Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Это рейв, вечеринка, party»: в Новосибирске состоялся концерт легендарного диджея Boris Brejcha
«Это рейв, вечеринка, party»: в Новосибирске состоялся концерт легендарного диджея Boris Brejcha

16 янв 2022 в 10:49

какая избирательная эпидобстановка.. Для кого-то годная, а кому - иначе!

16 янв 2022 в 10:58

опен эйр провести - эпид обстановка не позволяет, а в помещении провести - да нормально?
А чем Линдеман короновируснее этого кекса?

16 янв 2022 в 09:57

почему все без масок? всех оштрафовали?

16 янв 2022 в 00:32

Никто там не плакал на рейве под техно?

16 янв 2022 в 01:32

Световое оформление хорошее, музыкальное исполнение- сильно на любителя. Если кто то от него тащится- хихикать не стану. Всяк со своими тараканами ходит

16 янв 2022 в 00:28

Тут эпидемиологическая обстановка позволяет?

15 янв 2022 в 23:44

Тилля Линдеманна перенесли ( или запретили), а этого перца нет. Рог que ?

15 янв 2022 в 23:56

Православные активисты не против? Чувства их не оскорбили?

они проплатили администрации города и им разрешили провести концерт и поэтому подняли ценники на билеты

16 янв 2022 в 01:26

"Мероприятие планировали провести в июне на пляже «Звезда» в формате open air, но отменили из-за ковидных ограничений."
Эммм. На открытом воздухе и огромной площадке запретили, а в тесном помещении - легко? Кто-то явно получил бочку черной икры за такое разрешение)) Иного объяснения этому бреду не могу найти, как ни пытаюсь.

15 янв 2022 в 23:28

Первый раз такое, чтобы я ничего никогда не слышала об упоминаемой нгс знаменитости. Легендарный! Кто это?

16 янв 2022 в 13:22

Борьба с ковидом полным ходом,в других регионах не позволили это,а в Новосибирске прогнившие чинуши дали добро

15 янв 2022 в 23:47

Атличная новость 👎🏿
Полиция вы безработны питерь 😡
Или команды фас не было
Губернатор , мэр , кто там есчо в ответе за организации мероприятий , вы пошто двойнидовку то устроили ?
В метро на людей бросаетесь , а тут летите летите гости (
Или вам выгоден этот кОнцерт ?!
Конешно , было бы не а что облокотиться 👎🏿👎🏿👎🏿

15 янв 2022 в 23:20

Привезли заморский омикрон ина рэйве все перезаражались? Какая туса, когда ограничения должныбыть...

15 янв 2022 в 23:49

Не понял, на кой черт на этот рейв приперлись некоторые, что даже спят в обнимку со смартфоном, и тут смотрят на событие только через камеру своего смартфона. Судя по видео, там таких под половину будет.

Котофеич Мудрый тоже прилетел, из города Саки, но только не слушать музыку, а грозиться оштрафовать всех посетителей!

16 янв 2022 в 02:43

Ещё один рассадник коронавируса. Первым делом надо было именно Экспоцентр переоборудовать в госпиталь, там и для вертолётов место есть если надо.

16 янв 2022 в 05:26

Бог ты мой.. слово-то какое "легендарный"... 💩😳😁

15 янв 2022 в 23:59

Класс!

15 янв 2022 в 23:18

Он ежё жифф)) БОРЯЯЯЯ))) ТОПИИИМ)
Я слева)

16 янв 2022 в 02:22

Каждый раз, когда о привозе какого-нибудь электронного музыканта пишут на нгс, в комментариях полно "а кто это, что за гадость", "вот то ли дело музыка таких-то и таких-то, а не этот туц-туц-туц", "музыка для одноклеточных" и все в таком духе. Ребята, откуда столько злобы? Да, Брейча не тянет на интеллектуальность, его музыка это рейв, танцы, но ведь ничего плохого в танцах нет. Чем по своей пользе для мозга отличаются танцы под Брейчу и под Аббу? Ничем. Я кайфую от игры диджея, ты кайфуешь от песен Аббы. Так зачем осуждать и обливать грязью? Непонятно и странно.
Я работаю в клубной сфере 20 лет и с полной уверенностью могу сказать: среди слушателей электронной музыки адекватных, интересных, умных людей гораздо больше, чем среди тех, кто слушает попсу, например, или рэп. И танцы тоже поинтеллигентнее, чем в попсовых барах. Ну это так, к слову.
Всем мира и добра! 😁 сорри, накипело)) (да, и я не являюсь организатором этого мероприятия)

15 янв 2022 в 23:33

Спасибо, Германия, за БМВ, Мерседес и за ... Boris Brejcha!!!👍

— А музыка ваша американская — говно.
— Music? Ah, oui, musique excellente.
— Ну чё ты споришь? Тебе говорят — говно музыка, а ты споришь.
— Musique!
— Да и сами вы… Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козьи рожицы устроим… Понял?
— Чё ты к нему пристал, он француз вообще…
— А какая разница?

Фильм "Брат"

пффф
15 янв 2022 в 23:52

он первый альбом выпустил в 2006-2007годах, когда уже лет как 10 сменились передовые стили электронной музыки, а некоторые пишут про него как-будто бы он начинал в 90-х и был основателем используемых им стилей...

и ещё разрешили его провести что бы свои слова оправдать по поводу 100 тыс человек в сутки заболеет ковид и большинство из них будет молодёжь, и потом начнут принудительно заставлять ставить прививку школьникам студентам итд и в статистике будет приоритет заболевших это молодёжь от 18 до 30

Гость
15 янв 2022 в 23:58

Сейчас под чем ходят туда?
Давно просто не был на таких подобных "вечеринках")) , наверное с нулевых еще.

Однако
15 янв 2022 в 23:31

Двойные стандарты - в метро штраф без маски. По федеральным каналам на концертах сидят не соблюдая дистанцию и без масок. Но , если вы обсуждаете на улице вакцинацию без маски , нарушение и штраф

16 янв 2022 в 12:57

Это все были там закодированные?

Все в Германии классно: и социальную помощь платят и чистота кругом, красиво и даже русские магазины есть. Одно плохо: просыпаешься утром, выглядываешь из окошка на улицу, а в городе немцы!

15 янв 2022 в 23:25

Кто это вообще такой? развелось всяких тут, а нормальной музыки и нет.

Городской житель
16 янв 2022 в 14:06

Сколько же там было сьедено колёс, даже страшно представить.

старый гость
16 янв 2022 в 07:02

Всяк по своему с ума сходит!

Вроде бы новый виток ковида? Почему же такое сборище?

ждановец
15 янв 2022 в 23:52

Мда..... suum cuique. Как это можно сравнить, ну например, с Bohemian rhapsody (Freddie Mercury) или допустим Smoke on the Water (Deep Purple), а ведь этим произведениям уже под пятьдесят лет! И они до сих пор звучат и завораживают. А это. Что это вообще? Кто об "этом" вспомнит, хотя бы через пару-тройку лет, а?

15 янв 2022 в 23:28

Супер!

Делают деньги люди....и люди же их тратят на всякую импортную херню...что у нас в России диджеев нормальных нет, дорог нормальных нет, авто нормаьлных нет...и если мы Великая и Могучая страна...зачем нам эти Евродиджики нужны?

16 янв 2022 в 11:05

Под такую музыку только быкам сношаться.

Гость
16 янв 2022 в 00:16

Сплошное нытьё. Такое ощущение НГС сайт для нытиков. Что я тут делаю сам не знаю. Когда уже наконец то появится достойный конкурент этому

Лубрикант резиновый
16 янв 2022 в 05:08

Звук там плохой. Очень плохой.

Нгс-помойка
16 янв 2022 в 00:33

Рамштайна нельзя! Встал в одиночный пикет-санитарное дело. Танцы с бубнами и снежинкой на вокзале-ничего страшного! Крестный ход-да пожалуйста. Кто как хочет так и...

Гоотличное предложение оправить сть
15 янв 2022 в 23:41

откуда идиоты недовольные всегда в комментах это ботосфера?

1111
16 янв 2022 в 01:18

Вход был по кодам ? Или опять рост заболевания будет ?

А когда будут вечеринки в жанре шансон?

16 янв 2022 в 03:22

Шлак для дегенератов!

Буцефала
15 янв 2022 в 23:39

Вагнера на вас нет…

зачем это всё
16 янв 2022 в 00:06

Всех арестовать надо

Олд скул рейвер
16 янв 2022 в 00:09

Щас деды-неудачники начнут ныть в коментах.

Matrix_Agent (забанен)
16 янв 2022 в 11:32

ну если готовы платить за это тынц тынц -пусть платят -хоть лбы себе порасшибают в танце -мне то лично пофиг я радио шансон люблю !

Дмитрий
15 янв 2022 в 23:47

Омикрон доволен...никакой дистанции 1.5м

Маргинал
16 янв 2022 в 08:54

4500 за билет ?
Вы меня наверно плохо слышите ?. это дорого

Miracle
16 янв 2022 в 09:57

Почему я не пошла😭