NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Ведущий солист НОВАТа Роман Полковников вернулся на работу в театр после скандального увольнения

Ведущий солист НОВАТа Роман Полковников вернулся на работу в театр после скандального увольнения

В конце января он станцует в балетах «Баядерка» и «Собор Парижской Богоматери»

Роман Полковников со скандалом уволился в конце октября

Ведущий солист НОВАТа Роман Полковников вернулся на работу в театр. В конце октября прошлого года он уволился со скандалом. Трудовой договор с ним вновь подписали вчера, 10 января, сообщили корреспонденту НГС в НОВАТе.

— Его возращение активно поддержал художественный руководитель НОВАТа Дмитрий Юровский, генеральный директор театра Ара Карапетян и руководитель балета Леонид Сарафанов, приветствовавший возращение артиста в состав балетной труппы, — рассказали корреспонденту НГС в НОВАТе. — Роман активно репетирует. Видно, что он соскучился по театру и ждет встречи со зрителями.

21 января Полковников станцует партию Солора в балете «Баядерка», а 27 января выйдет в дуэте с Анжелиной Воронцовой в балете «Собор Парижской Богоматери».

— Я не большой любитель говорить. Я солист балета и привык танцевать, а не произносить речи. Поэтому хочу поблагодарить всех, кто в это время меня морально поддержал, — цитирует театр Романа Полковникова. — Я вернулся. Активно репетирую и приглашаю всех 21 января на «Баядерку», в которой я выйду на родную для меня сцену и надеюсь порадовать своих зрителей. Еще раз спасибо Всем!

Ведущий солист НОВАТа Роман Полковников в конце октября покинул театр накануне премьеры — балета «Собор Парижской Богоматери», в котором он должен был исполнить партию Квазимодо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления