Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Меня прижали сценаристы»: на «Вечернем Урганте» Юрий Шевчук оценил биографичность новосибирского мюзикла «Фома»
«Меня прижали сценаристы»: на «Вечернем Урганте» Юрий Шевчук оценил биографичность новосибирского мюзикла «Фома»

24 июня 2021 в 14:49

Отличный спектакль, как человеку слушающему русский рок - что называется зашло. Ну и Юрий Юлианович конечно это нечто, таких больше не делают. А жаль.

24 июня 2021 в 13:39

Хороший спектакль, успели посмотреть в марте 20 года

Мюзикл замечательный. После перечитала стихи Шевчука, которые не особо известные, сильно.

Горожанин
24 июня 2021 в 13:51

Дядя Юра - честь и совесть русского рока

Кстати "Фома"-это стихотворение Шевчука, поэтому именем лирического героя назван спектакль.

Гость
24 июня 2021 в 13:37

Шевчук - настоящий Поэт.

24 июня 2021 в 14:41

САмое печальное, что об этом мюзикле и о золотых масках НГС пишет после вечернего урганта. Хотя мюзикл существует уже как минимум год

24 июня 2021 в 14:45

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.

24 июня 2021 в 17:58

Дядя Юра один из не многих - не продался.

24 июня 2021 в 15:13

Как музыкант Шевчук мне очень симпатизирует, просто Легенда русского рока! Как человек... послушал несколько вью, был разочарован. Ещё раз убедился, что творчество и реальный человек - 2 большие разницы. Это не принижает и действительно крутые поступки, такие как концерты в горячих точках и вопрос к Наитемнейшему (хоть и слабенький, но видимо задел, что он аж имя Шевчука "забыл").

24 июня 2021 в 14:16

Я не понял! Эту пародийную программу, вроде, Жириновский закрывал!!!

24 июня 2021 в 14:39

Юра молодец. Всех воров и корруперов прижал!

Анатолий
24 июня 2021 в 14:41

Когда будет группа DDT в Новосибирске? Уверен что у нас она будет иметь колоссальный успех

Тло XIV
24 июня 2021 в 14:43

"и сказал: «Пусть привезут, покажут»."

А вот после такого не надо никуда везти. Приедут и посмотрят. Если у артистов ещё есть гордость, а не только желание срубить бабла.

24 июня 2021 в 13:46

Я могу ошибаться, это сугубо личное мнение, но мне кажется, Шевчук пишет тексты сам. Например в отличии от того парня, чьё имя пишут на заборах рядом со словом из трех букв, и который постоянно требует перемен. Ему то тексты точно привозил Жанна Стигрей. А скорпы ваще сознались, что их знасенитое Wind of Change прислали из Цру вместе с пачкой зелёных бумажек, для развала СССР.

Гость
6 сент 2023 в 11:02

Отвратительный спектакль! Не понимаю, откуда хвалебные отзывы. Второй раз в жизни пришлось уйти в антракте, поскольку дальше терпеть это издевательство над творчеством Шевчука и любительское кривляние на сцене не было сил.
Из хорошего - только оркестр и музыканты на сцене, всё остальное - низкопробное действо на уровне самодеятельности сельского клуба.
Не просто не рекомендую к просмотру, а настоятельно предостерегаю от него.

толик
24 июня 2021 в 13:55

вечно пиарят этого,клоуна урганта

Валик
24 июня 2021 в 23:35

ДДТ лучшие!!!!!!!!!

Фывап
24 июня 2021 в 13:53

Твою ж ты. Золотые маски - это тема. Золотую вакцину тоже колоть будет?