Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Уилл Смит против Камбербэтча: полный список номинантов на «Оскар»
Уилл Смит против Камбербэтча: полный список номинантов на «Оскар»

8 февр 2022 в 21:28

«Не смотрите наверх» читал что фильм очень классный политический троллинг)

8 февр 2022 в 22:07

Дюна- это наихудший, наискучнейший, ооооочень долгий. Сценарий -ноль, спецэффекты-ноль, игра актёров-ноль. 3 ЧАСА!!! Он и раньше был никакой и сейчас никакой. Но это только моё мнение. Серый, и ощущение какой-пыли что ли после просмотра. Ещё и на оскар выдвинут. Капец....

9 февр 2022 в 09:44

Кристен Стюарт так научилась играть, что аж выдвинули на Оскар? А как же ее фирменное каменное лицо?

9 февр 2022 в 06:42

Дюна - тоска зеленая. Надеюсь ничего, кроме как за спецэффекты, не получит

8 февр 2022 в 21:27

Оскар теперь выдают в Новосибирске , а "недопремию НГС" в Лос-Анджелесе?

8 февр 2022 в 21:29

Дюна классный фильм, музыка в нем супер !

9 февр 2022 в 04:16

"Дензел Вашингтон («Трагедия Макбета»)"
Честно, не пойму никогда такие отступления от исторических фактов.
Д.Вашингтон - король Шотландии, да еще и в раннем Средневековье?? Серьезно???

8 февр 2022 в 22:00

Не смотрите наверх какой-то бред.

789456
8 февр 2022 в 21:37

"Российские фильмы в шорт-лист не попали, но это не повод унывать" кинематографа у нас нет, как и медицины, автомобилестроения и всего остального. Весь мир живёт и развивается, а мы до сих пор ходим в лаптях, живем в пещерах и топим хворостом.

8 февр 2022 в 21:39

Бату, как лучшего актера, давайте номинируем?
И проголосуем.
Опыт уже есть.

мимопрошла
9 февр 2022 в 01:30

Я - за Кидман, Бардема и Спилберга

Relocatable Satellite Terminal
8 февр 2022 в 21:25

Всё-таки Самая Великая Премиа в Самой Великой Стране Вселенной !

А почему нет наших фильмов? По НТВ вон сколько много хороших фильмов показывают

maryjane
8 февр 2022 в 22:55

А чего это про негров-нетрадиционалов никто не трындит? Каждый год же эту песню заводят?

Греча Пшеничный
8 февр 2022 в 21:24

Ничего кроме Дуни не смотрел. Но Дуня мне понравилась, классная сказка, классная фантастика, без пафоса, без переигрываний или сцен "в которых зрителю предлагают что-то важное осознать". Очень цельное кино, декорации, актерский состав, костюмы, монтаж, режиссура, звук - все хорошо.

Гостья1
8 февр 2022 в 22:15

И какое нам до них дело? Зачем такие новости?

секрет успеха гадевуцких фильмецов в России - на 80% лежит на плечах актеров дубляжа.