Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Козы съели искусство: как изменилась инсталляция из 150 буханок хлеба на выставке в Новосибирске
Козы съели искусство: как изменилась инсталляция из 150 буханок хлеба на выставке в Новосибирске

7 апр 2022 в 09:41

Блин, да что с нами происходит? То торты с фигурками трупов, то художества с черепами?

7 апр 2022 в 10:53

Не впечатляет.

7 апр 2022 в 19:14

Как мне показалось, этот вариант куда лучше отражает, скажем так, идею автора.
А я так и буду сомневаться в том, что это искусство

7 апр 2022 в 11:31

Очередной пир во время чумы...

7 апр 2022 в 11:29

Ужас какой-то.

ГостьЯ
7 апр 2022 в 09:20

Чем дальше, тем больше бреда. Нужно было еще видеоклип снять с песнями Элджея.

Гость
7 апр 2022 в 09:35

О таком "искусстве" писали еще Ильф и Петров. Помните, там один художник создал гениальную картину из волос беспартийных "Дед Пахом и трактор в ночном"...

Ё-моё!
7 апр 2022 в 09:43

Чем дальше развивается современное "искусство",тем лучше понимаешь Н.С.Хрущёва с его "бульдозерной" выставкой...

Железный арни
7 апр 2022 в 09:42

Деятели искусства завязывайте Употреблять.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 апр 2022 в 09:35

для масс очень полезное искусство- и приобщились, и поели!

Гость
7 апр 2022 в 10:29

а что, только меня кощунство с злнбом возмущает? если ты инсталляцию " творишь" хлеб сделай имитацию. это святотатство..

Греча Пшеничный
7 апр 2022 в 10:04

Сегодня ночью душевно погулял с 01:30 (когда у меня закончился зум с московскими инвесторами) до 3:00, все ноги себе стоптал, но оно того стоило.

Влажный воздух - то что надо, ходил и вдыхал разные запахи, фирменного новосибирского почти не было, но был запах гудрона из детства и еще удивительно, но как по разному пахнут разные жилые районы. Ходил в полной тишине, кстати плебса вообще не было, то есть встречных людей, (удивительно для 2 млн человек) и тихонько напевал Макса Фадеева -Тихо несет вода:
Где-то огни, или это костры,
Или печаль моя.
Ночью луна, но не может она
Наши забыть слова.

В какие-то моменты становилось так тихо, что звук моей зажигалки казался оглушающим и пугающим...
Два раза видел гаишников, но кажется это были одни и те же - видимо они приглядывали за мной.

А потом, придя домой, мне приснился странный сон. Было лето, снился новый мой автомобиль и старое НИИ заросшее сорняком, почему то ткацкое, в нем изготавливали ткань. В НИИ опять была эта красивая девушка, что и в прошлом сне (ох не к добру это).
А я еще в этом сне страшно хотел писать, искал туалеты, которые оказались жутко старыми, грязными и разбитыми с какими-то многоуровневыми кабинками без дверок. Но в итоге пописал душевно.

А у Вас тут что, обсуждают инсталляцию хлеба и козлов? Вы вообще нормальные, что с Вами не так?

Фывап
7 апр 2022 в 09:25

Где он черепа взял? Как то плохо верится, что бывшие владельцы отдали их добровольно.

40+
7 апр 2022 в 10:28

Развешал... Надеюсь, ваши учителя русского языка не дожили до этого.

Ягая
7 апр 2022 в 10:05

Палата №7, день открытых дверей в желтом доме.......

Светлана