Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Одесская художница набила на спине портрет новосибирского художника Константина Ерёменко
Одесская художница набила на спине портрет новосибирского художника Константина Ерёменко

12 сент 2021 в 10:54

То есть я правильно понимаю: если чисто гипотетически предположить, что вступив с известной художницей в интимную связь в позе доггистайл, можно лицезреть лицо известного художника?
Высокое искусство!

11 сент 2021 в 18:54

Фу, блин, какая жуткая спина! Аж покушать расхотелось!

11 сент 2021 в 19:15

Род занятий, внешность и поступок полностью соответствуют...

11 сент 2021 в 20:45

её спина, пусть, что хочет, то с ней и делает))
И рисунки какие угодно пусть размещает. Если хочется человеку, зачем себя сдерживать?
У меня есть знакомая с цветной тату на полноги, по мне так ужасно, и я стараюсь при встрече на ногу эту никогда не смотреть, если тату видно. Но опять же я не считаю, что могу ей об этом открыто сказать.
В остальном нормальная тетка.

11 сент 2021 в 19:13

Не дай бог кому то из украинских художниц так же глянется моя физиономия и про это пропечатают на нгс! Иностранным агентом роспотребпозор объявит, как с этим пятном жить потом?

11 сент 2021 в 18:43

Есть возможность стать третьим любовником,тем более голова все равно уже меж двух ягодиц.)))

12 сент 2021 в 00:26

Каждый сходит с ума, по своему 🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣

Депутат
11 сент 2021 в 18:49

Ничего удивительного. У многих девушек в Новосибирске он на левой груди наколот, видел сам и даже трогал.

11 сент 2021 в 18:57

Это что такая важная новость, что все ее знать должны?

11 сент 2021 в 19:03

Всё неприятное какое то. И картинки и идея....
Дурновкусие.

VIP Гость
11 сент 2021 в 18:35

Что за дерьмо я сейчас прочитал?

11 сент 2021 в 19:20

Узнал со спины Совсем вредную)

светские жаренности
11 сент 2021 в 20:47

Любовники отреагировали без скандала, но предупредили, что откажутся от догги-стайл.

Виктория Я
11 сент 2021 в 22:16

Набила себе портрет Господина Губернатора,правда чуть ниже чем у этой девушки.Могу сказать,что очень круто и патриотично получилось.

Гость
11 сент 2021 в 19:13

Художник художника морду набил на спине.

12 сент 2021 в 09:02

Люди вы прикольные,татуху обсуждает,а то что у тетки два любовника,это как бы уже норма?))

Чудо-чудное
11 сент 2021 в 18:56

давайте послушаем тех, кто будет говорить про обвисшую кожу в старости и "как ты это объяснишь внукам"?

11 сент 2021 в 21:37

В комментах просто взрывы ватомных бомб и проженые диваны)

11 сент 2021 в 19:27

Дуракам проще: у них - везде свои.

11 сент 2021 в 21:59

Крутяк!🔥🔥🔥 Отлично получилось!🔥🔥🔥

Гость
11 сент 2021 в 22:33

Ну все... теперь он обязан жениться... ни как иначе...

ГостьГость
11 сент 2021 в 19:04

В мире намного больше больных психиатрическими заболеваниями, нежели принято считать. Большинству из них никогда не поставят диагноза, потому как они вполне адаптированы в социуме, но их вполне можно распознать по их поступкам. НУ сами посудите: здоровый человек сделает на своей спине татуировку человека, с которым он никогда не виделся даже? Собственно, здоровый человек не сделает на спине татуировку знакомого человека. Гм. А если не на спине? Все, сдаюсь: здоровый человек вообще никаких татуировок в виде портретов других людей делать не станет. А!.. Хотела написать, что здоровый человек не станет делать татуировок вообще, но опасаюсь, что побьют. :-)))))

уволилась из ленты
11 сент 2021 в 18:50

кто эти люди?

12 сент 2021 в 09:59

Хорошая татуха и художник хороший! И статья!

Гость
11 сент 2021 в 19:16

А он будет её портрет "набивать на спине"? Надеюсь вы об этом не напишете с фото?

11 сент 2021 в 19:08

Набить какого то неказистого малознакомого дядьку на всю спину....
У женщины в голове какой то фантазийной мир. Что - то от Агузаровой в ее стиле есть....

прапорщик на бреюшем
11 сент 2021 в 19:40

а когда путина на спине выбивают никто не срыгивает от дурновкусия? налицо присущие современной российской дипломатии и её поклонникам (и поклонницам) двойные стандарты!

Красивый Мущина
11 сент 2021 в 19:07

"Не делили мы тебя и не ласкали,
А что любили, так это позади.
Я в душе ношу твой светлый образ, Валя,
А Леша выколол твой образ на груди..."

В. С. Высоцкий "Татуировка"..

Гость
11 сент 2021 в 18:33

Ну и что теперь? Пусть поцелуются на нгсе теперь.

Гость
11 сент 2021 в 18:42

Очередное дно НГС

11 сент 2021 в 20:58

Ужас какой-то.

ПонтП
11 сент 2021 в 18:39

Забавные чуваки!) Веселятся художники)

Гость
11 сент 2021 в 22:47

Женщине решила рамкой для своей картины стать. Сперва люди любили носить одежду с каким то рисунком. Теперь решили рисунки прямо на теле делать. Далее что будет то?

Гость
11 сент 2021 в 23:01

ВОт мужики, кто сзади будут стоять, они явно не поймут этого

11 сент 2021 в 20:06

Нафига?

Гость
11 сент 2021 в 18:49

Бааатюшки святый….

12 сент 2021 в 07:25

высокие чувства, ага.
и партак, внизу спины, поближе к ягодицам.

какой yuc - такие и темы.

гостья
11 сент 2021 в 19:10

Вот это тараканов у человека))

Гость
11 сент 2021 в 20:12

А вот на лбу наверное было бы интересней.

чел
11 сент 2021 в 20:17

я таки не понял. насколько я знаю, на зоне определенному контингенту на спине набивали специфические картинки, но зачем женщине набивать чужого мужика, чтобы в процессе любовники на него смотрели...

11 сент 2021 в 20:14

зачем нам это знать ? если ума нет его этим не прибавить!

12 сент 2021 в 11:52

В карты на желание проиграла? такой позор на всю жизнь!

гость
11 сент 2021 в 18:40

Её партнеру или партнерше это может не понра.
Чужое лицо перед своим.

вся суть креаклотуры и маладой цеевропейской демакратии!!!11.

Гость
11 сент 2021 в 19:00

Пожалуй и обвиснет... у партнёра )) лучше какой-нибудь цветочек наблюдать во время любовных утех

Гость
11 сент 2021 в 20:02

набила морду на спине
в мозгах темно и сыро...
и прибывание в нигде
и бренностью накрыло...

Саид
12 сент 2021 в 01:10

Надо же. А я видел, как татуировка была главного русского божества, Сталина, на лысой черепной коробке у женщины из Беларуси. Странные вы граждане б СССР...

Бакен Тот
12 сент 2021 в 01:42

"два ее любовника отреагировали на рисунок без скандалов"

- если это не портит им эрекцию и всё остальное, то зачем бы они стали скандалить? С другой стороны, если портит, то тоже скандалить нет смысла - нужно искать новую любовницу, и как этому поможет скандал с прежней? В общем, отсутствие скандалов от любовников - не показатель.

Красивая была спина, надо отметить.

Matrix_Agent (забанен)
12 сент 2021 в 18:31

Что-то старовато для 49-ти лет девушка выглядит.