Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус
Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус

Гость -2
5 июля 2021 в 17:45

Сколько только знаменитых людей умерло от коранавируса , а вам все не верится вам все мало ?, что он типо не от короны умер многие тут пишут .И у меня родственников умерла молодая девушка от короны .Я сделала прививку нечего жива здорова , чего и другим желаю и то что нужно привится .

ага
5 июля 2021 в 17:53

У него был коронавирус и прививка спутник.

5 июля 2021 в 17:56

Насчет вируса. Пишут, что Ковидом переболел. В мае вакцинировалась дочь. В июне попал в больницу. Если бы не был привит, об этом сообщили бы во всех некрологах. Видите, мол, к чему приводит отказ от вакцинации.

5 июля 2021 в 18:13

Не вакцинирован был? Написано ли про это?

Гость
5 июля 2021 в 18:29

Очень жаль, что не стало прекрасного актера , честно жил , честные фильмы снимал, благодарим и помним

Гостья
5 июля 2021 в 19:00

Фильмы Владимира Меньшова- это давно уже ставшие народными фильмы, как и фильмы Л. Гайдая и Э. Рязанова, цитаты из которых тоже стали народными. " В сорок лет жизнь только начинается", "Вечер перестаёт быть томным", "О, какие люди, и без охраны!" и многие другие. Жаль, уходят легенды советского кино и советской культуры.

Вова
5 июля 2021 в 19:25

Он не привился потому что здоров был, а прививаются пусть больные

Гость
5 июля 2021 в 19:35

Мне вот правда интересно ...умирают только врачи и звезды ? Чиновники и депутаты..не...не умерают? Как мелькали на экранах тв так и мелькают! Интересный вирус !

Елена
5 июля 2021 в 19:40

Привит он был Спутником.Болел

5 июля 2021 в 19:52

Ох, как жаль😢
RIP

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 19:59

Искренне жаль.
Небо облаками...

Вольдемар
5 июля 2021 в 20:21

Вы же привились, чего вам бояться??? 😁

любопытный
5 июля 2021 в 20:45

Надеюсь, родственники этого человека дали согласие на разглашение врачебной тайны перед публикацией на сайтах?

Татьяна
5 июля 2021 в 20:49

Очень жаль …, соболезную….очень хороший, сильный, правильный Человек!…

Ольга
5 июля 2021 в 21:07

Соболезнования близким великого режиссёра и мудрого человека Владимира Меньшова. Им сейчас очень не просто и больно. Как обидно, если это ковид. Таких умных талантливых людей мало. Очень жаль, слёзы душат!

Дмитрий
5 июля 2021 в 21:20

Вспомнил, как Владимир "вручил" награду "Сволочам".

5 июля 2021 в 22:29

Покойся с миром, Ворошиловский Стрелок.

5 июля 2021 в 22:32

Покойся с миром, Ворошиловский Стрелок! Настоящий русский народный герой!

5 июля 2021 в 22:38

врадимир меньшов умер-а ОН вечный, Господи прости!!

Валентина
5 июля 2021 в 23:03

Меньшов !,,, ты не прав!,,, ты ещё не всё сделал!,,,, встань и иди!,,,

5 июля 2021 в 23:26

Я не понимаю " Любовь и голуби" и "Покровские ворота".🤷‍♂️
Извините.

Лариса
5 июля 2021 в 23:40

Жаль великого режиссера-оскароносца. Привился от короновируса в марте, от него и скончался. Светлая память

5 июля 2021 в 23:42

совсем оскотинился пипл в комментах

Гость
6 июля 2021 в 00:27

А может всё таки возраст, 81год.наверное,сердечко,давление?А,ребята?Сразу ковид. Он спишет всё!

Снова?!
6 июля 2021 в 02:03

Это утрата для народа и страны. Это уникальный человек.
Очень жаль.

Гость
6 июля 2021 в 03:54

Так вам допушкам и доложат 😂😂😂

Максим
6 июля 2021 в 05:54

Она пишет "облачка синие" ответ - "фигня какая. Облачка зелёные".
Откровенная грубость, маты, прочее выкашиваются модерацией, поэтому тон сдержанный.

вазгенчик
6 июля 2021 в 06:39

да умер то он не от коронавируса!!!!!

Гость
6 июля 2021 в 08:22

Боже мой, что за комментарии "Фомы неверующих".Успокойтесь уже, особенно в отношении таких знаменистостей вести себя как невежды.
Уходит целая эпоха великих людей. В замен нам что???
Царствие несбесное. Спасибо, что вы были.

6 июля 2021 в 09:21

Меньшов в марте поставил прививку от коронавируса, прожил три месяца после

6 июля 2021 в 13:09

Замечательный актер был. Будем помнить. Светлой памяти, Владимир Валентинович!...

123
6 июля 2021 в 15:29

Какая разница ставил он прививку или нет. Бог позвал его в путь на небо, значит он нужен там.

Мир
8 июля 2021 в 02:13

Не путайте Божий дар с яичницей! Совсем разные инфекции , не сравнимые!