Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Я ухожу на пенсию». 60-летний Джим Керри решил завершить карьеру. Лучшие сцены из фильмов комика
«Я ухожу на пенсию». 60-летний Джим Керри решил завершить карьеру. Лучшие сцены из фильмов комика

2 апр 2022 в 13:34

А то, что Александра Яковлева вчера скончалась - ни слова-ни полслова.

2 апр 2022 в 13:59

Не знаю такого... Можт он и хороший человек, но я с ним не знаком. Америкосные фильмы не смотрю, не люблю. Вот Александру Яковлеву жаль, хорошая актриса была.😞

2 апр 2022 в 15:03

Джим - знатный русофоб.

2 апр 2022 в 14:52

Завидую, а в этой стране пенсии нет сразу на кладбище.

2 апр 2022 в 14:14

Это вам не духовно богатая РФ, у нас он бы еще пятерик - до 65-ти - кривлялся до пенсии.

2 апр 2022 в 15:35

«Я ухожу на пенсию». 60-летний Джим Керри решил завершить карьеру.
Комики порядочней геополитиков!!! Про дедушку байдена в том числе.

◌ुुु
2 апр 2022 в 14:21

Всё правильно, 60 лет - возраст, когда уже надо начинать "собирать камни". Только некоторые почему - то этого не понимают и продолжают усиленно "разбрасывать камни" до самой смерти.

.........
2 апр 2022 в 13:47

Ага, нам не хватало новостей из сша😁😁

но то как
2 апр 2022 в 13:46

о да, нам,нгс за америку рассказывает, и комика

Местный
2 апр 2022 в 13:18

Подождите, как на пенсию? По законам жанра теперь он должен пойти в Госдуму! Или у них нет Госдумы?

Гость
2 апр 2022 в 16:50

многие деды и в 70 не уходят на пенсию, веселят народы всех стран, кто как может, на своих высоких постах.

Гость
2 апр 2022 в 17:52

Насрать.

Вася
2 апр 2022 в 19:19

Путин!!! Ой... Шикака, шикака конечно:)))..

Гость
2 апр 2022 в 22:07

Да и хрен с ним

ГОСТЬ
2 апр 2022 в 22:37

нашли о ком писать

Я не робот
2 апр 2022 в 13:33

а зачем про это чучело, которое слилось из всех соцсетей из-за "вмешательства" России в американские выборы, вторая статья?

maryjane
2 апр 2022 в 13:20

Никогда не понимала чем всем так нравится «Шоу Трумана»? По-мне так довольно стерильный и предсказуемый фильм. И Эд Харрис с его серьезным выражением лица на роль никак не подходит:(

Анастасия
2 апр 2022 в 13:08

Он немного отдохнёт и опять играть начнёт.

дно оно и в африке дно
2 апр 2022 в 13:50

супер, новость ..👍 то что надо на хоомячкововом сми за сша-очерк

Маха одетая
2 апр 2022 в 14:07

Голливуд уже не тот. Умирает высокое искусство. Театр пережил кино.

Matrix_Agent (забанен)
2 апр 2022 в 14:37

Ох, авторка. Я увидел твоё самоопределение.
Изволь объяснить публике, что такое "видеопродюсер"?

из НОВАТа
2 апр 2022 в 17:36

Не знаю, кто такой.
Оленька Бузова - звезда.

Дмитрий
2 апр 2022 в 22:40

Он в прошлой жизни видимо тут пожил

Женщина
2 апр 2022 в 22:54

Ну да, в 60 лет кривляться с ужимками и оскалами как то уже странно.Молодец,что понимает это и уходит.

Matrix_Agent (забанен)
2 апр 2022 в 13:37

Ну, что могу сказать. Мне он как актёр не нравится, а человек, видать, неплохой.
В любом случае - спасибо за работу.

с богаткова
2 апр 2022 в 13:02

Я пока не ухожу на пенсию, работаю директором частного охранного предприятия.

Оптимист!
2 апр 2022 в 13:35

Тут Уилл Смит походу завершил карьеру из-за своего поступка!? Но я его поддерживаю и не надо было ещё извиняться всё правильно по мужски сделал а эта американщина со своей толерантностью сосвем из людей непонятно что сделает!?

Доктор, с ЮАР
2 апр 2022 в 13:49

что, комик, с сша
..расскажите как там бензин, нефть рвёт в кОсмос.. и инфляция, ...особенно в германии одна бутылка масла в руки продаётся..., Обожали ведь, за европу писать тут

С Чемского