Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Плохо никому не будет». Артистка, которая сыграла главную роль в скандальном спектакле с Бузовой, рассказала, как это было
«Плохо никому не будет». Артистка, которая сыграла главную роль в скандальном спектакле с Бузовой, рассказала, как это было

19 июня 2021 в 13:16

Какое время-такие и(герои).Вот сейчас Оленька Бузова,Маргенштерн и какой то там Даня Милохин-лицо Сбера, освещают наш тернистый путь.Бузовой в гос думу пора,она там очень органично и логично смотреться будет.

VIP Гость
19 июня 2021 в 13:16

Давайте мнение гардеробщицы еще послушаем!

VIP Гость
19 июня 2021 в 13:20

Когда эта так называемая актриса сравняется с Безруковым, то я ее мнение может быть послушаю. Так что не ей говорить про Безрукова!

VIP Гость
19 июня 2021 в 13:21

Одно дно хвалит другое!

Гость
19 июня 2021 в 13:24

А что мнение? Человек работает.
Собаки лают караван едет.
Ольга достаточно трудолюбиавая, и это видно.

19 июня 2021 в 13:39

Проблема МХАТа, что он перестал быть театром, а превратился в рупор пропаганды, причем, низкопробной. Бояков верноподанный и создание такой развесистой клюквы про Сталина - госзаказ. Спектакль очень слабый, за исключением игры актера в роли молодого Сталина. Бузова поет по фонограмму, при этом на фонограмме адски фальшивит. Сюжет - бредовый. Но такой нынче заказ от государства. Оправдать авторитаризм и преподнести вампира в роли поэта, романтика и великого человека.

19 июня 2021 в 13:44

Бузова завоевала публику как "своя неуклюжая девочка". Петь не умеет - но поет. Играть не умеет - но играет. И с юмором воспринимает все нападки, дескать - да, я вот такая смешная и неуклюжая, давайте вместе поржем. Это ее главное амплуа. И пока так будет любой хейт в ее сторону будет поднимать ее популярность. Хорошее амплуа - это 50% успеха.

я не робот
19 июня 2021 в 13:46

боты, определитесь, чья это пропаганда?

нский мещанин
19 июня 2021 в 13:58

Бузова...
Кто такая Бузова?
Впрочем, не важно.
Меня вот напрягает рост цен, на все рост цен.
Как жить дальше - то?

19 июня 2021 в 13:59

"Вполне комфортно. У меня с ней не было совместных сцен."
Это как Амине работалось с Бузовой. Два предложения, которые противопоставлены друг другу. Работалось комфортно, но они даже не пересекались на сцене. 20 лет Амине, сама ещё без образования, мало сыграно ролей, и защищает Бузову, называется "а судьи кто".

гость
19 июня 2021 в 14:04

Всех кто ещё может думать надо отправить за Навальным в ГУЛАГ или на лесоповал.

Тупые пусть смотрят Бузову во МХАТе

19 июня 2021 в 14:05

Кто продвигает это чудо 21 века,не удивит что на следующих выборах президента состав может быть таким, Собчак ,Бузова, ВВП и ещё пара замшелых депутатов с думы.

однако
19 июня 2021 в 14:08

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!

19 июня 2021 в 14:10

большинство комментариев типа "Пастернака не читал, но осуждаю".
Ну сыграла и сыграла. Кто сам видел спектакль и может сказать чего она там недоиграла в своей роли?
Все кинулись ужасаться (ах-ах, ведь это ТЕАТР) и осуждать приглашение на роль из-за её имиджа и ореола прежних поступков. Да у большинства актрис реальный облик и пр. ничем не уступает тому что у Бузовой. Разве что в дом-2 не участвовали.

19 июня 2021 в 14:40

лично я считаю, что только любительский театр нужен.
ведь насколько (бузова, безруков, гармаш и т.д.) играли бы лучше вечером, если бы они днем, понимаете,.. работали у шлифовального станка (почти цитата)

Гость
19 июня 2021 в 14:46

Слова хейт нет в русском языке, хватит калечить великий могучий. У Бузовой сила голоса равна нулю и он неприятный. Сталин никогда не был обаятельным, его все боялись, он не стоит слезы ребёнка, но уничтожил миллионы.

Гость
19 июня 2021 в 14:48

Следующий шаг будет в Думу?

19 июня 2021 в 15:02

Театр - это когда одни не доигрывают, другие- переигрывают. Фуфло кароче, одним словом. Есть кино.

Знайка
19 июня 2021 в 15:38

Т.е., эта девочка Амина в принципе не понимает, что ни ей, ни бузовой во мхате не место, и она мудрствует, давая интервью с оценками Безрукову. Лично я не люблю Безрукова, но тем не менее, это опытный актёр. Ммм-дяяяя. Дожили.

Облако
19 июня 2021 в 16:16

1) "...получала разные премии..." - объясните, пжлста, за что???
2) "... была уместна..." - ничего не скажешь, высочайшая оценка исполнителя роли!

19 июня 2021 в 16:30

БУЗОВА ПОХОЖА НА АНИДАГ ИЗ "КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ".

19 июня 2021 в 16:59

позор МХАТу, талантливые закончились? теперь хайп ловят ... ещё и 500 тыс заплатили арБузовой за это, куда СК смотрит? на лицо растрата средств!

Ирина
19 июня 2021 в 17:06

Понимаю возмущение и полностью поддерживаю мнение Сергея Безрукова!!!
Но почему же все промолчали, когда было "явление" Орбакайте на сцене театра "Современник"? Да, великой Галине Борисовне, нельзя было возражать, но... раз "прокатило" один раз, почему не "прокатит" дважды?
А теперь возмущаетесь, что Бузова на сцене МХАТа и МХАТ ли это теперь. ..?
Всё начинается с молчаливого согласия... надо помнить об этом!

19 июня 2021 в 17:38

- Как вам с ней работалось?
- Вполне комфортно. У меня с ней не было совместных сцен
Вот и все о совместной работе. Спрашивать надо тех, у кого были совместные сцены.

Гость
19 июня 2021 в 17:54

Как всё просто - Дом-2; пение, какие-то бесконечные свадьбы на Мальдивах
теперь вот театр.... Безруков сказал, слава богу, что Станиславский не дожил до этого. Каждый должен заниматься своим делом, нечего "кухаркам" управлять государством.

Гость
19 июня 2021 в 18:14

Видимо теперь, Московский Хреновый Академический Театр ?

Survivor
19 июня 2021 в 18:26

Ну дамочка школу "Дом-2" прошла - мало кто из комментаторов это сможет ))))))))))

19 июня 2021 в 18:58

Рада за Олю Бузову. С ролью она справилась. Дальнейших ей успехов. Она большая труженница. А одарённость и талант - это 90% вложенного труда. Не остановится дальше в своём развитии на этом пути, добьётся больших успехов. И это будет заслуженный успех. А вот С. Безруков, грубо высказавшийся о О.Бузовой, -это распиаренная великая бездарность. Сколько бы фильмов с его участием ни смотрела, ничего кроме брезгливости его игра не вызывает. Как говорится, чья бы корова мычала, а его бы молчала. А Олечке - только успехов наперекор всем злопыхателям.

Бабушка
19 июня 2021 в 19:06

Бот это ты ,а у каждого есть мнение,....это тебе -не робот

19 июня 2021 в 20:46

Внимание! Новость! Бузова утверждена на роль в "горюнове 3"!

19 июня 2021 в 23:46

Бездарный Безруков испугался, что его затмит даже Бузова?)) В любой роли он - он, а не его герой, лишь играет, а не живет ролями во время съемок и постановок. Уж ему ли "мычать" об отсутствии вообще у кого-либо актерского таланта...

20 июня 2021 в 00:19

Бузова обошла на пробах многих актрис!? Сильна, талантлива! ))

Людмила
20 июня 2021 в 01:57

Не люблю Безрукова,опустился до реклам,надоел,пудрит людям мозги, везде деньги,деньги!!!! Но про Бузову сказал верно!

со своими рекламами,где он шепчет, сколько можно пудрить мозги людям.

Алексей
20 июня 2021 в 03:10

Молодая актриса, конечно, вряд ли станет критиковать Бузову, она и отговорилась тем, что у них не было общих сцен. Девушке еще утверждаться в театре и доучиваться в вузе, поэтому она деликатно отозвалась о Бузовой.

София.
21 июня 2021 в 13:20

Хватит уже про Бузову! Я лично устала от Безрукова, куда не глянь Безруков. Все роли он играет, театр одного актера, во всех фильмах он! Пушкин, Есенин, Высоцкий, Га Ноцри и т. д.