснование - огонь!!! Логика - тоже на высшем уровне

Гость
11 апр 2022 в 14:26

И куда её сейчас ? Узких мест практически не осталось , кругом подъём идёт ! Такой специалист пропадает !

Мединский
11 апр 2022 в 14:50

Хоть одна прекрасная новость за весь день... Эта тётенька имеет такое же отношение к культуре, как я к быту и нравам Сомалийских пиратов...

Алла
11 апр 2022 в 16:19

Пусть возвращается в 10 гимназию и поможет поднять ее с низов.

Клава К
11 апр 2022 в 16:44

Ярославцева и дальше бы работала на этой должности.
Но последствия тяжело перенесённой короновирусной инфекции не позволяют отдавать столько сил ответственной работе, как раньше.
Коронавирус такой, вне зависимости от статуса и доступа к медицине последствия могут быть весьма печальные.

Серго
11 апр 2022 в 16:57

ВАХТЁРЫ МЛИН В КУЛЬТУРЕ! Дожили.

Ольга Дм
11 апр 2022 в 17:15

Уважаемая Наталья Ярославцева!
Просим Вас , как культурного человека внести лепту в благополучие родной 10 гимназии и избавить гимназистов от пропаганды западных извращённых ценностей!
Единственный туалет , которым предлагают пользоваться гимназистов и их родителей - гендерный.
Имеет 2 полуоткрытые кабинки , которыми одновременно должны пользоваться дети и взрослые обеих полов!
Мы против гендерного туалета в гимназии !

Староверова
11 апр 2022 в 18:13

Ну это нормальное явление. Всегда так было. Путин у нас тоже не вечный, однажды и президент будет другой.