Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Плохо никому не будет». Артистка, которая сыграла главную роль в скандальном спектакле с Бузовой, рассказала, как это было
«Плохо никому не будет». Артистка, которая сыграла главную роль в скандальном спектакле с Бузовой, рассказала, как это было

19 июня 2021 в 18:58

Рада за Олю Бузову. С ролью она справилась. Дальнейших ей успехов. Она большая труженница. А одарённость и талант - это 90% вложенного труда. Не остановится дальше в своём развитии на этом пути, добьётся больших успехов. И это будет заслуженный успех. А вот С. Безруков, грубо высказавшийся о О.Бузовой, -это распиаренная великая бездарность. Сколько бы фильмов с его участием ни смотрела, ничего кроме брезгливости его игра не вызывает. Как говорится, чья бы корова мычала, а его бы молчала. А Олечке - только успехов наперекор всем злопыхателям.

Бабушка
19 июня 2021 в 19:06

Бот это ты ,а у каждого есть мнение,....это тебе -не робот

19 июня 2021 в 20:46

Внимание! Новость! Бузова утверждена на роль в "горюнове 3"!

19 июня 2021 в 23:46

Бездарный Безруков испугался, что его затмит даже Бузова?)) В любой роли он - он, а не его герой, лишь играет, а не живет ролями во время съемок и постановок. Уж ему ли "мычать" об отсутствии вообще у кого-либо актерского таланта...

20 июня 2021 в 00:19

Бузова обошла на пробах многих актрис!? Сильна, талантлива! ))

Людмила
20 июня 2021 в 01:57

Не люблю Безрукова,опустился до реклам,надоел,пудрит людям мозги, везде деньги,деньги!!!! Но про Бузову сказал верно!

со своими рекламами,где он шепчет, сколько можно пудрить мозги людям.

Алексей
20 июня 2021 в 03:10

Молодая актриса, конечно, вряд ли станет критиковать Бузову, она и отговорилась тем, что у них не было общих сцен. Девушке еще утверждаться в театре и доучиваться в вузе, поэтому она деликатно отозвалась о Бузовой.

София.
21 июня 2021 в 13:20

Хватит уже про Бузову! Я лично устала от Безрукова, куда не глянь Безруков. Все роли он играет, театр одного актера, во всех фильмах он! Пушкин, Есенин, Высоцкий, Га Ноцри и т. д.