Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Николай Цискаридзе снова выступит на сцене оперного — когда он приедет в Новосибирск
Николай Цискаридзе снова выступит на сцене оперного — когда он приедет в Новосибирск

16 февр 2022 в 15:56

Ой, он очень классно исполняет "танец в сабо"!!!

16 февр 2022 в 16:00

Мужчина играет роль женщины -- я думаю, что это ненормально. Есть явные отклонения в сторону "модных".

Свободная женщина
16 февр 2022 в 16:01

Да, кстати, надо сходить.

111111
16 февр 2022 в 16:02

да поняли мы, поняли вас, НГС!!!! ---мы все должны срочно бежать и скупать билеты на Цискаридзе!
я конечно, ничего не скажу. Цискаридзе профессионал и имеет харизму.

но! НГС!!!! вы уже месяц его пиарите)) тпррррууу.....

16 февр 2022 в 16:02

Я не люблю, когда мальчики в девочек переодеваются.

111111
16 февр 2022 в 16:06

вот когда оперный купит автобус для развода в дальние районы города, а-ля ШлюзЫ! (не путать с ВЗ) , тогда я буду туда заглядывать. и самое важное --- кофортный сидячий бесплатный отвоз домой и вывоз из дома.
Короче. НАМ НУЖЕН ТРАСПОРТ!!!!!!!!!!!!!

16 февр 2022 в 16:07

Цена таких билетов не подъёмна даже для людей со средней заработной платой по области, не говоря уже о сельчанах.

вася
16 февр 2022 в 16:16

Когда в НОВАТ приедет Ван-Дамм? Я бы сходил на балет с ним.

16 февр 2022 в 16:16

кто ходил, как с проверкой куриного кода обстоят дела?

Гость
16 февр 2022 в 16:17

А зачем ему приезжать? наши солисты достойно выступают. Лучше бы своим, родным артистам заплатили такую сумму...хоть раз...

Гость
16 февр 2022 в 16:44

Понравилось денежки стричь с новосибирцев?

сексолог
16 февр 2022 в 16:59

Любая тема, связанной с нетрадиционной ориентацией или намеком на нее действует как болезненный триггер на гомофобов. По всей видимости связанный с какой-то психотравмой, возможно полученной в детстве при встрече с педофилом.

16 февр 2022 в 17:29

Бросаем все дела, идем оплачивать танцы балерона.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 февр 2022 в 17:33

а куда ИНАЯ подевалась? она бы намного лучше станцевала!

Бездетный бич (новосибирск)
16 февр 2022 в 18:05

Зачем одну новость 10 раз повторяет? НГС.насилие? Неуважение к читателям.

Хм...
16 февр 2022 в 18:18

А чего это стали называть Оперный Оперным?Вы же всегда обзывали его НОВАТом,прости Господи.

Мона
16 февр 2022 в 22:40

Новосиб,как жк тебе повезло!Это же замечательный спектакль!Почему такие нытики в комментах?Радуйтесь.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 февр 2022 в 06:29

это начало времён, как в библии было написано. мужчина будет как женщина, а женщина будет как мужчина

Гость