Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Умер Леонид Куравлев. На этой неделе его выписали из больницы после перенесенной пневмонии
Умер Леонид Куравлев. На этой неделе его выписали из больницы после перенесенной пневмонии

30 янв 2022 в 17:29

Очень хороший. И как родной. Пожелаем ему лучшей жизни в вечности. Жалко до слез. Наш...

30 янв 2022 в 17:04

Прощай, Афоня! Любим, помним, скорбим...

30 янв 2022 в 16:41

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть…

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!

А что, Феденька, войны сейчас никакой нет у нас?

Передай твой король мой пламенный привет!

О-о, да ты, ваше благородие, нарезался…

Торопиться не надо! Сесть я всегда успею!

Ой не похож, ой халтура!

Что Вы на меня так смотрите, отец родной, на мне узоров нету и цветы не растут!

Очень жаль. Очень талантливый актер и скромный человек. Светлая память.

30 янв 2022 в 16:46

Земля ему пухом! Хороший был актёр!

30 янв 2022 в 16:45

Уходят люди великой эпохи!
Но мы будем помнить пересматривая фильмы с их участием.

30 янв 2022 в 16:53

Очень жаль, великий артист, уходят артисты из замечательных фильмов, которые не устаревают и они продолжают жить в этих фильмах.

30 янв 2022 в 16:43

Вечная память, народный, родной Человек!

30 янв 2022 в 17:56

Вот Человечище, который не любил маячить в современной России!
В Памяти Навеки...

30 янв 2022 в 17:20

Светлый человек и его роли. Царствие небесное.

30 янв 2022 в 17:52

Прощайте, наш любимый Жорж Милославский! Покойтесь с миром... 😢 Спасибо за все ваши роли.

30 янв 2022 в 18:27

Прощай наш любимый Володька Завитушкин, Афоня, товарищ Дятлов, Шура Балаганов, Пашка Пирамидон, Лёня Шиндин, Копчёный, Жорж Милославский, пришелец из Весёлой планеты, священнослужитель и много ещё кто

30 янв 2022 в 18:59

Уходят персоналии советского кино. Один из немногих остававшихся в живых. Сложно назвать фильм, где Куравлев бы да не снялся. Фильмы с его ролями будут напоминать, что был такой замечательный актер....

30 янв 2022 в 17:56

Печально. Светлая память прекрасному актеру и достойному человеку.

30 янв 2022 в 17:02

Самое интересное, что у Куравлёва не было ролей, где бы он играл героев, которые вызывают отвращение. Хотя, это тоже нужно уметь.

гость
30 янв 2022 в 17:05

Вот буквально сегодня за рулём ехал песенку напевал "Тёмным лесом, тёмным лесом..." Царство небесное Вам. Покойтесь с миром, наш любимый Афоня...

30 янв 2022 в 19:16

А вот это уже действительно искренне грустно... ушёл единственный в своём роде, светлая память!

30 янв 2022 в 19:37

Светлая память 🙏🕯🙏
Прощай любимый Афоня 🥲🥀🥀

30 янв 2022 в 19:30

"..выписали из главной ковидной больницы страны — московской Коммунарки...." - не пожалели человека.
Он - история нашего кино.
Кто постарше помнят его роли в ч/б кино: фильмы Швейцера.
Бесподобный, простой и весёлый Пашка Колокольников.
Беда...

Коммунальщик
30 янв 2022 в 17:16

Уходит старая школа. Царство небесное тебе, Лёнечка.

30 янв 2022 в 17:54

Такое ощущение, что человек просто перестал быть кому то нужен на этом свете. Честно говоря, я так и подумал когда о нём новости последние прочитал, казалось что его уже и не было. Хороший был актер, оставил пямять о себе, в отличие от многих сегодняшних "звёздах". Земля пухом

30 янв 2022 в 16:55

Это я не удачно зашёл... на нгс. Ещё один актёр из фильмов- атрибутов новогоднего праздника умер. Жаль.

30 янв 2022 в 18:08

Прощай, эпоха...

30 янв 2022 в 16:45

Очень жаль.
"полюбили актера за роль ... и множеству других." - псевдожурналисты НГС хотя бы в таких статьях ошибок не делали. Уважайте тех, о ком и для кого пишете.

30 янв 2022 в 18:36

Его Афоня неподражаем...

30 янв 2022 в 17:29

По сути никого уже и не осталось из талантов того времени, а новых нет, от слова совсем. Земля пухом Леониду.

30 янв 2022 в 20:39

Простой, любимый, великий Актер великой Советской культуры.
Культуры, которая останется навсегда.

30 янв 2022 в 17:07

Светлая память........😢

30 янв 2022 в 18:33

Покойся с миром… великий и талантливый был актер таких теперь осталось единицы.

30 янв 2022 в 17:49

RIP🙏🏻 уходят легенды

Андрей
30 янв 2022 в 17:17

Как будто родной человек умер, светлая память

30 янв 2022 в 23:35

Один из Великих.....

Эникен
30 янв 2022 в 16:47

Помним, любим.

Наблюдатель
30 янв 2022 в 16:43

Вот и Куравлева нет.. Да, с нами остаётся их талант, да, они вечно живые и весёлые в кино - но людей-то нет.. Пусть тебе там будет хорошо, Афоня. Лучше, чем в последние месяцы твоей жизни, во всяком случае. Мы тебя помнит и любим

Ольга
30 янв 2022 в 16:54

Замечательный актер. Очень жаль. Светлая память.

Гость
30 янв 2022 в 16:54

Таланты,как Куравлев уходят,
остаются моргенштерны...

Нина
30 янв 2022 в 17:16

Царство небесное

30 янв 2022 в 17:29

Опять не тот.

Святогор
30 янв 2022 в 17:49

Афоня рубль теперь не вернёт....человечище!

Что
30 янв 2022 в 16:51

Как жаль(((

Гость
30 янв 2022 в 19:10

Полож трубкуэээ!!!!

Гость
30 янв 2022 в 17:00

Мой самый любимый советский актёр! Очень очень жаль! Соболезнования семье.

Елена
30 янв 2022 в 17:33

Погасла звезда на небосклоне. Светлая память тебе наш любимый актёр. Гаснут звезды нашей эпохи, больше таких нет и не будет. Любим, помним.

Учите полиграфию
30 янв 2022 в 16:57

"О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были."

Гость
30 янв 2022 в 17:33

Шура Балаганов!!!

Психолог
30 янв 2022 в 19:32

Царствие Небесное тебе хороший человек Леонид Куравлёв.

30 янв 2022 в 23:51

Мир праху! Царствия Небесного!

31 янв 2022 в 10:27

Земля пухом! Великий актер был...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 янв 2022 в 17:27

спасибо тебе, чистый и светлый человек! мир многострадальному праху твоему!

30 янв 2022 в 21:33

85 не молодость, старость пришла