Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации «Вкладывают в головы детей ненависть к нашей родине»: Олег Газманов — о закрытии «Ельцин Центра»
«Вкладывают в головы детей ненависть к нашей родине»: Олег Газманов — о закрытии «Ельцин Центра»

Павел Епишко
29 окт 2021 в 17:35

Самойлов наркоман к мнению которого прислушиваться так де противно как одеть чужие трусы.
А газманов ?
Приспособленец коих в рашке много.
Завтра умрет путин и газманов сочинит песню “Путин end.”

29 окт 2021 в 17:36

В целом мысли правильные и своевременные, а может увы, уже и запоздалые... Другой вопрос, что это - осознано и гражданская позиция Газманова или очередная политическая конъюнктура?

СовИнформБюро
29 окт 2021 в 17:36

Олег Газманов лично у меня не в почете . по тем же причинам что и Карелин и прочие ...которые когда то были добрее и ближе к народу ...но время расставило все на свои места .

Владимир
29 окт 2021 в 17:37

Да, Олег Газманов прав сто раз, Ельцин центр построен на деньги американского милиардера Дж. Сороса, этот подонок(сорос)как шакал, подбирает мертвячину, сейчас его деньги работают на украине, скупает по дешевке предприятия, затем банкротит их, ему же не рабочие места нужны, ему нужна разруха, развал страны, а какой не важно, в России он работает(деньги) давно, и вреда принес столько, и главное ведет подкуп чиновников, наина там подсерает хорошо, да купленные чиновники, браво Газманову О.

DedMazay
29 окт 2021 в 17:39

Так он же ярый фанатик жижизации)

29 окт 2021 в 17:40

ельцин центр снести, имя ельцина предать анафеме! это когда-нибудь произойдет, не в этом поколении, так в следующем. развалить ссср, устроить геноцид в своей собственной стране - это его заслуги и его компании.

29 окт 2021 в 17:41

А кто этот газманов? Чьи мысли его скакуны что ли? То при Ельцине скачут, то теперь.

Гость
29 окт 2021 в 17:41

Мне его творчество безразлично.он вечно пел то,что прикажут.Тоже позиция,но мне она чужда...

Гость
29 окт 2021 в 17:42

Вот почему путают любовь к Родине и любовь к государству ? Отсюда и появлятеся полное отрицание истории.

абсурдец
29 окт 2021 в 17:46

А коммунистов запретить давно уже надо, это они страну в 90е в хаос слили

29 окт 2021 в 17:46

"Появляется Моргенштерн и говорит: «Зачем нам День Победы?» Алло, ребята! Вы о чем говорите?"
Товарищ тоже хочет выехать на победе, как делают это наши недодепутаты и пропагандисты? Так может не устраивать пафосное шоу раз в год и не бряцать оружием на весь мир? А на постоянной основе помнить о ветеранах?
Был лучшего мнения о этом персонаже...

29 окт 2021 в 17:48

Я бы не просто закрыл. Я бы этот шпионский центр снёс, место это солью засыпал и бетоном залил.

29 окт 2021 в 17:49

То, что можете позавтракать не только картохой с участка и свободно писать сюда комментарии, - это завоевания страны в эпоху ЕБН. Да, были минусы. Да и сейчас есть. Но была такая история, да - местами позорная и трагическая, а местами - прорывная после 70 лет рабства с расстрелами и психушками для инакомыслящих. Многие забыли просто.

Иваныч
29 окт 2021 в 17:50

Не надо закрывать. Нужно сделать другой Ельцин-центр, в виде круглосуточного киоска с палёной водкой, спиртом Royal, рядом пару подростков под кайфом и бандитов, заехавших за данью. Вот это настоящий Ельцин-центр.

Гость
29 окт 2021 в 17:51

Самойлов-это который наркотов восхвалял своим "творчеством"? Ну,нашли авторитет... Такой шушеры на окраинах больших городов толпы.

29 окт 2021 в 17:53

Если не хочешь чтобы опять было как при Ельцине надо не Ельцин-центр закрывать. Надо сделать так, чтобы сейчас не было как при Брежневе.

Вадим Самойлов - этот тот самый наркоман который кололся, бухал и всячески позиционировал себя (и его брат тоже) как маргинала, а теперь в нем, о чудо, взыграл государственник?!... Пришел в себя человек?! Или наоборот ушел во -свояси?!) У меня вопрос. Если я не поддерживаю Путина и мне противна вся эта Чубайская рать- мне на какую сторону становиться?!) Как обычно ни каких полутонов. Народ, включай мозги!!!

yes
29 окт 2021 в 17:57

Насчет лидера Агаты Кристи, не знаю, а вот насчет вот этих акробатов по переобуванию в воздухе, скажу однозначно - не певцы, но артисты

Припоминаю
29 окт 2021 в 17:57

А не этот ли попрыгун активно участвовал в "Голосуй или проиграешь" в поддержку Ельцина? Хорошо помню его агрессивную агитацию. А теперь вон оно как... Не удивлюсь, что этот тип и на Путина грязь лить начнет, если доживет до смены президента. Как они опостылели - эти фальшивые записные патриоты с активами в стане "врагов".

Noname
29 окт 2021 в 17:59

Можно просто продаться и загребать бабло, а можно продаться идейно, с огоньком, чтобы и самому верить, что власть и георгиевские ленты спасут будущее страны. А может это тупо от кокса.

Matrix_Agent (забанен)
29 окт 2021 в 18:00

"Вы сказали, что «Ельцин Центр» — это «рассадник всякого дерьма». Какого именно? Чем конкретно он вас не устраивает?"
На вопросы он ответил в стиле "вакцина не спасает от болезни".

Лин
29 окт 2021 в 18:04

Как бодро наша власть пытается откреститься от 90-х и Ельцина. Привлекая любые средства, в том числе, конечно же, и проплаченных певунов. Ни коим образом не поддерживаю создание Ельцин-центра просто потому что против любого культа личности. Но не из 90-х ли вышла наша власть сегодняшняя? Где был бы наш солнцеликий, если бы не Ельцины-Юмашевы? Не надо забывать историю, вот с этим точно могу согласиться.

Гость
29 окт 2021 в 18:05

Присоединяюсь! Единственное, за что спасибо можно сказать ЕБН, так это за то, что оставил после себя Путина.

Ersinia Pestis
29 окт 2021 в 18:06

По этому Моргенштерны, Зиверты и бессильны против Центров.

5555
29 окт 2021 в 18:08

Население страны спросите об отношении к Ельцин центру. Анонимно. Вопрос не в том закрывать его или нет, а вопрос в том, почему его открыли ?

///
29 окт 2021 в 18:10

Вообще какая разница, есть центр, нет центра...кто там бывает...кто не бывает... Ельцин далек от обожествления, ну устал и ушел ..какой то сегмент в истории занял...какая то группа на нем пиарится...ну
стоит ли об этом печалится..он же как там в мультяшке не 100 долларов, чтобы всем нравится...не стоит он того.
..

1234
29 окт 2021 в 18:11

С мнением о закрытии центра согласны многие. А к Газманову вопрос - налоги всегда честно платил ?

29 окт 2021 в 18:13

Ельцин пнул под зад коммуняк, за что ему большое спасибо, дал шанс на свободу и развитие, то что ей воспользовались по другому, это уже вопрос к нынешней власти. Зачем мы свернули в сторону прошлого?

29 окт 2021 в 18:19

Ты рыбачка я рыбак..... Народный артист?! Ржу не могу!!!😆😅🤣

29 окт 2021 в 18:19

Я не фанатка Газманова, а о Самойлове прочитала впервые, но согласна со словами Газманова.

Умпа лумпа
29 окт 2021 в 18:20

Не путайте родину и государство. Разные вещи, как показывает российская практика последних десятилетий.

29 окт 2021 в 18:20

Так уж вышло, что алкоголик, который довёл Россию до скотского состояния, стал иконой нынешней российской либерастии. Абсолютно все забугорные спонсоры здешних либерастов прекрасно чувствовали себя в тогдашней России, наживая преступные состояния. За одно то, что Путин оттащил эту кодлу от кормушки, он достоин памятника размером с Эльбрус.

29 окт 2021 в 18:20

Ага, то есть правильное воспитание -- это что мы лучшие, а весь остальной мир -- враги, которые нас ненавидят и готовы сожрать?
Мы живем на маленькой планете с ограниченными ресурсами и кучей долгосрочных проблем. Человечество должно сообща их решать. Если все страны будут воспитывать детей с такими дремучими установками, ничего хорошего из этого не выйдет. Уже проходили это все не одну тысячу лет, все эти мировые войны с миллионами абсолютно впустую загубленных жизней, всё это держится на таких вот "воспитателях".

29 окт 2021 в 18:26

Пусть Путин проведёт референдум по этому вопросу, только Честный-цифры будут очень даже интересные!

29 окт 2021 в 18:27

//И я очень рад, что я именно с народом в этом плане//
---
Ты не с народом, а с жуликами и ворами, гуттаперчевый дядя.

хихихихихихихихикс
29 окт 2021 в 18:29

песни Газманова имеют целью вложить в головы ненависть к окружающим, и не обязательно к иностранцам, а и к своим, соседям, если они е подчиняются Верховному Правителю.

Ездит с концертами в донецк окупированный боевиками.

а газманов кто такой что бы так высказываться

Вик
29 окт 2021 в 18:36

Я не верю не пивцам, не артистам, слабовольный народ, творческие люди одним словом, где больше платят там и поем песни.

Гостья
29 окт 2021 в 18:36

Нелепые заявления. Давайте посмотрим на действительно очень патриотичную страну- Южную Корею. Там нет деления на " элиту" и " холопов", в армии обязаны служить все. Не как у нас, а все вообще все. Дети политиков, бизнесменов, звезды, артисты, все. Служат звезды 1 величины, имеющую мировую славу и миллионеры, вот недавно парламент вснес поправки, что супер звезды мирового уровня- группа BTS имеют право отсрочки до 3О лет. Но потом всё равно пойдут служить. Если общество узнает, что знаменитость уклонился от службы- позор. А теперь напомните, в каких войсках служил сын Газманова, зять Лаврова, сыновья Мишустина, Матвиенко и т д.??

29 окт 2021 в 18:36

Очень хорошо помню как Газманов в 1996 году в поддержку ЕБН и делал тур по городам страны распевая песенки про Россию и т.д и т.п.И еще помню -думаю не один я как он и другие паяцы кричали с экранов Голосуй сердцем! Помнит еще кто то? Так что веры нет

Гость
29 окт 2021 в 18:42

Ельцин-центр один из лучших музеев страны, а для Екатеринбурга вообще беспрецедентная площадка. Ну а вы продолжайте ставить памятники Сталину.

Анна
29 окт 2021 в 18:44

Говорит не участвовал в политических концертах, в 96 ,забавно. А после победы Путина в 2012 и 2018 тоже на Красной были концерты, тоже видимо не он был? А знаменитая Крымская весна в Лужниках в марте этого года? А деньги свои заработал при Ельцине. И на домик в Майями точно хватило. Там все его друзья живут Крутой, Николаев и пр. Бедный человек. Ну что скоро НГ. Подкинут деньжат.

29 окт 2021 в 18:45

у газманова было 2 песни. одна реально крутая - "путана", и одна на злобу дня "на заре". но он их не исполняет. а все остальное - это каверы. он, нисколько не стесняясь, содрал мелодии у других исполнителей, которые принесли ему известность. это "люси" и "эскадрон моих мыслей шальных". стоит ли его в 2021 году воспринимать всерьез, когда он остался в далёких 90-х

Рुмашка ुхु
29 окт 2021 в 18:45

Байкот Газманову и Самойлову - придворным шутам.

29 окт 2021 в 18:49

Помню как народ реагировал не агитацию во время второй ельцинской компании "Голосуй сердцем" отвечали- потому что умом за это проголосовать нельзя. Центр нужен как памятник президенту-алкоголику, допустившему то, во что мы по уши влипли после горбачевской перестройки.

Весельчак У
29 окт 2021 в 18:52

Придворный скоморох негодует)))
"Ах какие несчастные 90-е", "Ох как при Ельцине тяжело жилось!
Так при Ельцине поднялся и возвысился. "В апреле 1993 года, во время политического кризиса в России поддержал президента РФ Б. Н. Ельцина в его противостоянии с Верховным Советом", за что и был обласкан впоследствии.
Как Мигалкин, при любой власти поет песни нужные господину. Флюгер.

29 окт 2021 в 18:53

А как мы сможем победить, если нас легко купить
Как мы сможем побеждать, если нас легко продать…
Широка же наша Родина-мать,
Высоко же Президент — наш отец,
Можно было б тыщу лет воровать,
Но когда-то наступает…

Миша
29 окт 2021 в 18:54

Как-то сразу вспомнил Лужкова, его кепку.

Бездетный бич(забанен)
29 окт 2021 в 18:59

Про Газманова и писать не стоило. Помню его белогвардейскую лирику: "Офицеры, ваше сердце под прицепом..., "есаул ,есаул, чтож ты бросил коня, пристрелить не поднялась рука..." и т.д. В общем, антинародный герой, отрицательный персонаж, воющий о хорошей жизни друзей его величества.