Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Книжный магазин проведет распродажу в Новосибирске — часть денег пойдет заблокированной «Тайге.инфо»
Книжный магазин проведет распродажу в Новосибирске — часть денег пойдет заблокированной «Тайге.инфо»

Греча Пшеничный
18 мар 2022 в 07:51

Из фэнтези рекомендую Конституцию. Из научной фантастики - уголовный кодекс.

18 мар 2022 в 09:53

Ща вегтухайчики азведут тут "плач Ярославны")

маха обнаженная
18 мар 2022 в 10:00

Любопытно, а если организовать сбор макулатуры в пользу голодающего Фридмана, многие откликнутся? А то у мужика денег нет на уборщицу и вообще 2,5 тыс евро на месяц разрешили тратить.

18 мар 2022 в 07:51

спонсирование иноагента - не самое разумное действие

СТАРИЧОК
18 мар 2022 в 07:59

В Париже без всяких шумных акций - перед книжными на улице стоят столы с книжками по 1 евро. Даже при нынешнем курсе к рублю - таких цен в нашем городе не увидеть.

18 мар 2022 в 09:54

Тайге то зачем денги? Их чо перестали финансировать?

18 мар 2022 в 08:08

Псевдооппозиционное СМИ рекламирует акцию псевдооппозиционного магазина в поддержку другого псевдооппозиционного СМИ. Если попробовать обратиться ко всем этим мазурам и бобровниковым с просьбой помочь с борьбой против условных коррупционеров в условной полиции и условной прокуратуре, эти псевдожурналисты не отвечают...
Отвечает СКР. И действует. Псевдооппозиционные СМИ потом задержания освещают.
Проведу, наверное, какую-нибудь акцию в поддержку СКР!

Старушенция
18 мар 2022 в 09:49

Всё бы ничего, но книги, которые можно отдать, в основном ранее 2004 г. издания. Да и "почитать и выбросить" не покупаем.
Разве что посмотреть, что там другие принесут, но и так всё в дому завалено.

18 мар 2022 в 09:06

Полезное дело. Без нормальных СМИ жить будет тяжело

Археолог
18 мар 2022 в 09:17

Современную? А если книги выпускались ДО 2004 года, то они уже плохие, так что ли?

Яхъта
18 мар 2022 в 09:08

Заблокировали даже те СМИ которые лишь крошку правды писали. Про европейские СМИ и особенно украинские вообще молчу, всё заблокировано. Патамушто честно работает только наше госСМИ а остальные все врут. Только наш суд самый справедливый в мире, только у нас конституция страна живёт строго по конституции. В общем верим нашим чиновникам.

СТАРИЧОК
18 мар 2022 в 10:22

При уровне роста цен на продукты,- перспектива книжного бизнеса сомнительна. А в некоторых книжных сетях собираются розничные цены на книги поднимать, словно у тех кто их читает - растет ЗП. Ориентируясь на заявление Гаранта (про дополнительные выплаты военным и бюджетникам) - книжному бизнесу нужно планировать и книги для тех, кто сможет их покупать.

ну-ну
18 мар 2022 в 20:15

Тайный союз меча и орала? Ну, орало-то до оралось :)

Мари
18 мар 2022 в 10:14

Российское общество вырастило, вскормило очередное чудовище. Мало кто осознаёт, какую цену за это неотвратимо придётся заплатить.

Бездетный бич
18 мар 2022 в 08:10

Зачем финансируют всякие "Маяки"? Бездомные там проживают в скотских условиях, на них наживаются, используют, как рабов, на тяжёлых работах, за 3 копейки!

Анна
18 мар 2022 в 08:17

Принципиально ничего не куплю
Какая я акция в поддержку провокаторов
Правильно Тайгу закрыли
Мазур давно просился на это

18 мар 2022 в 10:14

Агония пятой колонны.

18 мар 2022 в 13:10

👏👏👏

Павел
18 мар 2022 в 09:15

Сколько грязи и ненависти в комментариях (похоже, что все они проплаченные). Эти "ура-патриоты" и "борцы с оппозицией" очень напоминают таких-же "борцов с врагами народа" из 30-х годов.

чел
18 мар 2022 в 09:20

при нынешних конских ценах на книги, уже лет 20 не покупаю.для чего,если есть интернет

Вася
18 мар 2022 в 09:26

Кремлеботы как обычно стараются внушить что общественное мнение ЗА.

18 мар 2022 в 11:14

А как все красиво обставили. Если , что то я только детям помогал.

Макс
18 мар 2022 в 08:10

Владельцы магазина понимают, что нарушают не только закон, но и этику?

Мари
18 мар 2022 в 10:27

Для эпохи развитого путинизма, в которой мы обитаем, очень не хватало костров из книг. Режим сначала взялся за уничтожение современных форм информации.

Чыр
18 мар 2022 в 08:06

Вота мене и книшки пригодилися! А то всё выброси да подари!
Перечитувать буду, от Пушкина до Брэдбери...

Гость
18 мар 2022 в 10:43

Хотел пойти прикупить чего, но когда до тайгиинфы дошел-перехотел.

Вася
18 мар 2022 в 09:31

Если это СМИ не нравится режиму, то это фактически знак хорошего качества. Сегодня пойду за книгами.

Гость
18 мар 2022 в 08:13

Даром отдовать ничего не буду. За все надо платить. И меня лично воообщи не заинтересовал этот странный подход. Для дураков что ли? Легко быть добрыми за чужой счёт.

Лисенок
18 мар 2022 в 08:24

Странно, тайгу инфо закрыли, но она как то непонятно как работает? Я бы точно не стал помогать нелегально работающей организации

мухаха
18 мар 2022 в 11:20

Не такая уж она и заблокированная. Я на нее могу зайти, как и на медузу.

анонимус
18 мар 2022 в 08:06

А че Тайга все?! Надо было ставить на красное.

18 мар 2022 в 08:18

пятая колонна продолжает свою работу....

Железный арни
18 мар 2022 в 08:15

Пенсионерам по барабану ваша "Тайга". Молодёже нужен тик-ток. Люди среднего возраста работают с утра до вечера, чтобы кредиты оплатить. Всё занавес.

224
18 мар 2022 в 16:11

Антиквариат не принимают? :)

кукумбер
18 мар 2022 в 17:52

"часть денег пойдет заблокированной «Тайге.инфо»"
На корректора, ха-ха

отец богатковского