Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Владимира Кехмана отправили спасать московский театр. Кто займет его пост в НОВАТе?
Владимира Кехмана отправили спасать московский театр. Кто займет его пост в НОВАТе?

27 окт 2021 в 22:02

Мне нравились результаты работы Кехмана, благодаря ему я после многодесятилетнего перерыва стал завсегдатаем Оперного. Спасибо, Владимир Абрамович!
Жаль, сейчас ковид мешает. Мне очень нравилась концертная деятельность Дмитрия Юровского. Надеюсь, после эпидемии смогу опять посещать Малый зал Оперного.
Какие дикие комментарии в адрес. В.А.Кехмана!

СМИ
27 окт 2021 в 22:18

"Заслуги":
"Деятель" не только попадался на мошенничестве, но и успел за короткий срок «разрушить» историческое здание Новосибирского театра оперы и балета.

Едва получив вожжи в руки, Кехман затеял реконструкцию театра, не согласовав ее с властями и напрочь уничтожив древний фасад. Несмотря на многотысячные штрафы и возмущения властей, ремонт продолжался до победного. (с)

27 окт 2021 в 22:21

Он точно спасёт...

27 окт 2021 в 22:23

локоть зашухерилься

Гость
27 окт 2021 в 22:38

По традиции проводим деятеля культуры! 👏👏👏👏👏👏👏

зритель
27 окт 2021 в 23:04

29 октября приедет в последний раз в Новосибирск, будет прощаться с коллективом.
Надо гнилых помидоров заготовить и пойти, попрощаться с ним как следует

зритель
27 окт 2021 в 23:08

При Кехмане ветераны Новосибирского театра оперы и балета перестали получать материальную помощь в 10-12 тысяч рублей. Выплаты были отменены тотчас же, как только он пришел в театр

27 окт 2021 в 23:32

Госплдь услышал мольбы новосибирцев! Аллилуйя!!!!

27 окт 2021 в 23:35

Господь услышал мольбы новосибирцев! Аллилуйя!!!!

28 окт 2021 в 00:23

В нашей необъятной Родине - столько исправительных колоний, в каждой из которых есть свой театр...

Неужели Кехмана нельзя было послать на развитие одного из них? 😎

А то, Миха Ефремов не справляется. 😁

Инчик
28 окт 2021 в 01:50

Первым делом он убрал автобус до Академгородка.

28 окт 2021 в 02:15

На "повышение" пошёл...Впрочем, после бузовой...для МХАТа Кехман...так себе история...

28 окт 2021 в 02:43

что значит отказались в комментариях ? так это пресс служба у не их обязанность отвечать.

конфуций
28 окт 2021 в 04:11

никак опять решил бананами торговать, там ему самое место

28 окт 2021 в 06:12

Самая лучшая новость за долгое время!

28 окт 2021 в 07:08

теперь можно идти в оперный.

Сэр
28 окт 2021 в 08:09

Кехман кинул оперный на миллиарды.

28 окт 2021 в 08:17

НГАТОиБ верните!
А МХАТ теперь переименуют в МОХАТ?

Гость
28 окт 2021 в 08:19

Так сейчас всюду у нас пироги печёт сапожник, а сапоги тачает пирожник. Журналист возглавляет Роскосмос (Королёв в гробу переворачивается), врач - министерство сельского хозяйства и так далее. Главное, быть поближе к верхам. НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛА В МИНИСТЕРСТВАХ!!! НИ ОДНОГО! Вот потому и живём так!

СТАРИЧОК
28 окт 2021 в 08:30

Помню, разговаривал с артистом Глобуса. И он сказал - нам бы такого Кехмана, так как, зритель читает СМИ, а артист работает в стенах. Поэтому - спрашивать надо артистов балета, как им жилось. А мы теперь, наверняка не скоро увидим ремонт театра.

гость
28 окт 2021 в 08:50

Новосибирск как чистилище ,отправляют всех подальше от наказания и для очищения прошлых грехов ,но нужный человек ведь ,возвращают в столицу. И ТАК всех грешников ?

Сибиряк
28 окт 2021 в 13:57

Ну все правильно. На оперном театре "ОСВОИЛИ" столько денег..... что в ближайшее время больше не дадут ни копейки.. Что тут уже делать.
Теперь на очереди серия ремонтов в другом театре.

Упс!
28 окт 2021 в 14:45

Из всей этой новости следует одно. Печальное: Финансирование Оперного обрежут до нуля. Все деньги пойдут на восстановление театра, куда назначен Кехман.

28 окт 2021 в 16:08

в Оперный не хожу, но новость приятная!

28 окт 2021 в 17:06

Важнее новости и не сыскать!!!Трубят второй день,кехман ушёл,трагедия во время пандемии!!!

Здоровый Оптимист
31 окт 2021 в 23:37

Ребята, если ничего не понимаете, промолчите уж что-ли... Владимир Абрамович много сделал для театра.

1 нояб 2021 в 16:53

Шторы и палас с собой пусть заберёт.