Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В «Красном факеле» покажут добрый спектакль о жизни на городской окраине — его назвали в честь Плехановского жилмассива
В «Красном факеле» покажут добрый спектакль о жизни на городской окраине — его назвали в честь Плехановского жилмассива

10 мар 2022 в 18:37

странно - назвали бы КСМ - была бы хоть интрига. для смеха еще шефченка или верхушка можно - тоже удаленный район

Парадокс
10 мар 2022 в 22:00

Вместо определения географического положения и обсуждения - Торопись медленно; чем хуже, тем лучше. Определите места героев среди других персонажей, степень участия и его роль в конфликте, наличие прототипов и автобиографических черт, анализ имен, портрет, внешний облик, как он дан автором и в восприятии других персонажей, речевая характеристика, описание предметов быта, жилища, одежды, условий жизни как средство самовыражения героев, семья, полученное воспитание, истории жизни, род занятий, черты характера, эволюция личности в процессе развития сюжета, поступки и мотивы поведения, в которых герои проявляют себя наиболее ярко, прямая авторская характеристика, отношение к другим персонажам произведения, сопоставление с другими персонажами или литературными героями-примерно вот, что необходимо обсуждать и не строить коллизии и не навязывать лейтмотив!!! Участники студии - трудятся над воплощением сценарных планов и режиссёрских замыслов, а не сидят в гаджитах и не тупо копируют эпитеты. Что касается места показа спектакля- Ни место красит, а его адаптация в современных условиях!!

Наталья
10 мар 2022 в 23:46

Я постановщик спектакля и в нём нет ничего про бомжей и грязи тоже. Это добрый спектакль. Спектакли нашей Студии были приглашены для показа в Московские театры, также ребята работали на сцене Кремля и Дворцовой площади. С 2016 года на сцене театра Красный факел мы сыграли 7 названий и все спектакли шли при полных залах.
Мне стыдно!!!!! за взрослых людей, которые пишут о том, чего не видели. Премьера 28 марта. Об отдаленных и не очень районах мы говорим с любовью и ностальгией.
Ребята наши работают на отличном уровне и каждый год поступают в театральные ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска
Этот спектакль НЕ спектакль театра. Мы работаем на
ПЛОЩАДКЕ театра. Этот и другие спектакли Студии не являются репертуарными спектаклями театра. Поэтому прошу не обливать грязью мой Красный факел, который дарит добро и тепло. Мне стыдно за взрослых людей, которые обсуждают подростковый спектакль, не видя и не зная ничего об исполнителях. Стыдно за вас, дорогие соотечественники!!!! Желаю вам здоровья и душевного равновесия, добра и побольше интересной работы, чтобы не было времени на злость и невежество.

16 мар 2022 в 15:46

Читаю комментарии и прихожу к выводу, что к сожалению мои земляки - неравнодушные, душевные улыбчивые все уехали из Новосибирска. Остались поверхностные саркастичные тролли, для которых написать коммент не вникая в суть, - дело всей жизни(( и вот соревнуются они, эти торлли, друг с другом кто больнее и ядовитее "укусит"!
Не суть важно кого, не суть важно за что, почему! Главное - сам процесс извергания яда!

Народ мой, вы чего????? Зачем????

Успехов ребятам! СПАСИБО педагогам, которые не смотри ни на что, ни на кого делают сове дело и делают его ХОРОШО!
НЕ разрушают, а созидают! В МОЕМ городе! В НАШЕМ городе!
СО-ЗИ-ДА-ЮТ!!!!! ДОБРО!

Галина
8 апр 2022 в 22:58

Причем здесь Сухарка...Плеханка...Каменка??? О чем вы пишете? Разве в том суть?! Спектакль СУПЕР!!! Ребята молодцы. Я горжусь,что у нас в Новосибирске зарождаются ТАЛАНТЫ !! Советую всем посмотреть этот спектакль. Спасибо большое за спектакль!