Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Назначили 300 тысяч за клевету: председатель охотобщества выиграл суд у шести охотников — его обвиняли в узурпации
Назначили 300 тысяч за клевету: председатель охотобщества выиграл суд у шести охотников — его обвиняли в узурпации

24 мар 2022 в 19:14

РАФИК НЕВИНОВНИК...

24 мар 2022 в 19:35

судье пару косуль занёс?

24 мар 2022 в 20:20

К сожалению очень много, вот таких, местных царьков, но бог не фраер.

24 мар 2022 в 20:27

Кто как может, так и крутится.

24 мар 2022 в 20:29

На все траты должны быть квитанции. И суммы в этих квитанциях должны быть обоснованы, а не от потолка.

24 мар 2022 в 20:12

10 ноября было письмо от НООИР в котором членские взносы с 1,5к до 2к поднимут с лета 2022. А что за ВИП база в акватории Чанов, очень интересно. Там почти на каждом острове стоит по домику охотничьему.

24 мар 2022 в 20:11

Если, председателя можно сменить только ложью, значит, действительно узурпировал.

анчоус
24 мар 2022 в 19:23

бибик не виноватаЯ

Гость
24 мар 2022 в 20:02

Видно, что природу любит и о народе думает.

Охотник
25 мар 2022 в 00:01

Мужики всю правду изложили в письме.бог не фраер рано или поздно будет конец

Гость 328
24 мар 2022 в 19:26

Согласен с судом. Какая грязь!

Гость
24 мар 2022 в 20:21

Нео!
тутутутутутуту
Фео!
тутутутутутуту
Да!
тутутуТУтутуту
Лизм!
тутутуТУтутутУ!
Нео-фео-да-лизм! Нео-фео-да-лизм!

Matrix_Agent (забанен)
24 мар 2022 в 21:05

я статью не читал но осуждаю !!

Гость
24 мар 2022 в 22:07

На нем пробы ставить негде.
Остров прихватизировал. Рабы с острова сети ставят, а этот вывозит и сдает перекупам. Распределяет угодья своим под лов ондатры. Птицу , зверье вышибают безбожно. Постоянно своячков привозит на берег. Че хотят - то и делают.
Сам по себе человек с болезненно завышенным самомнением. И судим кстатьи впрошлом.

Sam
24 мар 2022 в 22:16

Один охотник против 6 охотников, расклад у него не очень честно говоря, с виду фраер не не фраер это точно.Братва рассудит, антибиотика позовите.

Neo психиатр
24 мар 2022 в 22:24

Это норма

Neo психиатр
24 мар 2022 в 22:26

Суньте нос в любое садовое товварищество - там тоже много мути

Neo психиатр
24 мар 2022 в 22:25

Вообще ничего не понятно, нужно журналистское расследование. В т.ч. и с дронами и прочим.

лгпарп
24 мар 2022 в 22:44

... управляет ею с помощью семейного клана ?
В России это основная модель , особенно в гос учреждениях !
Думаю правильно его обвинили .

Хантер
25 мар 2022 в 08:30

Бибиков уже давно кость в горле у Областного общества.
Не даёт разбазарить охотугодья. Раздать их частникам. Охотников этих подговорили так написать.

Правда
25 мар 2022 в 08:39

Так называемых охотников кто-то поговорил так написать. И кто это понятно. Кому Бибиков браконьерничать не даёт, и общественную землю раздать по частникам. Пусть теперь счёт выставляют тем кто заказал эти пасквили.

Гость
25 мар 2022 в 10:44

ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ ОХОТУ!!! ЧТО ЗА ДИЧЬ?

Агент 007
25 мар 2022 в 11:08

Уважуха этим охотникам, которые осмелились выступить против беспредела, творящегося в Купинском охотобществе. Хочется верить, что этому когда-то придет конец.

Сергей0013
25 мар 2022 в 12:26

Если бы не Бибиков, Купинскому району был бы уже канец как всем остальным в области, разделили бы на много хозяйств, и такие охотники которые подписались, повышибали бы весь район уже давно.

Охотник
28 мар 2022 в 09:15

В письме что было написано вся правда изложина,и с этим все охотники согласны просто бояться подписаться.
Сами бьют все подряд,плюс ко всему сам ещё и судим

Гость
24 мар 2022 в 19:15

Постоянное вранье это национальная особенность великоросов. Так что "не удивило".

Охотники, бывшие полицаи?

Доктор
24 мар 2022 в 20:52

что, охота ..
..вот новальный трусы шьёт для Армии, на швейной Зингер, как с запчастями быть то ??