Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Концерт культовой группы «Алиса» в Новосибирске отменили после «звонка из администрации»
Концерт культовой группы «Алиса» в Новосибирске отменили после «звонка из администрации»

27 окт 2021 в 08:20

Он абсолютно прав, называя это сегрегацией.

27 окт 2021 в 08:12

правильная позиция, уважаю

27 окт 2021 в 08:31

Надо всего лишь подождать лет пятнадцать, когда сто тридцать пятая волна пройдёт, снимут ограничения, и концерт Алисы состоится

27 окт 2021 в 09:31

"К сожалению, группа «Алиса» перешла в статус групп неугодных, ненужных..." – ой, а ето тот Кинчев, котогый последние 20 лет полиовал языком все чиновные зады, или какой-то дгугой?

27 окт 2021 в 08:14

Респект и уважуха за личное мнение старым рыцарям гитарных баллад 🎇

27 окт 2021 в 08:22

Уважение Константину Кинчеву, всё правильно сказал. Не хочет быть участником возврата в новый феодализм.

27 окт 2021 в 08:20

возвращаемся к 80-м годам прошлого века. когда запрещали алису.

27 окт 2021 в 09:04

Подобное деление помнится было в одной стране которую мы как раз в 1945 поставили на колени

27 окт 2021 в 16:09

Хм... Концерт был назначен на 28.10, ограничения с куриными кодами в НСО вводятся с 30.10. В чём подвох? И ещё. Насколько помню, Кинчев так и не извинился перед фанатами за активную поддержку ЕБН в туре 1996 "Голосуй или проиграешь".

27 окт 2021 в 09:10

Молодец. Остался антифишистом.

27 окт 2021 в 10:18

Мне это напоминает две статьи о Летове на НГС по поводу его смерти....первая, что он умер- фанаты изошли на одну субстанцию, рассказывая что это их молодость, их кумир и как было хорошо... А после второй, про подробности его смерти, эти же фаны говорили что он просто алкаш и всё такое....людское стадо.

27 окт 2021 в 08:14

Клоуна В. Самойлова, после его речи в Ельцин-центре вообще нужно выслать на Украину, там таких любят.
«Алиса» уже не та.

27 окт 2021 в 10:00

Пофиг. Для меня Алиса закончилась где-то в середине 90х.

27 окт 2021 в 08:52

Отмените деда!

27 окт 2021 в 08:48

Я смотрю, госпредприятия с 8 работают.

Странно...
27 окт 2021 в 08:52

Полностью согласен.
Позиция достойна уважения!!!

27 окт 2021 в 10:45

28.10 ограничения ещё не введены... Странное отношение к зрителям

27 окт 2021 в 14:04

умо заключения странные..., деньги хочет получать, а нести ответственность нет((
лучше откажусь ОТ ВСЕГО НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, , пусть фанаты обломятся, все ровно не с кем договариваться не буду. сей час ( как и всегда, в прочем) всем не просто. ненормально как то((

27 окт 2021 в 08:23

Кинчеву просто денег мало за концерт с неполным залом и плевать на своих поклонников, вот и несет всякую чушь.

27 окт 2021 в 10:46

"Алису" не только слушаю, но и в ванной напеваю :) , однако пассаж про сегрегацию - это еще одна грань бероевской дури про желтые звезды и анненпас. режим "притесняет" - на режим обижусь и словом некрасивым обзову. НО порядок проведения массовых мероприятий, конечно, должен быть един ДЛЯ ВСЕХ! а вот в этом пункте как раз, вроде, и нестыковочки :(

Археолог
27 окт 2021 в 09:26

А когда русские рокеры были угодны властям в этой стране? При Горбачёве? Так то же самое было: поматросили и бросили. Скрепы-с ;)

злая
27 окт 2021 в 08:47

30 идём как раз в театр , ожидаем спектакль 1.7 года , с постоянными отменами😬у меня нет кода и что теперь , я должна уколоться ,чтоб меня пустили ??? Совсем уже из ума выжили . Придется у знакомых код спрашивать . Надеюсь ,паспорт не будет нужен . Прививочники, брысь!

4072
27 окт 2021 в 08:49

Не, ну зато Максим Барских все норм, никто не отменит.

Гость
27 окт 2021 в 09:07

Алиса, мы с вами! Это действительно сегрегация. И вообще - фашизм. Но мы будем вместе, хорошо, что мы это знаем!
По кодам рекомендую н кому никуда не ходить, даже если они есть. Не за это наши деды боролись, не за то это. Ради их памяти и счастливого детства наших детей - будем же против сегрегации и апартеида.

27 окт 2021 в 09:14

да кому он нужен этот старый кинчев ...просто не продал должное количество билетов что бы концерт окупился...вот и отмазался "ковидом" ... фу таким быть ...
платить за это от 2500 тысяч рублей ну такое себе

Дунечка
27 окт 2021 в 13:34

Спасибо группе Алиса, за то что вы остаётесь адекватными и человечными!

27 окт 2021 в 09:23

Первому отечественному рэперу Кинчеву показалось, что мало денег соберёт.

Семен Карлович
27 окт 2021 в 10:23

Молодец Костя, не то что некоторые газманчики, которые за бабло будут вам нелигитимную власть восхвалять

Том
27 окт 2021 в 09:28

А он что за разумность и добровольность в деле вакцинации? А то Макаревич утверждает , что только из-за отказывающихся вакцинироваться эпидемия до сих пор продолжается, и , согласно европейским ценностям, требуется повсеместно ущемлять права людей без QR кода.

Чыр
27 окт 2021 в 08:38

Кто это сих лабухов в "легендарные" записал?
Ни петь - ни свистеть...

Яяяяяяяя
27 окт 2021 в 08:58

Ребята, вступите в "Единую Россию " и вам дадут выступить где угодно

27 окт 2021 в 10:02

Костян в бунтаря начал играть? ))) Кровавый режим зажимает ? Прикольно. Жить по правилам не хочет. Все из-за бабла. Думаете хочет осчастливить всех своим искусством? Да я Вас умоляю))) Написал бы честно - из-за ковида отменяем, а тут развел какую-то муть. Революционер блин.... Сдавать билеты пойду. В следующий раз на Алису схожу, мне их творчество нравится, а вот подход к формированию образа - нет

Фин
27 окт 2021 в 09:54

Гораздо хуже, что Dark tranquillity переносят на неопределённый срок.

1234
27 окт 2021 в 14:04

Чота на крестные ходы, Алые Паруса и митинги во славу царя QR-коды не нужны от слова совсем. Хоть стотыщ соберайся) Или это другое, там боженька и царь -батюшка от злого ковида предохраняют)

Дин
27 окт 2021 в 17:47

Молодцы, осознанно и адекватно! Бузова вон вообще концерт отменила

27 окт 2021 в 10:59

Скорее ненужных.

Гость
27 окт 2021 в 08:16

Даже жаль этих прислужников. Все никак на двух стульях не усидят. Редко кто из них может высказать свою позицию прямо и в лоб. Скажет, что за вакцинацию, прививайтесь приходите. Стадо антивакцеров набежит и разнесет в пух и прах. Сказать что не надо, странно будет смотреться. Только Макаревич прямо высказался, за что и огреб по полной.

кинчев вроде сам на ивл был, как восстановился?

Магнит
27 окт 2021 в 08:26

Как вся эта ситуация началась, я сам отказался от подобных развлекух. Не понимаю тех, кто добровольно идет на такой риск.

Сэр
27 окт 2021 в 08:32

Россия сейчас лидер по ковиду...

Мушка
27 окт 2021 в 08:16

Он еще выступает?

Рябина
27 окт 2021 в 08:25

Какие еще концерты? Вы видели хоть сколько заболевших по стране?

Печальная
27 окт 2021 в 11:11

Судя по комментариям у некоторых сложилось мнение что концерт отменили приказом с верху. Но давайте почитаем внимательно. Они сами отменили свой концерт и причина, я уверена, чисто денежная. Кому они нужны со своими замшелыми хитами прошлого века что бы их запрещать?

Пломбир
27 окт 2021 в 08:13

Не хочет по кодам, до свидания. С чего бы ему делали исключения?

В.Яковлев
27 окт 2021 в 08:19

Просто поняли, что заполнят 30% и решили приплести администрацию. В Москве если проводят концерты, то уже дают тест на ковид пцр бесплатно. Можно за день до концерта сдать или прям перед. У нас же это все дорого и неорганизованно

Гость
27 окт 2021 в 11:42

Кинчев здесь решил прохайпиться. Видно совсем туго у него дела идут.

Гость
27 окт 2021 в 13:32

Ха, видимо билеты не распродали, поэтому типа так демонстративно и отменил.

Изабелла
27 окт 2021 в 14:04

Информация очень сомнительно выглядит. Не очень похожа на правду.

Йош
27 окт 2021 в 14:23

Нормально так местное чиновничество по ограничениям спрашивают - раз те не знают, что делать и творят дичь. "Как бы что не вышло" называется.
Либо Подземку эту пытаются нагнуть и отжать.

Гость
27 окт 2021 в 14:46

Он просто испугался толпы привитых на своем концерте.