Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться
Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

8 апр 2022 в 11:09

Уехали и уехали и что изменилось? О чем статья то?

8 апр 2022 в 15:18

Скатертью дорога. Я бы еще какие санкции им выписал на всю жизнь, чтоб в Россию не пускали!!!

Гость
8 апр 2022 в 22:22

Не много-ль чести...

читатель
9 апр 2022 в 13:27

Зачем эта информация, при чем не совсем правдивая? Нечего нагнетать. И без таких публикаций обойдемся.

Гость
9 апр 2022 в 15:59

Интересно мнение Чулпан Хаматовой, сыгравшей роль доктора Лизы, об отказе международной организации поставлять лекарства в Россию для онкобольных детей. Она ради таких "гуманистических" ценностей уехала из страны ?
(Нелишне вспомнить, что доктор Лиза вывозила больных и раненых детей из Донбасса, доставляла лекарства в Сирию. )

Гость
9 апр 2022 в 18:49

Прощай немытая Россия страна рабов страна господ и вы мундиры голубые и ты им преданный народ

Аля
10 апр 2022 в 02:53

Не пускать обратно.еще бы туда же бузову,волочкову,а Собчак просто предала своего отца.народ не ходите на их концерты!! А где королева с тарзаном,их тоже веником!

Аля
10 апр 2022 в 03:20

А Ургант с позгером пло жили,всю кухню мира перепробовали. И секрет на миллион тоже нужно закрыть,где все хвастают роскошью.да что это такое,каждый мало мальский имеет недвижимость за границей.видимо Европа резиновая.

Проходила мимо
11 апр 2022 в 13:52

А чего все такие злые? Уехали, приехали, вернулись, не вернулись - это их личное дело. У них нет 9 жизней, чтобы эту начерно прожить. Знаете, если кто-то регулярно гадит в подъезде, а ты знаешь кто, но ничего делать не можешь, то лучше сменить прописку или подальше ездить отдыхать.

Совесть
13 апр 2022 в 11:05

Можно говорить о тонкой душевной организации, им чуждо насилие или что-то ещё в этом духе. Но это от лукавого, всё просто, это предатели. Мать нужно любить, она дала тебе жизнь.

Гость
26 апр 2022 в 05:29

А ну все же просто. Крысы с корабля бегут первыми. Или вот если вспомнить слова Ахматовой: "Не с теми я , кто бросил землю". Только тем людям , о которых Ахматова написала было действительно опасно. Нашим же бездельникам звёздам ничего не угрожает. И " полынью хлеб чужой" для них не пахнет, потому что денег у них полно.

Вячеслав
2 мая 2022 в 20:29

Господи, да пускай едут. Только не возвращаються. Зачем здесь такие патриоты. Других селебрити воспитаем . А вы там ребята нужны только в качестве одноразовых гигиенических средств. Удачи Вам всём!!!

Вячеслав
2 мая 2022 в 20:31

Я бы ни когда не уехал

Гость
3 мая 2022 в 20:55

Уже всем надоело читать про всех кто уехал-всем все равно,про них и знать то никто не знал ,печатайте что то интересное.

Елена
14 мая 2022 в 01:31

Хрустальная ваза, наполненная дерьмом. Берегите себя не расплескайте.

Елена
14 мая 2022 в 01:38

Хаматовой не нужно возвращаться. Изощрённая лицедейка, с полной подменой понятий о нравственности, совести, предательстве, любви к Родине и народу. Пусть и дальше сходит с ума , но не в России.

Лола
18 мая 2022 в 19:17

Хочу сказать этим зажравшимся, чтобы не возвращались, без них воздух чище!!!! И вряд ли они будут собирать полные залы. Русский народ долго терпит, но предел всему есть, пускай заграницей теперь зарабатывают. Думаю, что наше правительство примет законы для предателей. Никто из них не принимал участие в поддержку воинов интернационалистов: ни в Афгане, ни в Чечне и тд. Вот Кабзон оправдал свое имя Мэтра, а остальные выдумали себе кликухи типа Примадонна и тд...