Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации 13 лет работы на грани алкоголизма. Почему все бросились смотреть корейский сериал «Игра в кальмара»?
13 лет работы на грани алкоголизма. Почему все бросились смотреть корейский сериал «Игра в кальмара»?

10 окт 2021 в 16:08

Сейчас смотрю. Вчера на 3 серии остановился уже в 1:30, потому что после рабочего дня глаза закрылись сами собой. Сегодня продолжаю, не могу оторваться. Шикарный сериал, от Голливуда уже тошнит, а здесь совсем другой колорит.

10 окт 2021 в 16:27

Елена Панкратьева - хватит пропагандировать наркоманию!

Ал777
10 окт 2021 в 16:42

Алиса в зазеркалье поинтересней, этот сериал на 7 ку, больно предсказуем

чел
10 окт 2021 в 17:50

имею спросить, сколько нгс получил за рекламу , сколько налогов заплатил с этого дохода?

cerb
10 окт 2021 в 17:58

похоже, что с нынешним ростом цен и сокращением уровня доходов, скоро тут, на месте в такого кальмара сыграем - мама не горюй..

10 окт 2021 в 18:40

Мне понравился сериал. Но он ещё не закончен, будет новый сезон.

А теперь суперспойлеры:
Дедуля в игре - это главный злодей (украли идею в Пиле).
Ведущий в маске - брат полицейского.
Победит в игре только один - главный герой-растяпа, но в конце серии он захочет вернуться обратно, чтобы отомстить.

10 окт 2021 в 19:08

Неплохо. Голодные игры по-корейски. Очень психологически сложный крайне драматичный. Детям, естественно, показывать нельзя. Но посмотреть на корейскую версию обнажения человеческих пороков рекомендуется. Естественно, людям со здоровой психикой способным думать. Большинству местных комментаторов не рекомендуется.

Гостья
10 окт 2021 в 22:12

Не смотрела ещё конкретно этот сериал, хотя корейские сериалы люблю и смотрю уже несколько лет. Замечательные сериалы и фильмы, на порядок интереснее российских. Могу порекомендовать Мисэн- неполная жизнь (вариант перевода Мисэн неудавшаяся жизнь), Императрица Ки, Принц с чердака ( у всех этих сериалов рейтинг на КиноПоиске выше 8). Есть ли российские сериалы, с рейтингом больше 8? Только советские, например, Семнадцать мгновений весны.

11 окт 2021 в 02:42

Кстати, наш сериал "Игра на выживание" Очень близок по идейному содержанию, может даже напряженнее и интереснее. Рекомендую, если понравилась Игра в кальмара. Скоро второй сезон выйдет, хотя наверное зря.

11 окт 2021 в 11:31

Смотрел сериал.
Не скажу, что сильно понравился.
Посмотреть можно, как делаю я, во время работы идет фотоном.
Вторую часть желания смотреть особо нет.

мухаха
11 окт 2021 в 13:40

Посмотрела, нормуль, весьма смотрибельный сериальчик.

12 окт 2021 в 17:33

Эту ерунду кто-то ещё смотрит?🤦🏻‍♂️

12 окт 2021 в 17:36

В опросе нет варианта "Уже из каждого утюга, но смотреть всё равно не собираюсь"

Гость
12 окт 2021 в 17:37

Посмотрел половину первой серии. Не понравился. Просто внешне даже.

12 окт 2021 в 17:41

Супер сериал. Русским такое не по силам.

Сельдь
12 окт 2021 в 17:42

Не смотрела !Что там за игра в кальмара может быть :))? мы все кальмары ,когда хОтим «есть мелких «😊

разум
12 окт 2021 в 17:43

А где вариант "Посмотрел, не понравилось"? Ибо кучу корейских тв шоу, которые на порядок лучше. Этот - предсказуемая пустышка.

12 окт 2021 в 18:14

Вы че, реально думаете, что если сто раз на дню писать про какой-то там сериал, все побегут его смотреть? Побойтесь бога! Ваше мнение важно только кучке тех, кто не живет своей жизнью! Тем, кто ограничен работа-дом-работа-дом. Жить гораздо интереснее чем смотреть всякую лабуду. И читать нгс в том числе

каламдар
12 окт 2021 в 18:36

не смотрел и не собираюсь, лучше Бригаду пересмотрю, а потом Бумера.

Женёк
12 окт 2021 в 18:40

Кто все то бросились? Если вы бросились, то за себя и говорите..а не за всех.
P. S.. Вообще первый раз слышу про фигню эту

Мисс
12 окт 2021 в 19:02

Вчера досмотрела этот сериал. Зацепил. Пересмотреть второй раз- не думаю. Продолжения точно не надо. Время, потраченного на сериал - не жалко. Очень динамичный, увлекательный!!!!

Гость
13 окт 2021 в 02:55

Как его смотреть?, я не любитель читать субтитры, а как понял там весь фильм такой

Пикабушник