Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Художница нарисовала на гараже сибирячки героев сказки «Алиса в Стране чудес» — смотрим, что получилось
Художница нарисовала на гараже сибирячки героев сказки «Алиса в Стране чудес» — смотрим, что получилось

28 июля 2021 в 00:35

"Сибирячку"-ПОЙМАТЬ и ВАКЦИНИРОВАТЬ необходимо!

Гость
28 июля 2021 в 00:42

Конечно. Мы , люди, темные и забитые. Где нам в живописи разбираться.

Гость
28 июля 2021 в 00:46

Круто как👍👍👍

28 июля 2021 в 00:48

Здорово! 👍

28 июля 2021 в 00:49

Налетай, торопись! Покупай живопИсь...😜

28 июля 2021 в 00:49

Очень красиво! лучше чем надписей типа "Петька дурак!"

я художник
28 июля 2021 в 01:00

это все чего они добились в жизни ?? Надо был уезжать вовремя с новосиба а то так и будут рисовать на заборах !

Вася 3
28 июля 2021 в 01:15

ДА лучше б садик какойнить убогий разрисовали все бы деткам радость -а так ...пук в небо ! Местным гаражным мужикам мож ваще невдомек кто такая эта Алиса

Анонимно из Канады*
28 июля 2021 в 01:33

Отечественные сказки уже нельзя использовать?

Гость
28 июля 2021 в 01:43

Карикатуру на работу мэрии нарисуйте

Граф Шеремет фон Рабинович
28 июля 2021 в 01:45

Это просто Замечательно!
А я думал, что таких уже не Делают...., пойду нажрусь.
Браво!
Мастерство не пропьешь.

Человек в разбитом корыте
28 июля 2021 в 01:52

За мой гараж все срать ходят. Опасно там такое рисовать!

Якутский
28 июля 2021 в 02:09

Через неделю тиктокеры прибегут и замажут картину надписями непотребными

28 июля 2021 в 02:33

Здорово! Надеюсь вандалы не испоганят.

28 июля 2021 в 04:58

Как круто!!! Анастасии, пользуясь случаем,-огромное Спасибо за будку со сказками на Демакова!!! Так радостно и добро на душе становится каждый раз когда мимо проходишь.

За зеркалом
28 июля 2021 в 06:29

Прекрасные цвета! Предлагаю продолжить в этом же направлении- Королева, Кролик, Фламинго, Гусеница и др. персонажи . Налетайте, господа, владельцы гаражей. И не только).

Человек в разбитом корыте
28 июля 2021 в 07:01

Когда мэрия решит вопрос с бесплатными общественными туалетами на окраинах города? Или население так и будет срать за чужими гаражами?

вазгенчик
28 июля 2021 в 07:08

рисунок интересный, но местные гопники захотят самоутвердиться и сделают пись-пись во всю стену, а потом достанут маркеры и подрисуют усы. таковы наши скрепные реалии.

вазгенчик
28 июля 2021 в 07:11

владелица гаража ушла из искусства, художественная батрачка отучилась и пытается выжить непостоянными заработками. это все что нужно знать о положении творческой интеллигенции в этой стране

Гость
28 июля 2021 в 07:19

Эти гаражи давно пора снести, как позорящие лицо города, а они их ещё и раскрашивают

28 июля 2021 в 07:26

Отличное граффити. Хорошо подобран антураж и правильные персонажи: загадочный кот, сумасшедший шляпник в интересном ракурсе, Алиса в голубом платье. Единственное, то что запланированное удивление не совсем читается на лице Алисы. Может надо было приоткрыть рот?
А гараж теперь просто местная достопримечательность )

АНДРИЙ
28 июля 2021 в 07:31

красиво замечаний нет

Лисёнок
28 июля 2021 в 07:40

Молодец, девочка.

28 июля 2021 в 07:45

Заголовок не совсем верный, нужно так: "Сибирячка нарисовала на гараже сибирячки персонажей не сибиряческих сказок. Сибиряки, сибирячки и сиберетеныши шокированы".

28 июля 2021 в 07:57

Отправил онлайн-заявление в Комитет Архитектуры, это же надо - так портить облик и единую архитектурную композицию города! В мэрии согласование получили?
Ждите проверку, готовьте деньги на штрафы!

28 июля 2021 в 08:31

Очень красиво!

Гость
28 июля 2021 в 08:51

Мне очень нравится искусство уличной росписи. Если бы не художники, наш город был бы совсем унылым и серым. Спасибо тем, кто этим занимается!

28 июля 2021 в 09:03

Пук в небо - это когда критикуют работу, а сами ничего не делают.

28 июля 2021 в 09:12

Очень понравилось! У нас на стене написано "вася дурак" и что-то корявыми буквами от считающих себя гафитистами детей-подражателей. Очень хочется "картинку" )))

pelion
28 июля 2021 в 09:24

Шляпник ничё так... А вот Алису предпочитаю из игры, где она с мясницким тесаком бегает :)

Печальная
28 июля 2021 в 09:44

Красиво и оригинально. Побольше бы такого. Вспомнила историю с закрашенным Гагариным. Уважаемая мэрия, если уж вы за что-то берётесь , то будьте любезны контролировать последствия. Гагарина то вы закрасили и сейчас там просто стена с неприличными надписями. Я так понимаю, что надписи, в отличии от граффити, с вами согласованы? Иначе почему вы их не закрашиваете?

cerb
28 июля 2021 в 09:46

техника исполнения намного выше, чем у той, которая еврейку с ожерельем на стене хрущовки рисовала..

Татьяна
28 июля 2021 в 09:53

Очень здорово, молодцы!

321
28 июля 2021 в 10:01

Этот металлический гараж сноса требует, а не покраски.

Пётр 86
28 июля 2021 в 10:25

Вот сообразила и не жадничала бы мэрия, а догадалась предложить таким талантливым людям контракты на украшение серых и мрачных стен и прочих объектов нашего города, коих очень много. Было бы гораздо веселее в городе!

Оксана
28 июля 2021 в 13:18

Умницы , очень красиво ! Девочки по больше таких работ ...) не стесняйтесь

Гость