Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Подрядчик попросил еще 80 миллионов на реконструкцию Театра Афанасьева — показываем, что уже сделано
Подрядчик попросил еще 80 миллионов на реконструкцию Театра Афанасьева — показываем, что уже сделано

9 дек 2021 в 10:42

На фото зафиксированы нарушения ТБ: рабочие без касок; работа на лесах без страховки; сварщик небось еще на цыпочках стоит; работа с болгаркой на стремянке и без защиты лица. Последнее фото скопировал - отправлю в УВД, пусть штрафуют за нарушение масочного режима.

Зритель
9 дек 2021 в 10:44

Очень ждем это здание. Очень хочется, чтобы оно было прекрасно. Потому что в нем будут обитать достойные хозяева — труппа театра Афанасьева. Мне нравится, что зал не очень большой, надеюсь, сохранится камерность. Место расположения здания отличное. Спасибо строителям, которые с душой относятся к объекту. Его действительно стоит строить "на века". Станет достопримечательностью Новосибирска несомненно.

9 дек 2021 в 10:49

"...Уже видно прекрасную лестницу будущего театра." - такое чувство, что просто плюхнули 4 куба бетона и после выпилили болгаркой ступени, лестничные марши стандартные как в любом доме. Прекрасного в данной лестнице увы, не увидел.

9 дек 2021 в 10:57

Какого черта Локоть и его Ео без масок?
Какой вы пример подаёте?

9 дек 2021 в 11:02

Мутное все происходит с этим театром. Плохая карма.
Помнится в 90-е годы зарыли несколько сот лямов под него на ул.Серебренниковской, 37а. Не срослось. Сейчас там Промсвязьбанк.
Потом в Снежной миле какая то афера с ним была.
Сейчас Пионер. Я боюсь достроят и там появится нечто совершенно другое...

А что так дорого
9 дек 2021 в 11:05

На общественные бани город в три раза, меньше тратил, в год.

фуфломицин отжигает
9 дек 2021 в 11:33

211 мест маловато, для любви к этому театру, да здравствует театр! да сгинут всё коррупционные схемы! да отвалятся руки у берущих взятки на храме искусства!

тимур
9 дек 2021 в 11:37

чинари мало положили в свои карманы надо ещё добавить и когда они наберуться

или
9 дек 2021 в 11:49

фото локтя и его сопровождающих надо отправить в полицию для составления протокола о несоблюдении масочного режима, за который Верховный суд теперь осуждает по фото

9 дек 2021 в 12:16

За полмиллиарда можно было и новое здание построить в пределах старого и- более приспособленное для нужд театра.

Гость
9 дек 2021 в 12:19

Красный факел, Драм театр, Муз комедия, Оперы и балета, театр кукол, театр юного зрителя, сейчас ещё театр афанасьева. Не много ли на Новосибирскую область? Озвучьте пожалуйста затраты на содержание? Зданий ? Артистов?

Диванный эксперт
9 дек 2021 в 12:35

"Этот объект необычный, потому что он был построен в 1910 году для купца и многие строители его просто дурили..."
Ну как бы они и сейчас продолжают дурить нового собственника в лице мэрии города. Увеличение финансирования на 80 млн. этим собственно и является. А может Терешковой новый купальник понадобился со стразиками Сваровски? Интересно она покажет своего снежного ангела на сцене после того как театр откроется? Так себе и представил это шоу года после пламенной речи на сцене гаснет свет, в сторону в свете прожекторов улетает красный костюм и она вся такая сияющая в стразах и новом красном купальнике изображает снежного ангела обтирая лица снегом из холодильника.

Диванный эксперт
9 дек 2021 в 12:39

За 500 млн. новый жилой дом строят со всей инфраструктурой и прилегающей территорией. Так что вопрос о том кто кого дурит остаётся открытым и требует особого рассмотрения в органах ФСБ и Прокуратуры. Реконструкция за такие деньги? Тов. Локоть ты в своём уме вообще?

УВася
9 дек 2021 в 13:09

Насмотрелись фокусов и бункерного, теперь свои фокусы с 80 млн. проворачивают. Следите внимательно за ловкостью рук.

Чирик куку
9 дек 2021 в 14:31

За эти деньги можно было построить новое современное здание. Полмиллиарда....

9 дек 2021 в 15:08

Интересно, а если я захочу парикмахерскую открыть или фитнес-клуб, мне кто- нибудь денег даст на строительство или реконструкцию? По мне театр- своего рода бизнес. Так пусть Афанасьев берет кредит, строит театр и потом отбивает деньги на своих постановках. Пример- Галицкий. Ну нравится ему футбол- построил шикарный стадион, рядом- парк. И не ходит с протянутой рукой.

9 дек 2021 в 16:37

> И делали всё некачественно

Ещё бы! Всего сто лет здание простояло!

9 дек 2021 в 16:55

А что ж так мало?

Гость
9 дек 2021 в 23:41

А вот интересно: здание построили для купца- ладно его надурили, сам виноват. Но!!! Реконструкция была проведена трижды…. А здесь кто кого дурил???? И кто те товарищи, которые несколько раз принимали работы???? Вообще ни разу не соображали в делах???? Как можно так работать: выделяют деньги на реконструкцию ( а это время, когда город владелец был), ремонт кто принимал то, какой спец из высшей власти??? 🤦‍♀️просто треш- халатность и пофигизм….