Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «48 часов» в Новосибирске: посмотрите на людей в пузырях, дом на колесиках, выборы с обманом и ожившие витрины
«48 часов» в Новосибирске: посмотрите на людей в пузырях, дом на колесиках, выборы с обманом и ожившие витрины

21 сент 2021 в 11:45

Хорошее место...если приспичит можно где угодно сесть поcpaть и это все примут за акт творчества, а результатом процесса будут ходить и восхищаться, фотаться на фоне, потому что это и есть полный апофеоз современного искусства. 💩

21 сент 2021 в 11:51

".Прочитайте текст Комсомольской Правды, на эту же тему ..." - а сколько платят, чтобы мы это читали?

21 сент 2021 в 11:58

Конечная стадия дебилизма. «Искусство» нашего времени… А чего еще ожидать при соответствующем отношении властей к народу? Деградация прет семимильными шагами. Ура ВВП,ведет страну! Верной дорогой идете,товарищи! И страну развалили,и людей добивают. И «честные выборы» свое показали… Конечная фраза из анекдота про двух гельминтов вспоминается:»что ж поделать,сынок,здесь наша Родина»… Рвать надо из этой беспредельной помойки,у кого есть для этого возможность…

высочайшее искусство, креактивное общество оценит.

21 сент 2021 в 12:17

Устрою-ка я седня у себя в гараже фестиваль современногг искусства

Андрей
21 сент 2021 в 12:21

Ситуация с данными по электронному голосованию. Несмотря на то, что они должны быть доступны оперативно, по двум миллионам избирателей Москвы цифры были опубликованы только в 14:00. Глава общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов связывал задержку публикации данных с тем, что значительная часть отдавших свой голос в электронном виде переголосовала. А вы смогли бы переголосовать в пользу Едрп? Вот это исскуство за одних голосуешь а за других твой голос!

21 сент 2021 в 12:22

Какая то ерунда...

21 сент 2021 в 12:43

Какая каша в головах людей, которые этим занимаются? Я бы своих девчонок в своё время отшлепал за такую несодержательную деятельность.

СТАРИЧОК
21 сент 2021 в 13:11

Очень хорошая выставка для школьников и студентов 1-2 курса.

Нехудожник
21 сент 2021 в 13:30

Искусство современное это полная шляпа. Какие художники, такое и искусство. Если художник moo-duck, то и искусство получается соответствующее. Современные художники инфантильны и тщеславны. Они буквально подбирают свои волосы с пола, снимают их на видео и собирают инсталляцию из этого. Записывают звук воздуха в трубе и собирают аудиоиесталляцию
из этого. Такое искусство показывает свободу художника и обесценивает содержание. Главное, что показывает такое искусство: свобода ради свободы не имеет смысла.

21 сент 2021 в 15:18

Верните кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ!!!

Змея семиколенная
21 сент 2021 в 16:01

Какая жизнь - такое и искусство. 🤬

21 сент 2021 в 16:08

Оххх... Современная культура... искусство... Искусство???
Я лучше некультурной останусь.
А кому нравится - ну и хорошо.

Гость
21 сент 2021 в 18:55

вот такие потом ходят и стреляют из ружий

Гость
21 сент 2021 в 18:56

- Чем отличается инсталляция от перфоманса? Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок – это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и насрал, – это уже перфоманс

123
22 сент 2021 в 08:40

Весьма интересно!