Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Много объятий и поцелуев: НГС первым посмотрел новый балет НОВАТа — в нем станцует сам Цискаридзе
Много объятий и поцелуев: НГС первым посмотрел новый балет НОВАТа — в нем станцует сам Цискаридзе

11 февр 2022 в 07:53

Какие-то петухи с курицами и лошади на сцене🤔😂 (судя по фото!). Балет на злобу дня - само название говорит что предохраняться надо а они обнимашки затеяли, маски сняли))
Для тех кто в танке: это типа шутка. Спасибо за понимание!))

Старушенция
11 февр 2022 в 07:53

Цискаридзе - это, конечно, событие, хотя, наверное, он подрастерял форму.
Но подхалимаж НГС отвратителен - какой НОВАТ??? Хоть изобразите уважение к городу, в котором зарабатываете себе на жизнь! Но который явно для вас не родной.

Еще бы Волочкову пригласили. Цискаридзе настолько увлечен участием во всяких ТВ-шоу, что забыл когда в последний раз колготки надевал.

Маха одетая
11 февр 2022 в 08:56

Гришенкова - красотка!!!

Маха одетая
11 февр 2022 в 09:08

Лифенцеву удачи! Хотя у нас, как правило, за "родительскую любовь" на сцене, отвечает Гращенко.

ОвальнаяФормаЛица
11 февр 2022 в 09:21

Очень интересно и важно, обязательно схожу, посмотрю как танцует мужчина-балерина, в обтягивающих колготочках, и детям покажу.

11 февр 2022 в 09:23

В не вате премьера! Цирк с понями!

11 февр 2022 в 09:23

балетных уважаю за их "пахату с улыбками", да и голосистых.. - только, когда поют ничерта не понимаю ) А названия-новоделы эти никогда не приживутся("банановые и голые тётки из культуры" - уйдут). Народ называет набережную - набережной новосибирска, а оперный им и останется(никакого лжеДмитрия и ВАТы)...

Упс!
11 февр 2022 в 09:42

Слушайте, Александра Бруня, хватит уже наш Оперный каким-то хобатом называть!

11 февр 2022 в 10:19

1.5 мл за два выхода на сцену в роли злобной старушки? Молодец, Коля)
Главные партии он больше вообще не танцует?

Люда.
11 февр 2022 в 10:22

Действительно, НГС, давайте уже как-то переименуют наш оперный, без всяких там "хоботов". Создайте прецедент, голосование... Люди решат, что им больше нравится в СВОЁМ городе.

зритель
11 февр 2022 в 10:25

Если бы приехал Раду Поликтару со своими артистами, тогда бы сходил даже в Новат

Гость
11 февр 2022 в 10:33

вообще не интересно, вот в Кемерово будет 16 июля Кемерово станет мировой рок-столицей с мощнейшим фестивалем «Герои мирового рока»

Женёк
11 февр 2022 в 11:15

Так ещё подчеркнули, "Сам Цискаридзе".. Надо же какая величина.

11 февр 2022 в 11:16

Да вы что? Сам цискаридзе?

Марина
11 февр 2022 в 11:21

А оперы у нас когда-нибудь будут ставить? Или Кехман их похоронил совсем?

Гость
11 февр 2022 в 11:23

А я иду на наших солистов, и время хорошее в 13.00, 12.февраля. Не помню, чтобы этот балет раньше у нас ставился, очень интересно посмотреть.

михаил
11 февр 2022 в 11:24

ОПЕРНЫЙ УЖЕ НЕ НАРОДНЫЙ ТЕАТР А ХРЕНЬ С БУБНОМ - КАК В РЕПЕРТУАРЕ - ТАК И ДЕНЬГАХ💩💩💩💩💩💩💩💩💩

ретро зритель
11 февр 2022 в 12:15

"НОВАТ готовится к большой премьере"- ну и гадость у тебя, Кехман, твой новат.
А ведь хороший театр был, испоганил ты всё

любитель
11 февр 2022 в 12:24

А еще туалеты хорошие в новате, говорят.
Кехман в них понимает толк

Гость
11 февр 2022 в 13:39

Да, Новосибирску повезло с таким спектаклем.
Звезда мирового уровня,
сам Цискаридзе
будет на сцене танцевать с
нашими прекрасными артистами.
Вот у кого опыта набраться,
"хитростей" подсмотреть.
Труппе-удачи и блестящего исполнения спектакля!

11 февр 2022 в 13:57

Нуууууу если Сам Цискаридзе,надо сходить.Не порвется в шрагате? Я уже не могу так,а мы ровестники. Да!!!А где маски я вас спрашиваю!!!!!???😂

Наталья
11 февр 2022 в 14:01

Я бы сходила.

гость
11 февр 2022 в 16:55

Симона это не имя!!! Вдова Симона! Симон умерший муж! НГС в очередной раз запредельная безграмотность!

Гость 304
11 февр 2022 в 17:45

Поняли теперь, почему для балеронов пенс. возвраст не повышен? Английскому юмору предпочитаю грузинский😜

Раиса
11 февр 2022 в 18:41

Прежде чем писать о том, что вы не видели, надо бы посмотреть балет.
Великолепный, с большим чувством юмора, и Цискаридзе чудесный, у нас в Михайловском очень трудно попасть.

Лубрикант резиновый
11 февр 2022 в 20:39

Чем вы все недовольны?! Еврей Кехман из сарая, которым был театр, сделал дворец. Ну реально. Сейчас как в музее стало. Там приятно находиться. И билеты как дорогие, так и дешёвые. Или ваше недовольство только из-за названия нгатоиб и новат?

Гость
11 февр 2022 в 22:00

Цискаридзе был хорош. Анжелина прекрасна. Никита Ксенофонтов милашка. Спектакль так себе. Третий сорт не брак.

12 февр 2022 в 05:35

Люблю всех

родная
12 февр 2022 в 13:59

балет прекрасен,когда я,не знаю об личных гендерных предпочтениях,иначе же,единственное о чем я могу думать,во время такого балета,простите меня удивительнейшего,это о московской знаменитости который мужик! и почему- то в женском платье! я не могу такое смотреть,только пьяной!

Гость
13 февр 2022 в 14:48

Английская ли это деревня..? Может, что-то почитать перед написанием данного опуса надо было?

В.В.
16 февр 2022 в 10:16

Прекрасный спектакль, всем спасибо! 👏
Злые комментаторы, ну сходите в ресторан лучше, на дискотеку... и успокойтесь!

22 февр 2022 в 00:02

Тридцать пять пилотов на 10 самолётах малой авиации предпримут этим летом попытку установить рекорд, долетев из Италии до Камчатки и обратно.

Проект «Fly & Feel: Kamchatka» был представлен в четверг в Русском доме в Риме.

Старт экспедиции намечен на 26 июня из города Луго, расположенного в северной области Эмилия-Романья. Летчики планируют преодолеть за четыре недели около 22 тыс. км (туда и обратно), совершив посадку в 17 городах. Речь идет о попытке установить мировой рекорд группового полёта на самолётах малой авиации, организаторы уже подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса.

В качестве лидеров, на маршруте по нашей стране, итальянцев будет вести российский женский экипаж - представляющая Калужскую область Юлия Крылова (единственная девушка-пилот выступающая на авиационных гонках в классе реактивных самолётов, тренируется в #Орешково) и Наташа Дмитриева (единственная в России девушка пилот самолёта-амфибии).

Среди городов в которых запланированы посадки путешественников будут Брянск, Тамбов, Казань, Уфа, Курган, Омск, Новосибирск, Братск, Ленск, Якутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский и конечно наша любимая
Калуга (аэродром Орешково).

Везде итальянцы будут оставаться для отдыха и знакомства с достопримечательностями.