Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Комедия новосибирского режиссера Дмитрия Ефимовича «Батя» собрала в прокате более полумиллиарда рублей
Комедия новосибирского режиссера Дмитрия Ефимовича «Батя» собрала в прокате более полумиллиарда рублей

21 июня 2021 в 11:55

Дима молодец. Не зря брат и президент КБрД.
Все рады, что его первая серьёзная режиссёрская работа так выстрелила.
P S. Теперь бы не смазать впечатление каким-нибудь сливом Батя-2.
Будем надеется на лучшее.
Успехов!

21 июня 2021 в 12:02

- Ваш ребенок окно разбил!

- Дверью ошиблись...

😂😂😂😂

21 июня 2021 в 14:39

Фильм получился#смотришь и оказываешься в тех временах...👍

21 июня 2021 в 12:47

-твои друзья наср......ли-тебе и убирать.

21 июня 2021 в 11:52

Такая себе комедия на самом деле, самый норм актёр Вдовиченков и который пацана играет

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 11:54

на фоне всеобщего негатива + ковидный психоз люди просто истосковались по простым добрым фильмам без всякого скрытого подтекста . От того и Холоп (спорный на самом деле "шедевр") собрал много и "Батя" лидирует . Хороший сюжет .

был еще фильм назывался "Крым" ....все что ли ?? на полках гниет ? в шедевры не попал ))

21 июня 2021 в 22:31

Претензия сценаристам - тема Лядовой не раскрыта. Почему, куда ушла. Где сейчас мама. Типа заброс интриги на Батя-2

лебовски
21 июня 2021 в 12:01

Михалкова весь фильм портит , абсолютное отсутствие актерского даже намёка на талант, Вдовиченко весь фильм на себе вытащил, ну и пацан ещё малой

21 июня 2021 в 12:05

очередной антимжской фильм где отец выствлен простачком, дурачком и чуть ли не дебилом

унчтожение семейнх ценностей всегда начинатеся с атаки на фигуру отца - ничтожение, демонизация дегуманизация и обесценивание отца.

вперед. верной дорогой к разрушению семей

21 июня 2021 в 12:07

Надо посмотреть. Мне Вдовиченков нравится. Мой типаж.

21 июня 2021 в 12:02

А про матушку будет?

21 июня 2021 в 12:04

У Бэда посмотрю потом

21 июня 2021 в 11:53

ботты, а чубайс - ваш ставленник?

Тратата
21 июня 2021 в 12:34

Фильм очень классный. Хохотали все. И дети 7 ми лет, и бабушки 70ти. Ну и мы, конечно. Вспоминая свое детство и сравнивая с современным воспитанием.

Аноним
21 июня 2021 в 13:09

то-то я думаю очень в наш быт попали, оказывается режиссёр рос в Новосибирске :) Не секрет, что за Уралом люди жили (и живут) немного в других контекстах.

Знайка
21 июня 2021 в 15:48

"Холоп" просто дно-фильм.

Гость
21 июня 2021 в 19:16

Знаете! Порой детство вспоминаешь, есть в этом что-то.
у кого был отец поймет...
Но лучше идет фильм "Временные трудности".

Ша60
21 июня 2021 в 12:50

А сейчас где живет ?

maryjane
21 июня 2021 в 12:42

Такую шнягу смотрит только СНГ. Все эти "Полицейские с Рублевки", "28 панфиловцев", "Девятаев", "Зоя" интересны только нашему зрителю. Такое кино, что никто кроме нас его больше смотреть не хочет😞

21 июня 2021 в 17:29

Бузова - актриса театра МХАТ, а этот фильм не дотягивает уровня Бузовой из МХАТа.

Гость со стажем
21 июня 2021 в 11:59

В фильме много штампов из старых анекдотов, вроде водки, которую батя пьет и не морщится. Сильно наигранно. Фильм посмотрел, неплохой, ничего особенного, на раз посмотреть. Я сам из семидесятых, знаю что было и как. Такое ощущение, что фильм снимали из поколения девяностых, которое знает о той эпохе по анекдотам. Хоть бы уж тогда консультантов привлекли, что ли...

Гость я
21 июня 2021 в 12:15

Один раз посмотреть, пересматривать уже не буду.

25 июня 2021 в 22:54

интересно, что сопредельные обитатели делают на нгсе? Им у себя в Сумах нечем заняться?

25 июня 2021 в 22:53

Ну так-то и пьесы Старого дома и нержачно и противно

21 июня 2021 в 13:19

Фильм "Батя" это трагикомедия которая выносит наружу слой за слоем\кадр за кадром тот простой факт что у мужчин\отцов просто не остаётся времени участвовать в воспитании своих детей и, каким бы ни был политический строй на дворе\за окном всё повторяется из поколения в поколение. 90-е это разруха\нищета=безденежье, со-но друзья\соседи собутыльники. 2020-е для того что бы содержать семью и прокормить своих детей надо вкалывать в поте лица по пятнадцать часов на работе=вроде при деньгах а, опять далеко от детей.
В общем, кто то смотря в книгу всё равно умудряется увидеть там фигу. Данный фильм просто нужно смотреть и думать...Он опоздал лет так на десять но, лучше поздно чем никогда.😎
"Вот ты не хотел есть "за бабушку" и где она теперь...Царство Небесное"(ц)

Семенов
21 июня 2021 в 13:20

Ну если у этих зрителей Холоп лучший фильм времен и народов о чем тут говорить?
Для меня все "творчество" тнт и тд за гранью. Не интересует совсем.

21 июня 2021 в 15:13

Не смотрите "российское кино" - все дрянь. Ну и уж тем более за свои деньги.

21 июня 2021 в 12:52

Вы посмотрите, как Вдовиченков сидит на этом красном диване....
Если представить его в этой позе на кресле, без усов и во фраке - получится этакий аристократ)))
Секси просто.

Ольга
21 июня 2021 в 14:14

В фильм влюбились всей семьёй. Душевно, юморно и правдиво. Спасибо за чудесную комедию

Валентин
21 июня 2021 в 12:50

Кто эти ненормальные, кто ходит в кино, да еще и на русские фильмы? Это же полный мусор, и все русские режисеры это недоросли позорящие саму идею кино

Чыр
21 июня 2021 в 12:05

50 миллионов рублей и не рассчитывали на такой успех. В пресс-службе ТНТ официально эту цифру

я111я
21 июня 2021 в 13:04

Почти по классике! "-- Да, -- ответил глухой.
"Принес звуковой сценарий. Называется "Шея". народная трагедия в шести частях", -- быстро написал Остап.
Глухой посмотрел на записку сквозь золотое пенсне и сказал:
-- Прекрасно! Мы сейчас же втянем вас в работу. Нам нужны свежие силы.
"Рад содействовать. Как в смысле аванса? "-написал Бендер......." (Ц)

вайтджек
21 июня 2021 в 16:10

Меня заинтересовал только момент, как Гавр попал в совет директоров?!

вазгенчик
22 июня 2021 в 06:49

быдло любит смотреть фильмы про быдло

Диванный эксперт
21 июня 2021 в 14:14

Убогое говно. Весь фильм это мемы из СССР. Сюжет то где? Где пронизывающая весь фильм смысловая нагрузка?

12345
21 июня 2021 в 12:12

Так смотреть нечего. А гы-гы комедии у нас всегда любили, можно отключить мозги и расслабиться после ужасной действительности.

Qwerty
21 июня 2021 в 11:56

Ну чтож... Деградирует население раз подобные фильмы кассу собирают. Видимо промывка мозгов и пропаганда дает свое.

Пипуля
21 июня 2021 в 12:26

Жду нового фильма от петросяна. Надеюсь петр смоет своим замыслом и талантом эту без культурную поделку

Сашок
21 июня 2021 в 12:50

Очередное "Врача врача позовите врача"

мухаха
21 июня 2021 в 15:03

Не могу смотреть россиянское кино. Такое унылое г снимают, мама дорогая! Ну или этого унылого г мне и в жизни хватает, чтобы еще и в кино на него глазеть.

Правда
21 июня 2021 в 23:08

Простите , но эта "картина" шляпа.

Диванный эксперт
21 июня 2021 в 14:16

Поколению тик-тока и инстапомойки в будущем можно снимать фильмы показывая на экране тень пальца. Они будут довольны и валяться по полу в кинотеатре от смеха.

Петя
21 июня 2021 в 16:48

Типичный отечественный продукт для быдляка - шутки поглупей да погрубей, плюс патриотичность🤬 Такие зрители набирают килограммы попкорна и декалитры колы, и на просмотре ржут так что попкорн летит изо рта. А после просмотра всем рассказывают что фильм «реально ржачный»🤮

Гость
21 июня 2021 в 13:14

Достаточно посмотреть первое фото чтобы понять что это смотреть не нужно.

Гость
21 июня 2021 в 17:46

Кто то ещё ходит на наше кино?

Зефирка
21 июня 2021 в 15:02

Фильм не понравился, было не смешно, а отвратительно. Очень жаль детей.