Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Накипь на душе» сестер Юкиных. Почему Оля и Яло из «Королевства кривых зеркал» не дожили до 60
«Накипь на душе» сестер Юкиных. Почему Оля и Яло из «Королевства кривых зеркал» не дожили до 60

13 нояб 2021 в 14:54

Саша Власова, спасибо за материал. проникновенно сделано...........

13 нояб 2021 в 18:14

Спасибо, поучительная история. "Не встроились в рынок", как и миллионы других.
Ну и поговорка про осинки и апельсинки тоже вспоминается.

13 нояб 2021 в 15:19

...а сказОчка-тО смотрится современно))

Ничего трагичного или мистического в их биографии не увидела, обычная жизнь обычных людей в СССР. Звездами тоже вряд ли стали бы, внешность средняя, детская непосредственность с годами проходит, а вот настоящего таланта могло и не быть вовсе. В нашей стране во все времена нужно обладать сильным и целеустремленным характером. И верно мама им про профессию говорила, жизнь всяко вертит человеком, а надежную профессию, которая бы кормила, надо иметь. Артистическая среда очень ненадежна в этом плане.

13 нояб 2021 в 15:53

в те времена мамаша с папашей забили на их будущее. а в наше время, было бы наоборот. мамаша таскала бы их на всяческие кастинги, раскручивала бы инстаграмм и тик-ток, папаша бы заливал стресс алкоголем

14 нояб 2021 в 10:43

Очень давно читала именно эту статью в "Экспресс газете". Многие дети,которых снимали в советских фильмах,закончили свою жизнь печально. Никакой мистики. Звездить не удалось...Судьбы сломлены. Или к бутылку носом,или наркотики. Две стороны одной действительности. Советской. Таких семей было большинство.

***
13 нояб 2021 в 15:37

Синька зло, хочешь погубить своих детей, начни выпивать...

честь и справедливость
13 нояб 2021 в 14:38

сегодня ты на коне, а завтра под конём

Сельдь
13 нояб 2021 в 15:25

Вывод мамочкам напрашивается сам !Не заставляйте ребёнка жить ,как сами и повторять вашу судьбу !

St anger
14 нояб 2021 в 13:00

Невозможно "крыть благим матом". Можно либо крыть матом, либо орать благим матом. Значение фразеологизма посмотрите, автор.

Вася
13 нояб 2021 в 20:23

Так и запишем- спились.

Александр
13 нояб 2021 в 14:55

Какая мистика? Люди и 16 лет умирают!

да-да
14 нояб 2021 в 02:29

"Когда фотографии сестер Юкиных попали к режиссеру Александру Роу, соседи были уверены..."

Чьи соседи? Зачем тут про них?
Что за бестолковый зачин!

13 нояб 2021 в 14:42

Сколько уже историй в которых дети играющие в кино рано или плохо кончают.

Гость
13 нояб 2021 в 14:56

Пили, курили и морально разлагались?

Лолипоп
13 нояб 2021 в 15:38

Потому что они попали во время королевства кривых зеркал, когда правит женская завсить, ткачиха с поварихой. И даже девушка лицом Барби, 90×60×90 переболев ЖКТ, от нехватки денег на отдых в лесу и т.п. может ну уже не в тех формах, подрабатывать сиделкой у деда, собирать окурки, а он ещё будет к ней приставать и это норм, все для тех кто с лицами, нам мир закрыт, ну или в лесби

crry
14 нояб 2021 в 10:41

Мне 64.
Фильм про Олю и Яло смотрел будучи октябрёнком.
Понравилось.
Но когда посмотрел в зрелом возрасте "ГЛАВРЫБА" и "АБЫРВАЛГ", понял, что я не двойняшка.

Гость
14 нояб 2021 в 18:20

...папа пахал как вол на фабрике .... Вот это вообще что? Все работали на фабриках. Блогеров тогда не было.

Гость
18 сент 2023 в 14:57

80 руб. за главные роли?! Попахивает неправдой!

Потому что судьба

Гость
13 нояб 2021 в 14:38

Какая духоподъёмная история на выходные.

Matrix_Agent (забанен)
13 нояб 2021 в 16:36

Нашим детям это не надо !

я111я
13 нояб 2021 в 15:11

Типичные москвичи. У меня родственник работал переводчиком, на международных встречах мелькал в телевизоре. Жил в однушке, обставленной старой мебелью, ходил по дому в драном халате и стёртых шлёпках. В холодильнике вечно шаром покати - засохший бутер с сыром и прокисшая сметана. Зато в древнем "шахванэре" - смокинг и фрак, на полке - откупоренный "Камю", а освежался одеколоном "Мсье Роша". "Город - страшная сила!" Особенно Москва.

Гость
13 нояб 2021 в 14:42

Я поддерживаю президента России ВВП, поэтому ,у нас будет все хорошо, больше на него ругаться не буду,не буду злить его шаманов.

13 нояб 2021 в 20:28

Жаль девчонок! Кино испортило им жизнь.