Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Много лет жил в Берлине, из музыкальной семьи: что известно о новом руководителе НОВАТа
Много лет жил в Берлине, из музыкальной семьи: что известно о новом руководителе НОВАТа

27 окт 2021 в 18:17

Нуу... надеюсь, музыкант знает, что и как делать с театром.

27 окт 2021 в 18:51

Вот и Галич допелся (в связи с перемещением Кехмана):
"Даже наш любимый МХАТ
Тоже чуточку пархат".

27 окт 2021 в 19:14

Пропал МХАТ...

27 окт 2021 в 19:38

Вообще-то частая смена руководителей только на пользу! Но , все же аудит не помешает ..

28 окт 2021 в 00:28

Очень хочется классических постановок, без пошлятины и трансвеститов на сцене.. 6 ноября на Золушку идем, надеюсь, что не разочаруемся, как от Щелкунчика в постановке начо дуато, или от пошленьких сцен в Травиатте

Старушенция
27 окт 2021 в 18:41

По крайней мере сейчас у нас профессионал. Жаль, что Курентзиса выжили.

Гость
27 окт 2021 в 18:34

Теперь и мхат будет есть бананы....

Из Новосибирска
27 окт 2021 в 18:46

Верните, пожалуйста театру ИМЯ Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета !!!
Ну не заслуживает он этой новой клички (((.

27 окт 2021 в 21:46

в германии газ российский, а часть России топиться углём и дровами

Любовь Иванова
27 окт 2021 в 20:26

Дмитрий Юровский , Елизавета, не режиссёр, а ДИРИЖЕР, это не одно и то же.

Кошка
27 окт 2021 в 19:17

Теперь Чипполино и во МХАТе поставят

27 окт 2021 в 20:23

Симпатичный дядька, породистый...😐

27 окт 2021 в 19:56

кочевой народец....где бабло , там и они

Пушистая, но не белая
27 окт 2021 в 19:06

То, что Юровский специалист в нужной области, конечно, хорошо, но то, что он "спелся" с Кехманом, говорит не в его пользу.

27 окт 2021 в 23:53

Ждём очередной ремонт???
По какому кругу пойдёт?

Гость.
27 окт 2021 в 18:17

Хорошо иметь в партнерах по бизнесу бывшего министра культуры, а ныне помощника царя...

рррррр
27 окт 2021 в 19:03

Все что можно с Новосиба получил, теперь пора в Москву. Там и Питер ближе и масштаб больше...

Аликас
27 окт 2021 в 19:50

Хоть приличный человек с виду- не то, что бывший уголовник...

Василий
27 окт 2021 в 21:37

Директором театра должен быть крепкий хозяйственник, худруком - дирижёр, или режиссёр.

1 нояб 2021 в 03:11

Так это от беспредельщиков его поставили?😐

да уж
27 окт 2021 в 18:58

музыкант должен заниматься музыкой, а не погрязнуть в бюрократии ремонта ржавой канализации!

Старушенция
27 окт 2021 в 18:39

Неуважаемая Елизавета Шаталова!
Наш театр только благополучно покинувший его, наконец, руководитель называл этой собачьей кличкой. Если приехали откуда-то, то уж познакомьтесь с историей Новосибирска и Театра Оперы и балета! А также с его официальным названием.

Ну хоть не бананами, до этого руководил.
Как предыдущий "спасатель МХАТа"

Гостья
27 окт 2021 в 19:03

Ничего себе, замечательно, что удалось привлечь в театр профессионала такого уровня. Люблю наш театр Оперы и балета, надеюсь, что он дальше будет нас радовать прекрасными постановками.

вася
27 окт 2021 в 18:59

Долгое время жил в Германии... Так он же иностранный агент. К тому же долгое время жил в до сих пор не оправившейся проигравшей войну стране с пораженческими настроениями.

27 окт 2021 в 19:24

Н-да, не повезло МХАТу и лично Хабенскому...

Бомжара
27 окт 2021 в 18:12

Сегодня под НОВАТом будет много пустых бутылок и остатков бутербродов. Будем отмечать вместе с новосельцем.

27 окт 2021 в 22:56

Наверное патриот...

Житель города
27 окт 2021 в 20:16

А про какой МХАТ идёт речь? Кого сей бородатый крендель поехал спасать? Сегодня в центральных новостях прозвучало, что МХАТ имени Чехова возглавил Хабенский.

Танечка19
27 окт 2021 в 21:19

Надеюсь, серьёзные постановки обретут полноту... Произведение должно быть произведением, а не вырезкой, как и хрестоматия для начальной школы...

1212111341
28 окт 2021 в 02:46

какой импозантный мужчина! прям по Достоевско-Чернышевскому --- интеллигент! м-м-м-

Гость
27 окт 2021 в 18:37

Кехман хорошие деньги выбивал для театра.

Гость
27 окт 2021 в 18:23

Вот Дитера Болена и Томаса Андерса знаю, что они из Германии. А этот какой-то Араб...

Наледра
27 окт 2021 в 18:54

Ну, в-о-о-т. Не успели Кехмана мэром выбрать.

Татьяна Сергевна
28 окт 2021 в 08:41

Подождите, а не в МХАТЕ выступает Оля Бузова?

Правда
27 окт 2021 в 19:14

В Росси можно заработать больше, вот и потянуло. На Западе своих желающих заработать хватает.

Лубрикант резиновый
27 окт 2021 в 19:30

теперь буит не мхат, а тахм.

чита
28 окт 2021 в 00:48

Шаталова специально использует слово новат, чтобы потроллить комментаторов и чтобы они побольше написали комментов

-=ЖЕня=-
28 окт 2021 в 09:18

МХАТ НОВАТ
НОВАТ МХАТ

ьолар
28 окт 2021 в 12:03

вот тебе и Юрьев день !

Google
27 окт 2021 в 18:55

Любовь Соболь в массы, можно её на этот пост Определить..

комментатор,нгс
27 окт 2021 в 18:43

надо Л.Соболь на этот пост - сразу поднимутся продажи, посещаемость

скрепостан
27 окт 2021 в 18:44

это не натовский агент?

как бы так.
27 окт 2021 в 18:54

А что там господина Бойко нельзя перекинуть туда ? с гор.совета .. зацветёт и запахнет театр сразу романтическим ..гламуром.. ❤️

27 окт 2021 в 18:54

Фамилия известная. Не его ли предок воздал царю за всё, что тот наворотить успел?

"... отправился спасать МХАТ "?..
27 окт 2021 в 23:12

Трандец "калабухинкому" дому!

1212111341
28 окт 2021 в 02:52

рыцарь зарвавшихся надежд Дон КехамАна сибирский отправился на рыцарский турнир в Московию))

либерки надеются, что он либертарианец, ага