Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Концерт Тилля Линдеманна в Новосибирске отменили — его проведут в конце года
Концерт Тилля Линдеманна в Новосибирске отменили — его проведут в конце года

14 янв 2022 в 19:14

Я на концерт не собирался, но всё равно обидно

Бездетный бич(забанен)
14 янв 2022 в 19:17

Вообще никогда этот концерт не состоится. В росии запрещают работать, жить, творить, слушать, что нравится. Несвободная страна. СССР 2.0. им удалось. Сейчас ещё железный занавес повесят и интернет отключат.

Элен
14 янв 2022 в 19:57

Он же саианист самый настоящий!!! Пусть в своей стране пишет про ненависть к детям! Рада,что непускают))))

14 янв 2022 в 20:20

Закрут гаек приведет к выплеску адренолина.

Ирина
14 янв 2022 в 21:05

Как деньги за билет вернуть? На сайте нет информации. Это нормально вообще. Кто знает что делать ?

Денис
14 янв 2022 в 22:19

Ох уж эти активисты анонимные. Уверен, что с надписью на майке "я православный активист" долго по Новосибирским улицам не погуляешь. Придётся ответить и за Тилля и за Тангейзер.

Академгородок
14 янв 2022 в 23:03

Привезите в Новосибирск настоящих певцов уровня Стрингах

Гор
15 янв 2022 в 09:47

В Москве состоится, наверное. Они себя любят.

20 янв 2022 в 01:36

Чем этот концерт отличается от концерта диджея который недавно прошёл в экспо центре?

Ирина
23 янв 2022 в 04:31

Вообще кому-нибудь вернули деньги за билеты? Бесит вся это фигня с возвратом, организаторы пообещали вернуть деньги и все тишина. Делают вид, что ничего не происходит, бесполезно им звонить, писать на почту, все равно кроме игнора я не получила. Последний раз связываюсь с организаторами Concert54

Ирина
23 янв 2022 в 04:44

Вообще не понимаю людей, которые пишут в мэрию, чтобы отменили концерт Линдеманна. Вам что делать нечего? Какая кому разница кто выступает? У этого артиста есть своя аудитория, которая слушает и любит его песни? Почему фанаты должны страдать от таких людей, которым нечем другим заняться, как тратить свое время на написания всяких бесполезных бумажек? Концерт 18+, ваши детки даже если захотят все равно не смогут попасть на концерт, а если речь идет не о детях, то 18-летний человек уже является достаточно взрослым, чтобы иметь свое личное мнение, вкусы в музыке и интересы.
Обращаюсь именно к тем людям, которые не могут смериться с тем, что все люди разные и никто не обязан быть таким как вы и иметь такое же мнение. Будьте слегка терпимее, заведите уже семью, влюбитесь, путешествуйте, мечтайте, слушайте Моцарта и от***тесь уже от людей, которые любят творчество Линдеманна.
Спасибо.