Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Чиполлино из Японии: как сын почтальона стал солистом НОВАТа — самого большого театра России
Чиполлино из Японии: как сын почтальона стал солистом НОВАТа — самого большого театра России

14 янв 2022 в 10:12

Коя и Мидори на сцене - для меня, зрителя, всегда счастье и радость! Спасибо им огромное!

Гость
14 янв 2022 в 10:15

Он классный!! Я видела его в балете Золушка.
Его партия не главная в этом балете, но он яркий и запоминается. Зрители только его кричали браво!!! Не то что партия принца.

Бездетный бич(забанен)
14 янв 2022 в 10:20

Видать платят больше, чем в Японии, раз тут крутятся-вертятся. А местные работу найти не могут.

14 янв 2022 в 10:23

Почему на своем острове не пляшет?! Скоро юбилей-85 лет . Надо репетировать.

Игорь Т
14 янв 2022 в 10:31

Нормально у нас есть русскоговорящий японец с его очаровательной супругой творческих им успехов и хорошо, что они вносят также вклад в культурное развитие нашего города это хорошо, мне лично приятно видеть, когда наш город пополняется культурными и образованными людьми пусть даже и другой национальности в этом плохого ничего нет! А вот тупые необразованные нацмены приезжающие в крупные города и ведущие себя что мы тут самые крутые и нас надо боятся-не вызывают уважения!!!

мухаха
14 янв 2022 в 10:39

Няшки. Надо им в j-pop переходить, там и танцевать полегче, наверное, и денег больше. Правда, личная жизнь у айдолов под запретом, что есть пичалька, конечно. Хотя, может, это только публичное освещение личной жизни под запретом? Азиаты рулят в танцах, они изящные, в отличие от прочих мужланов.

Аля
14 янв 2022 в 10:45

мда, что-то в Новате пол плохо моют

ветеран
14 янв 2022 в 10:56

Бруня, мелко. Используя наименование новат вместо исторически закрепленного наименования Оперный ты тем самым наплевательски относишься к истории Театра и Новосибирска.
Театр был построен в один из самых тяжёлых периодов страны героическими усилиями советского народа и перечеркивать эти достижения в угоду пришлому временщику с неоднозначной репутацией...
Похоже, ты сама не понимаешь, что творишь.

Гость
14 янв 2022 в 11:15

Скромный приятный парень! Удачи ему! Чиполлино же кто должен исполнять! Высокий смотрелся бы нелепо. Для миниатюрных мужчин тоже есть роли и их должен исполнять именно такой молодой человек)

14 янв 2022 в 11:53

Своих Чипполин нет что ли?

14 янв 2022 в 15:07

Не надолго о у нас, максимум на пару месяцев. Поскольку зарплату платят до 60 000 в театре при минимальной в Японии от 140 000. На энтузиазме далеко не уедет.

Упс!
14 янв 2022 в 15:42

Слушайте, Александра Бруня, перестаньте уже наш Оперный хобАтом называть!
Все, увалил ваш банановый король, хватит под него прогибаться

Гость
14 янв 2022 в 15:50

Привет из Болгарии! Очень, очень хорошо!

Гость
14 янв 2022 в 22:13

японец выучил русский язык, а русские не могут английский освоить.

14 янв 2022 в 23:10

Приятный парень! Удачи ему и Мидори!

Китар
15 янв 2022 в 01:17

Какой простецкий народ, эти комменнтеры НГС.
Готовы ноги лизать японскому балеруну.
А вот попробовал бы танцовщик Ваня в Японии танцевать в балете, да его там на сцену на пушечный выстрел не подпустили бы, так как не японец

Лин
15 янв 2022 в 02:30

Отличное интервью, доброе:) И артисты замечательные, творческих успехов вам, ребята!

Гость
15 янв 2022 в 06:22

Второе интервью должен взять Стас Соколов по поводу того, как выросшим на японской кухне живется в русской глубинке.

Нина
15 янв 2022 в 07:14

Видела его в "Золушке", он на голову отличается от остальных танцовщиков. Бросается в глаза как живой цветок в пластмассовом букете! Браво!

комм
20 янв 2022 в 00:23

Кехман - враг Нска