Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Москве скончался режиссер Андрей Малюков — у него был ковид
В Москве скончался режиссер Андрей Малюков — у него был ковид

20 дек 2021 в 09:05

Так он привитой был или нет?

20 дек 2021 в 09:06

Кому ещё, что непонятно?.. Были болячки, не привился(или скорее всего поздно было), а эта зараза добила его. На войне, как на войне (дальше антиваксерную муть слушайте - меньше пробок будет).

Меж датами рожденья и кончины
(а перед ними наши имена)
Стоит тире, черта, стоит знак «минус»,
А в этом знаке жизнь заключена.
В ту чёрточку вместилось всё, что было…
(Э. Рязанов)
Соболезнования родным и близким. С удовольствием смотрел его фильмы. Уходит старая гвардия и свято место остается пустым.

20 дек 2021 в 09:12

Тяжело болел,но умер от ковида.В нашей стране кроме как ковид нет никаких других болезней.Школы,садики закрывают на карантин по ОРВИ,болели двое детей недавно,у всех знакомых болели дети(ОРВИ,грипп,ангина),только на это не обращают внимание,в голове у властей одно-ковид,вакцина,кукареку коды.

20 дек 2021 в 09:14

не увидет нового срока президента...может и к лучшему

20 дек 2021 в 09:16

Соболезнование родным, ушёл человек это прискорбно, а от чего это не так важно.

Археолог
20 дек 2021 в 09:20

Кто такой? Никогда о таком не слышал, И вообще - зачем нам читать про это на НГС? ;)

агент госдепа
20 дек 2021 в 09:38

самое мерзкое, что ОНИ любую смерть будут использовать в своих гнилых целях

Лысый
20 дек 2021 в 09:48

Опять "мужчина" (facepalm.jpg). Я-то надеялся, что прежний редактор увезет эту пошлость с собой "в другой город". А родным и близким - соболезнования.

Гость
20 дек 2021 в 11:17

Он же ПРИВИТ БЫЛ!

20 дек 2021 в 11:47

Как сейчас врочам хорошо стало. Отлечил человека как попало, человек умер... Кто виноват ? Ковид !!! Комар носа не подточит ! Надеюсь безолаберным врочам, когда они околеют, тоже поставят диагноз - ковид. Это ужасно и отвратительно, до чего докатилась наша медицина, насколько бездушными стали врочи. Со сколькими людьми общался, да на опыте своей семьи знаю, что врочебный пофигизм достиг просто днища уже и дальше падать некуда. Толстосумы обеспечены самым современным мед. обслуживанием, а простолюдины и старики, хоть сейчас ложись в гроб, всё одно, ковид. При Иосифе Виссарионовиче, такое положение вещей, назвали бы вредительством и многие врочи, занимались бы своим ремеслом, в лагерях. Что было бы правильно. Врачи, задумайтесь, когда не будет у вас желания лечить людей, ведь рано или поздно, вы сами станете пациентами.

Груздев
20 дек 2021 в 12:23

Соболезную. Хороший режиссер был.
Его Диверсант - мой любимый фильм

20 дек 2021 в 12:58

«Спутником V» можно ревакцинироваться бесконечное количество раз, заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия-1»...

Маргинал
20 дек 2021 в 13:39

мне после вакцины запретили мастурбировать 3 дня.
в четверг уже можно будет

20 дек 2021 в 13:43

Ещё один привитый скончался от ковида. Сколько ещё это будет продолжаться, экспериментаторы???

Dfktynbyf
20 дек 2021 в 15:58

В последние годы он тяжело болел, но унес его из жизни ковид, — написала на своей странице в Facebook двоюродная сестра режиссера Наталья Бондарчук.
Тяжелобольной имел уже ослабленную иммунную систему. Точно такая же реакция могла быть и на грипп. Соболезнования родным и близким.

20 дек 2021 в 17:24

чем привит ? чем ревакцинирован?

21 дек 2021 в 01:12

Соболезнования.
Редакторам НГС. По поводу бесконечно повторяющихся "мужчина". Куприна читать не доводилось? А вы почитайте.

Андрей
21 дек 2021 в 13:11

Наверное был привит ,иначе бы , к причине смерти отсутствие прививки приписали , а не "болячки". Не сбивайте температуру, не ешьте химию ,не колите в себя всякую дрянь и будет вам легкое течение любого гриппа , и под именем "ковид" то же