Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Владимира Кехмана отправили спасать московский театр. Кто займет его пост в НОВАТе?
Владимира Кехмана отправили спасать московский театр. Кто займет его пост в НОВАТе?

28 окт 2021 в 02:43

что значит отказались в комментариях ? так это пресс служба у не их обязанность отвечать.

конфуций
28 окт 2021 в 04:11

никак опять решил бананами торговать, там ему самое место

28 окт 2021 в 06:12

Самая лучшая новость за долгое время!

28 окт 2021 в 07:08

теперь можно идти в оперный.

Сэр
28 окт 2021 в 08:09

Кехман кинул оперный на миллиарды.

28 окт 2021 в 08:17

НГАТОиБ верните!
А МХАТ теперь переименуют в МОХАТ?

Гость
28 окт 2021 в 08:19

Так сейчас всюду у нас пироги печёт сапожник, а сапоги тачает пирожник. Журналист возглавляет Роскосмос (Королёв в гробу переворачивается), врач - министерство сельского хозяйства и так далее. Главное, быть поближе к верхам. НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛА В МИНИСТЕРСТВАХ!!! НИ ОДНОГО! Вот потому и живём так!

СТАРИЧОК
28 окт 2021 в 08:30

Помню, разговаривал с артистом Глобуса. И он сказал - нам бы такого Кехмана, так как, зритель читает СМИ, а артист работает в стенах. Поэтому - спрашивать надо артистов балета, как им жилось. А мы теперь, наверняка не скоро увидим ремонт театра.

гость
28 окт 2021 в 08:50

Новосибирск как чистилище ,отправляют всех подальше от наказания и для очищения прошлых грехов ,но нужный человек ведь ,возвращают в столицу. И ТАК всех грешников ?

Сибиряк
28 окт 2021 в 13:57

Ну все правильно. На оперном театре "ОСВОИЛИ" столько денег..... что в ближайшее время больше не дадут ни копейки.. Что тут уже делать.
Теперь на очереди серия ремонтов в другом театре.

Упс!
28 окт 2021 в 14:45

Из всей этой новости следует одно. Печальное: Финансирование Оперного обрежут до нуля. Все деньги пойдут на восстановление театра, куда назначен Кехман.

28 окт 2021 в 16:08

в Оперный не хожу, но новость приятная!

28 окт 2021 в 17:06

Важнее новости и не сыскать!!!Трубят второй день,кехман ушёл,трагедия во время пандемии!!!

Здоровый Оптимист
31 окт 2021 в 23:37

Ребята, если ничего не понимаете, промолчите уж что-ли... Владимир Абрамович много сделал для театра.

1 нояб 2021 в 16:53

Шторы и палас с собой пусть заберёт.