Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ассоциация театральных критиков попросила Минкульт вернуть Чурилову на пост директора «Первого театра»
Ассоциация театральных критиков попросила Минкульт вернуть Чурилову на пост директора «Первого театра»

1 апр 2022 в 19:22

Что тут не понятного??? Была бы постановка «Юдифь» на Русском языке, то её не уволили бы!

Eselbaum
1 апр 2022 в 22:01

В цивилизованных странах театральных критиков отлавливают, вакцинируют, стерилизуют и отправляют в питомники, пока хозяин не найдётся.

1 апр 2022 в 20:11

Талантливый человек, зачем такие в рэфэ? Здесь нужны "есаулы всея рэфэ" и в театрах, чтобы "Брат" и ""Брат-2" ставили.

Google.
1 апр 2022 в 19:48

Вообще, ..сажать надо, а не либеральничать .. с врагами народа, и России
..
в, америке точно зА, подобное срок и не маленький, нарушение гос.безопасности у них,"

Константин
1 апр 2022 в 21:03

А какую культурную ценность имеет Юдифь на украинском языке? И для кого этот спектакль? Мягко говоря, в момент когда страна ведёт боевые действия, такие поступки являются провокацией.

1 апр 2022 в 19:42

В Новосибирске происходит масса политических, экономических, культурных событий, если посмотреть хотя бы новости Яндекс-Новосибирск. Но НГС пишет о каких-то никому неизвестных деятелях, авариях, выдуманных дефицитах, очередных открытых или закрытых забегаловках мало кому известных и т.п. НГС, до свидания.

,,,
1 апр 2022 в 19:51

билеты, не оплатить на обратный путь ещё??? с бюджета, клёуны

Доктор,
1 апр 2022 в 19:57

гнать, их с либерти взглядами с искусства, и бюджетных мест надО,..

Vlad
1 апр 2022 в 19:01

Ничего не имею против современного театра до тех пор, пока они не начинают извращаться над классическими произведениями. От некоторых "современных прочтений" театральных экспериментаторов волосы дыбом становятся!!

Доктор,
1 апр 2022 в 19:59

критики,эти
.. точно
, за, нарываются, пошли .... лесом по русски, я вам говорю !!

Прокофий
1 апр 2022 в 19:17

На государственные деньги ставить то, что поносит государство, а потом удивляться увольнению.
Примерно так выглядят деятели "культуры".

с богаткова
1 апр 2022 в 18:11

кто это вообще такая? на Богаткова ее не знают.

Кургузня
1 апр 2022 в 19:09

Это вообще кто?😂 Даже не знал о такой проблеме

Барсук
1 апр 2022 в 19:10

Что за новости у нас? Кадровые перестановки в коллективе интересуют только этот коллектив, нам то это зачем?

321
1 апр 2022 в 19:11

" Первый театр " , Чурилова , ассоциация театральных критиков - кто это

1 апр 2022 в 18:37

Собиралась поставить спектакль на украинском языке. Ну-ну. Непонятно за что уволили. Ну-ну. Ассоциация критиков - это что за чудо такое? Вроде все все поняли. Не тупые мы.

шинель
1 апр 2022 в 18:29

дому культуры и октябрьской революции на фото как бы намекают, что надо потерпеть до октября.

Гость
1 апр 2022 в 19:10

Если уволили, значит для этого были причины и оглашать их общественности не обязаны.

Гуляш
1 апр 2022 в 19:12

Ну если об этом просит минкульта, то может и вернут. Если она сама того пожелает.

Сообщница
1 апр 2022 в 19:11

Вот допустим вернут её, и что тогда? Не вижу разницы

Хихаил Модорковский
2 апр 2022 в 00:08

события интересные, события значимые, валить...

Железный арни
1 апр 2022 в 18:16

Никаких возвращений, ни в коем случае! Эти тетралы ... совсем берега попутали.

приобские извилины
1 апр 2022 в 19:36

Та "Юдифь" на украинском поставлена в Питере в сентябре 2021! Везде по России к тому времени прошла. Программа фестиваля была утверждена задолго до того самого февраля наверху. При чем тут директор-то?
Ю.Чурилова - профессионал высокого класса, и история Первого театра при её руководстве - блестящее доказательство. Все её действия абсолютно всегда были политкорректны. А эта история с "Юдифью" со всей очевидностью притянута за уши - возникает вопрос КОМУ НУЖНО БЫЛО ПРИТЯГИВАТЬ И ЗАЧЕМ? Хорошо бы властям разобраться. У нас не столько высоко компетентных профессиональных людей в культуре, чтобы вот так разбрасываться ими. Что в этом патриотичного при этом?

crry
1 апр 2022 в 18:21

Меня выписали из больницы 15 марта.
На врачей не обижаюсь. Помогли конкретно и профессионально.
Если на фотографии "Первый театр", то я Христофор Колумб, открывший Америку на 2 дня раньше.

театральный буфетчик
1 апр 2022 в 18:27

рейтинг вождя подрос, но комментарии стыдливо и предусмотрительно закрыли

Гость
1 апр 2022 в 19:11

А критики то при чем? Их вообще не касается кто, где и как работает.

Лекторий
1 апр 2022 в 19:10

Очень интересный момент, а что изменится то тогда?

Туарек
1 апр 2022 в 19:10

Для начала, если не уволили, значит были причины, глупо не зная ситуации лезть в это.

Гостть
1 апр 2022 в 21:48

Может и на мфц нсо, на руководителя максимову обратят внимание, мфц после её назначения, в рейтинге низком по России мфц,

Гость
1 апр 2022 в 19:11

Ни на одной ее постановке не был, так что говорить о ней что то бессмысленно. Вообще стоило бы саму женщину спросить. Она сама то хочет вернуться?

Бобично-в-намордничный режим
1 апр 2022 в 19:30

Тряпка под бородой, это диагноз