Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Уже не «один дома»: кино и реальная жизнь Маколея Калкина
Уже не «один дома»: кино и реальная жизнь Маколея Калкина

26 сент 2021 в 18:31

Как бы не писали критики про фильм "Добрый сынок", но это реально лучшая игра Скалкина. Они с Фродо (Элайджа Вуд) там совсем еще зеленые, но уже играли так, что меня чуть мурашки не затоптали. Страшная история про выбор, который невозможно сделать. Может кому-то попсовый триллер с простеньким сюжетом, а я вижу в нем глубокий философский смысл и талантливую игру молодых актеров

26 сент 2021 в 15:32

а чего с стало с папашей? он выбрал стезю шуры балаганова и паниковского?

Гость.
26 сент 2021 в 14:41

О, знакомая личность...
У меня сын, здесь в Новосибирске, с ним в одной школе учился...
Потом он переехал на Запад и далее смотрим статью..
Знаменитый новосибирец, что уж там и говорить...

Гость
26 сент 2021 в 14:49

Нгс пиши про полный коллапс ЖКХ! Люди мёрзнут! Освещайте эту проблему!

27 сент 2021 в 11:40

Ну «очень» важная для жителей Новосибирска информация! Тепла нет, пробки на улицах, в больницах инфекции, стаи бездомных собак, но как живет Калкин конечно все должны знать!😡

26 сент 2021 в 16:21

Хорощо, когда Один дома. Можна какать с открытой дверью и пукать где хочется, ковыряться в носу и других отверстиях.

Археолог
27 сент 2021 в 09:31

Настоящий Калкин остался там, в детстве, вместе с "Дядюшкой Баком" и "Один дома". А нынешний Калкин...не то.

Гость
27 сент 2021 в 22:51

Нгс когда напишите про Пугачеву, Кирова с Галкиным. Очень ждём

Гость
26 сент 2021 в 14:50

Хорошо хомячкам кость подкинули. Фас на наших, боготворите пиндосскую наркоманщину. Только это и могут здешние мелкочисленные коммилиберашки.

VIP Гость
26 сент 2021 в 15:30

Как то фиолетово!

Демократ
26 сент 2021 в 15:26

Просто дичь. Зачем нам это знать?

Гость
26 сент 2021 в 15:28

Зачем нам тут этот вздор? «Журналисты», алё!!!

Лубрикант резиновый
26 сент 2021 в 20:52

фильм "на игле" это про него. в этом холливуде такое количество самоубийц и наркоманов, что становится понятно-все их улыбки и радость является фуфлом.

вся суть голливуда... вся суть...